Перейти к содержанию

Jofemar G546


Vavilon Vending

Рекомендуемые сообщения

На сборочную линию поступил новый Coffeemar G546 в первых числах сентября он уже будет в офисах продаж по всей России. Вот его краткие характеристики:

Coffeemar G546 – это перый и единственный вендинговый аппарат на рынке, который контролирует давление, что гарантирует наилучшее приготовление кофе при давлении 15 бар, с первой до последней капли напитка.

А так же аппарат имеет уникальную увеличенную вместимость ингридиентов. Что бы качество кофе было всегда превосходным даже в автоматическом режиме, мы включили еще одно новшество – механическая самонастройка группы помола.

Это позвояет гарантировать идеальную консистенцию молотого кофе без усилий. Что бы избежать отклонений от запрограммированных количеств растворимых продуктов, их выдача измеряется поворатами внутреннего шнека каждого контейнера. Легкий доступ сзади к механическим и электронным элементам аппарата.

Кофемолка с емкостью вместимостью 4600 г. кофейных бобов. Модульная система емкостий что позволяет наращивать емкости увиличивая их вместимость в среднем в 2 раза. 5 емкостей: - сливки 3400 г., шоколад 2700 г., сахар 4200 г., кофе без кофеина 1400 г., каппучино 3400 г., стаканчики 500 шт., палочки для размешивания 500 шт., бойлер 500 мл.

Стильный дизайн, Функция самоочистки, Температурный контроль бойлера, Большой LCD дисплей 100х90мм.

В цену стандартной комплектации входит:

Банкното приемник BT-10 (возможно установка двух банкнотоприемников), монето приемник J-2000 с функцией сдачи производства JOFEMAR (Испания),

система автономного водоснабжения (канистра 2шт по 30 литров каждая, фильтр, помпа)

Дополнительно:

Устройство для чтения электронных карт

Установка телефона

Использование центра управления из офиса

Энергообеспечение:

220 V 50 Гц

макс. мощность 1,1 Квт

Размеры и вес:

высота, ширина, глубина 1860 – 600 – 600 мм

вес 150 кг.

Отличительные преимущества аппарата:

- 20 кнопок выбора напитков

- антивандальные противовзломные копуса.

- корпус изготовлен из 1,5 мм коррозиеустойчивой стали.

- Большой LCD дисплей 100х90мм.

В связи с последней тенденцией делать аппараты яркими и заметными - Вашему вниманию предполагается оформление аппаратов для Российского рынка. Пожалуйста выберите Вариант который Вам больше нравится или предложите что то свое! На основании Ваших предложений и советов будет выбран окончательный дизайн G546 !

foto coffeemar G546 izda.jpg

Concept01.jpg

Concept01a.jpg

Concept02.jpg

Concept02a.jpg

Concept02a1.jpg

Concept02b.jpg

Concept02b1.jpg

Concept011.jpg

Ссылка на комментарий

большой 250 :)

дизайн этому не очень

как будто перекормили g250 :)

выдача сдачи не на месте. у 250 удобнее расположение.

ну это мое мнение...

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Цена - 3 800 Евро, как на сайте?

возможно установка двух банкнотоприемников

Опишите, пожалуйста, как это работает?

Допиливается место под банкнотник?

Фото рабочего варианта, если есть, можно увидеть?

Только мое мнение - базовый дизайн самый зачетный!

Ссылка на комментарий

большой 250 :)

дизайн этому не очень

как будто перекормили g250 :)

выдача сдачи не на месте. у 250 удобнее расположение.

ну это мое мнение...

Расположение выдачи сдачи такое же, как у 250 го. фото просто не удачное, обрезанное с низу.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Всем спасибо за коменты, но не одного комментария по поводу дизайна для России. Ждем !

Цена 3800 в розницу.

2 банкнотоприемника устанавливается в точки с большой проходимостью где стекер в 500 купюр быстро набивается или когда автомат работает в спарке со снековым. В финальной версии есть 2 места с обоих сторон двери (то есть над прорезью монетоприемника появляется еще одна заглушка для установки второго купюрника)

У автомата целых 5 контейнеров - просто не засыпайте зерновой если хотите продавать растворимый.

Чисто растворимых автоматов больше не выпускается - прошлый век ИМХО.

Ссылка на комментарий

про выдачу не правильно сказал. Все у него на месте.

для России подошел бы базовый вариант. А кто хочешь внешний вид другой, тот это сам сделает. Даже все надписи

голосую за самый первый вариант!

Народ выбираем!!! нам же приобретать его :)

Ссылка на комментарий

Спасибо за информацию!

Я за базовый вариант!

Варианты для России:

1,2 и 8 - наводит мысли о United Colors of Benetton

3 и 4 - Ювенко, особенно 3 :)

С девочками на Bianchi похожи!

Только мое мнение, ни чего больше!

\\Вавилон-вендинг - голосование можите добавить по вариантам для России!

Ссылка на комментарий

Голосую за вариант №6. Единственное что в нём не нравится - крупные цифры. Их лучше сделать помельче или убрать совсем.

Вариант №1 тоже хороший, но аппарат уж слишком похож на G-250. Пусть отличаются. А тётку с варианта №1 лучше "переселить" на G-250. ИМХО.

Ссылка на комментарий

В общем - всем нравится базовый вариант с более ли менее не заметной инструкцией ?

post-643-0-72086500-1312528082_thumb.jpg

Изменено пользователем Vavilon Vending
Ссылка на комментарий

2 банкнотоприемника устанавливается в точки с большой проходимостью где стекер в 500 купюр быстро набивается или когда автомат работает в спарке со снековым.

Только сейчас начинаю осозновать Ваши слова :)

Я не знал, что Ваши автоматы работают в спарке со снеками по одной платежке, тыкните в ссылку, если не сложно!

Бегло по Вашему сайту пробежал - не увидел информации!

\\Я думаю, что не только я так убежбен, что CashCode + кассета на 1000 купюр >= BT10 + BT10 с кассетой на 500 купюр каждый! При чем, как по цене, так и по многим остальным характеристикам!

Ссылка на комментарий

В общем - всем нравится базовый вариант с более ли менее не заметной инструкцией ?

Да. Пожалуй, самый удачный вариант.

С зернами еще понравился. Надписи на экране не нужны.

Инструкцию бы сделал помельче.

Кому надо, тот все равно прочитает, а так - немного аляповато выглядит.

Ну и 100 руб. надо добавить в принимаемые купюры.

Заклеить (зачеркнуть) проще чем приклеивать свою наклейку.

А со сдачей вроде проблем сейчас не наблюдается. Особенно если Вы две тубы под 10-ки сделаете...

Ну или, как вариант, давать покупателю комплект разных наклеек, пусть сам нужные выберет и наклеет.

Вам это даже технологичнее будет.

А как в новом автомате дела с купюрником?

Нам вроде обещали, что осенью появится более скоростная модификация?

Или старый купюрник пока ставить будете?

Сахар он так же сыпет при закрытии дверцы как и 250-й?

Изменено пользователем AlVaRo
Ссылка на комментарий

я бы тоже про спарку со снеком послушал, особенно если снек по цене будет на уровне кофейника. Пока что у ваших диллеров мне называли оч высокую цену и говорили, что вы снеки не делаете (ток испанцы)

Ссылка на комментарий

Всем добрый день! Спарка сейчас находится у нас на тесте! К концу Августа будет вывешена официальная информация у нас на сайте! Спарка так же будет Российской сборки. Слух про новые скоростные купюроприемники подтверждаю! Я надеюсь к октябрю получить первую партию таких купюрников - со слов Испанцев по тестам обходят АйСиТишки! Ждем!

Ссылка на комментарий

Всем добрый день! Спарка сейчас находится у нас на тесте! К концу Августа будет вывешена официальная информация у нас на сайте! Спарка так же будет Российской сборки. Слух про новые скоростные купюроприемники подтверждаю! Я надеюсь к октябрю получить первую партию таких купюрников - со слов Испанцев по тестам обходят АйСиТишки! Ждем!

ого скоростные купюрники. Они вместо BT-10 будут? или как доп опция?

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика