Перейти к содержанию

Jofemar G546


Vavilon Vending

Рекомендуемые сообщения

Сублимат сейчас редко кто сыпит, обычно в этот контейнер сыпят вонючки типа ванили или амаретто. Их нужно больше чем сублимата. Если засыпал сублимат, уменьшай дозировку в разы.

Да, дозу пришлось уменьшить до 2-4. А по поводу засыпки в свой бункер, на них подписано что куда, а так как это первый автомат, то так и сделал.

Далее думаю сублимат убрать и засыпать мокко, восстановив настройки.

Сколько весят пульсы для чая на 546. по умолчанию назначено 6, а сколько в граммах? Может кто взвешивал?

Ссылка на комментарий

Сколько весят пульсы для чая на 546. по умолчанию назначено 6, а сколько в граммах? Может кто взвешивал?

Зависит от производителя чая, разные чаи по разному сыпят.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Кто покупал 546 в редакции для работы со снеком в спарке? Может ли он работать без снека и есть ли разница в цене с обычным. Просто хочу пока только кофейник ставить, но в перспективе и снек присовокупить.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер всем. Вот уже вторую неделю меня мучает ошибка на одном из аппаратов. Пробег 4500 стаканов, аппарат долго стоял на холодном складе после точки, потом уехал в институт, где оказалось что у него разорвало льдом бойлер, но эта проблема уже решена. А вот две недели назад начал выдавать ошибку медленное вращение шнека №3, проверял все в ручную, везде выдает что работа правильно, потом пришел и было уже 2 ошибки отказ 3 шнека, и медленное вращение. Опять проверил все шнеки, все вращаются, при покупки все напитки наливает, нигде отказа не дает. Опять открываешь дверь и опять эта ошибка.

Ссылка на комментарий

если всё нормально может особо не обращать внимания как с проходом жидкости в миксере?звонки или нарекания с проблемами связанными с этой ошибкой были?

Ссылка на комментарий

если всё нормально может особо не обращать внимания как с проходом жидкости в миксере?звонки или нарекания с проблемами связанными с этой ошибкой были?

Нет, ни звонков ни жалоб, и при всех проверках все нормально работает

Ссылка на комментарий

@graberg, проверьте состояние ингредиента в соответствующем бункере. Возможно он слёживается и шнек прокручивается с трудом. Попробуйте всё высыпать из бункера и засыпать по-новой.

Ссылка на комментарий

@graberg, проверьте состояние ингредиента в соответствующем бункере. Возможно он слёживается и шнек прокручивается с трудом. Попробуйте всё высыпать из бункера и засыпать по-новой.

Хорошо, посмотрим.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

@yakub, А еще на бачке сзади есть шланчик слива в канистру, он зажимается железной душкой. Душка эта не очень жесткая.

Ссылка на комментарий

Ещё выкрутите и почистите штуцер на бойлере к которому присоединяется трубка подачи воды в кофеварку.

Душка эта не очень жесткая.

Кстати да... Тоже как вариант.

Изменено пользователем МаРоВ
Ссылка на комментарий

если в ваших продажах зерновых напитков основная часть, то проблема в кофегруппе.

если меньшая, то в гидросистеме.

еще может авто промывка частая установлена.

Ссылка на комментарий

сегодня взвесил и рассчитал среднюю массу поворота шнеков продукции де марко, в том числе сахара.

хочу сравнить, коллеги, есть у кого тоже самое?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

сегодня взвесил и рассчитал среднюю массу поворота шнеков продукции де марко, в том числе сахара.

хочу сравнить, коллеги, есть у кого тоже самое?

Можете поделиться измерениями, тоже на Демарко сижу?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребята!ставлю кофейник на вокзал, он уже приехал, но стоит у ПЭКа на складе. Через 3 дня забираю и ставлю. Расскажите,пожалуйста, подробно как запустить его?? Особенно про то,как цены установить и монеты загрузить.Да и вообще никакая информация не будет лишней- например,можно туда впихнуть сразу 2 19литр канистры воды?Понравилось видео Геннадия про g250, жаль что нет на g546 такого.Просто,тупить около автомата не хочеться)Если пошагово объясните,буду очень-очень благодарна

Ссылка на комментарий

Понравилось видео Геннадия про g250

А Вы думаете установка g546 чем-то отличается?

Все делаете по инструкции.

Не забыть перед включением залить воду, загрузить стаканы, открыть кофейную заслонку.

Ссылка на комментарий

Вот тут про 250. 546 аналогично. Вам останется только цены выставить и порошки засыпать.

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий

Или вы читаете не внимательно или я не смогла объяснить доходчиво- самый важный вопрос для меня и есть-как установить цены. Как загрузить монеты. Геннадий,я смотрела ваше видео уже раньше,спасибо, просто из-за музыки не слышно как вы работаете с монетоприемником.

нашла про первую загрузку монетоприемника,может кому пригодится--

Для этого вам понадобиться три монеты номиналом по 1 рублю , три монеты по 2 рубля, шесть монет по 5 рулей, три монеты по 10 рублей. Когда все монеты будут приготовлены нажмите на монетоприемнике цифру 1 один раз у вас дисплее монетоприемника появиться --25, кидаете сначала три монеты по 1 рублю после третьего закинутого рубля съездит каретка,потом кидаете три монеты по 2 рубля также съездит каретка после третьего, затем кидаете три по 5 рублей , после третьего съездит каретка , затем кидаете еще три 5 рублевых,опять съездит каретка, потом кидаете три по 10 рублей , после третьего съездит каретка. Затем нажимаете на монетоприемнике цифру 4 для выхода в рабочий режим. Заходите в меню аппарата нажав сервисную кнопку за дверью один раз ,листаете до меню оператора ,заходите и выбираете заполнение туб и загружаете по полной (1-67шт.,2-57шт.,5-114шт.,10-52шт.)

Еще бы кто рассказал как цены поставить на напитки .....

Изменено пользователем ms.Tzerna
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика