Перейти к содержанию

Jofemar G546


Vavilon Vending

Рекомендуемые сообщения

вариант № 1 !!!!пожжжжалуйста! не надо делать из деловвого строгого автомата новогоднюю ёлку!!!

кто как хочет тот сам его потом испортит!!

можно ли уже встать на очередь на автоматы с новым купюрником???

Ссылка на комментарий

Повторяю :-) Новые купюрники на стадии разработки! Цены пока не известны! На какую партию ТА они установят тоже пока не известно!

Ссылка на комментарий

будет ли на этом автомате реализована возможность выбора последовательности приготовления напитка??(сначала раств продукт потом кофе??)

и какие подвижки в этом направлении на автомате 250??? вы обещали узнать у Испании еще весной!

Ссылка на комментарий

Наклейки с инструкциями, которые сейчас клеятся на 250-ый Кофемар ИМХО самые привлекательные (бежевые). Всё понятно и по-деловому чётко. Я бы хотел, чтобы стилистика и дизайн этих наклеек перешла и на 546-ые аппараты

Ссылка на комментарий

По поводу наклеек...

На первые G250 они не шли. Так что я сам нарисовал :)

Зацените и кому надо пусть качает. Надо только распечать

post-8076-0-88200500-1313409196_thumb.jp

Натуральный зерновой кофе2.rar

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Аппараты в наличии на складе в Москве - можно забирать! Ждем заказов )))

Да вы бы раньше сообщили. Уже Кикошку заказал

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий

осенью в октябре будет новая "шоколадная" точка, туда и поставлю 546.

Изменено пользователем Сочуствующий
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Около месяца гоняем уже в "полях" 3 штуки. Полет нормальный. Сбоев и косяков не вылезло.

Вернее маленький косячек был, но он настолько не значителен и лечится в течении 2-3 минут. Завод об этом предупредил заранее, маленькая механическая недоработка, в следующей партии обещали устранить. ждать не стали, взяли из первой партии.

Ссылка на комментарий

Я правда жду когда на нем будет новый монетник. Не хочется с БТ-10 брать раз обещали новый

Только не монетник.

Купюрник мы новый ждем :)

Ссылка на комментарий

ну что взял 2-546, полет нормальный, высокий 20 напитков, воды 2 канистры, все стандартно и нормально(большой брат 250), смутил узел выдачи ложек, но прислали инструкцию по доработке, делов на 10 минут, и всё заработало, одним словом ПРОСТО ДОСТОЙНО.

Ссылка на комментарий

ДА, но надо что то придумать на еще 5кнопок, я там сделал: пустой стакан, с горячей водой , ристретто , черный чай и смесь черный и фруктовый чай.

Ссылка на комментарий

ДА, но надо что то придумать на еще 5кнопок, я там сделал: пустой стакан, с горячей водой , ристретто , черный чай и смесь черный и фруктовый чай.

Мы используем 2 контейнера под "вонючки". Ваниль и амаретто. Под чай всего 1 кнопку оставили.

Ссылка на комментарий

каждому своё!

Вниманию дилеров и розничных клиентов! Компания Вавилон Вендинг, с 3-его квартала 2011 года на базе предприятия БалтПромОлимп начинет сборку «Слейв системы» завода Jofemar для Российского потребителя. Это новейший кофейный автомат G546 Master (с панелью управления снэковым ТА) и Vision ES в паре – дающие уникальную возможность Российскому потребителю получить горячий напиток а так же охлажденную еду или напиток из одного автомата. Как и вся продукция компании Jofemar этот аппарат будет полностью антивандальный, а его цена Вас приятно удивит!

И ЧТО ТО ЦЕНЫ НЕТ

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На днях в живую посмотрел на G546 у дилера.

Сложилось впечатление гориллы переростка. С одной стороны посмотрел, с другой так и ничего красивого не нашел.

Растянутый G250"тый.

Ссылка на комментарий

Мне нравится вариант 5. Первый уж слишком блеклый. Вы производите только в первом или можно заказать в любом из предложенных вариантов?

Ссылка на комментарий

Сложилось впечатление гориллы переростка. С одной стороны посмотрел, с другой так и ничего красивого не нашел. Растянутый G250"тый.

Естественно это переросток, как иначе? Добавили контейнер под ингредиенты + значительно увеличили объем загрузки, стаканов штук 800 влезет. 2 канистры с разводкой в комплекте.

Большой серьезный автомат. Серьезнее помоему нет ничего на рынке сейчас, может бианка 972 или зенит, но вот цена на них...

Помоему конкуренты курят в сторонке... (дизайн спорная вещь)

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика