Перейти к содержанию

Jofemar G546


Vavilon Vending

Рекомендуемые сообщения

поставил в универе 250 пахал классно, но всё заканчиволось меньше чем за день(2-ой рядом ставить администрация не дает) заменил на 546 хватает на 1.5- 2 дня, уже легче.

Ссылка на комментарий

Поставил на точку 250. Бывает раз в день заправлять приходиться. Было что 2 раза в день воду заливал, ну и конечно порошки. Щас рядом 2ой поставлю G500. А то у автомата очередь стоит

Ссылка на комментарий

единственное в G250 не нравиться что бывает перезагружается когда деньги принял. Стабилизатор не помогает. На всех автоматах такое

и какая частота глюка???

Ссылка на комментарий

Бывает раз в день заправлять приходиться. Было что 2 раза в день воду заливал, ну и конечно порошки.

У меня похожая ситуация, и на мой скромный взгляд, G-546 выход из нее!

Ну, если только не получаете удовольствия от ежедневного посещения автомата!

единственное в G250 не нравиться что бывает перезагружается когда деньги принял.

Интересное наблюдение scratch2.gif

Купюрник родной стоит?

С JCM я такого не заметил!

\\\Завтра запускаемся :)

post-1593-0-11933000-1322494409_thumb.jp

Ссылка на комментарий

единственное в G250 не нравиться что бывает перезагружается когда деньги принял. Стабилизатор не помогает. На всех автоматах такое

и какая частота глюка???

Может раз в неделю, а может каждый день. Где стоят автоматы народ спокойный, относятся с пониманием. Приезжаю деньги отдаю, а кому не надо просто угощаю часто.

Бывает раз в день заправлять приходиться. Было что 2 раза в день воду заливал, ну и конечно порошки.

У меня похожая ситуация, и на мой скромный взгляд, G-546 выход из нее!

Ну, если только не получаете удовольствия от ежедневного посещения автомата!

единственное в G250 не нравиться что бывает перезагружается когда деньги принял.

Интересное наблюдение scratch2.gif

Купюрник родной стоит?

С JCM я такого не заметил!

\\\Завтра запускаемся :)

как я вам завидую. Конечно белой завистью. Я просто не рискнул такой покупать пока. Купил проверенный G500:)

Кстати рекомендую заменить ценники и на G250 и на G546. Лично я делаю в 3 расцветки. На много приянее смотриться. Каждый ряд своя расцветка

Ссылка на комментарий

Кстати рекомендую заменить ценники и на G250 и на G546. Лично я делаю в 3 расцветки. На много приянее смотриться. Каждый ряд своя расцветка

Только что читал тему про выборы. Сразу представил: красный, голубой, белый... :nea:

Я - за однотонные. :yes:

Кстати, что касается дизайна.

Сейчас с завода идут как на фото №1, но с наклейками как на фото №6. Все кто видел эти аппараты сходятся во мнении что эти цифры смотрятся очень нелепо. :no-no:

Изменено пользователем fant69
Ссылка на комментарий

Кстати рекомендую заменить ценники и на G250 и на G546. Лично я делаю в 3 расцветки. На много приянее смотриться. Каждый ряд своя расцветка

Только что читал тему про выборы. Сразу представил: красный, голубой, белый... :nea:

Я - за однотонные. :yes:

Кстати, что касается дизайна.

Сейчас с завода идут как на фото №1, но с наклейками как на фото №6. Все кто видел эти аппараты сходятся во мнении что эти цифры смотрятся очень нелепо. :no-no:

Я расцветку кнопок делаю так:

Верхний ряд оставляю тем же цветом, только свои иконки.

Средний зеленые

Нижний синие

довольно симпатично смотриться

Ссылка на комментарий

единственное в G250 не нравиться что бывает перезагружается когда деньги принял. Стабилизатор не помогает. На всех автоматах такое

к стати у меня таже беда, SashaM с заводом общался?

причём такую особенность заметил: именно на зерновой группе, там где напитки более одного компанента, ну например капучино, наливается эспрессо иииии когда пора доливать вторую часть этого же напитка в этот момент дисплей перегружается(не весь ТА, а именно дисплей, где то 2-4секунды) а дальше стандартная анимашка, типа напиток готов и сдачи не плюнул... но точно такую же перезагрузку я наблюдаю, инногда, когда ползую по меню ТА

Изменено пользователем d7th
Ссылка на комментарий

единственное в G250 не нравиться что бывает перезагружается когда деньги принял. Стабилизатор не помогает. На всех автоматах такое

к стати у меня таже беда, SashaM с заводом общался?

причём такую особенность заметил: именно на зерновой группе, там где напитки более одного компанента, ну например капучино, наливается эспрессо иииии когда пора доливать вторую часть этого же напитка в этот момент дисплей перегружается(не весь ТА, а именно дисплей, где то 2-4секунды) а дальше стандартная анимашка, типа напиток готов и сдачи не плюнул... но точно такую же перезагрузку я наблюдаю, инногда, когда ползую по меню ТА

для этого вавилон есть чтоб с заводом общаться. То же самое происходит что Вы описали

Ссылка на комментарий

Напругу в сети проверьте.

с напругой все нормально. Все в пределе нормы. Стоит стабилизатор. Но что есть что нету

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий

Просмотр сообщенияSashaM (28 November 2011 - 18:20) писал: единственное в G250 не нравиться что бывает перезагружается когда деньги принял. Стабилизатор не помогает. На всех автоматах такое к стати у меня таже беда, SashaM с заводом общался? причём такую особенность заметил: именно на зерновой группе, там где напитки более одного компанента, ну например капучино, наливается эспрессо иииии когда пора доливать вторую часть этого же напитка в этот момент дисплей перегружается(не весь ТА, а именно дисплей, где то 2-4секунды) а дальше стандартная анимашка, типа напиток готов и сдачи не плюнул... но точно такую же перезагрузку я наблюдаю, инногда, когда ползую по меню ТА Сообщение отредактировал d7th: Сегодня, 14:39

А какая версия прошивки? Я такое наблюдал только на 12-й. Если у Вас именно 12-я, то очень рекомендую перепрошить на другую. :yes:

Ссылка на комментарий

Просмотр сообщенияSashaM (28 November 2011 - 18:20) писал: единственное в G250 не нравиться что бывает перезагружается когда деньги принял. Стабилизатор не помогает. На всех автоматах такое к стати у меня таже беда, SashaM с заводом общался? причём такую особенность заметил: именно на зерновой группе, там где напитки более одного компанента, ну например капучино, наливается эспрессо иииии когда пора доливать вторую часть этого же напитка в этот момент дисплей перегружается(не весь ТА, а именно дисплей, где то 2-4секунды) а дальше стандартная анимашка, типа напиток готов и сдачи не плюнул... но точно такую же перезагрузку я наблюдаю, инногда, когда ползую по меню ТА Сообщение отредактировал d7th: Сегодня, 14:39

А какая версия прошивки? Я такое наблюдал только на 12-й. Если у Вас именно 12-я, то очень рекомендую перепрошить на другую. :yes:

на 6ой тоже самое было

Ссылка на комментарий

А какая версия прошивки? Я такое наблюдал только на 12-й. Если у Вас именно 12-я, то очень рекомендую перепрошить на другую. :yes:

на одном ТА 9ая на втором 8ая, на всех одно и тоже... что, кроме SashaM больше ни у кого такое ненаблюдается?

Ссылка на комментарий

не перегрузка на всех версиях, вавилон проблему сообщил испанцам те обещали разобраться, кстати проблема с кофейной группой уже решена звоните на следующей недели продавцам или вавилону.

Ссылка на комментарий

не перегрузка на всех версиях, вавилон проблему сообщил испанцам те обещали разобраться, кстати проблема с кофейной группой уже решена звоните на следующей недели продавцам или вавилону.

а какая была проблема с коф группой?

Ссылка на комментарий

не перегрузка на всех версиях, вавилон проблему сообщил испанцам те обещали разобраться, кстати проблема с кофейной группой уже решена звоните на следующей недели продавцам или вавилону.

да, что за трабла с коф.группой?

Ссылка на комментарий

Поставил на точку 250. Бывает раз в день заправлять приходиться. Было что 2 раза в день воду заливал, ну и конечно порошки. Щас рядом 2ой поставлю G500. А то у автомата очередь стоит

Что за место такое шоколадное?

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика