МультиВенд

Муз.автоматы (с караоке) для саун

52 сообщения в этой теме

растет сеть массажных кресел по саунам и вот задумался и об этом направлении, т.к. контактов много, да и потребность имеется!

вытекает вопрос: какие модели лучше для влажных помещений и чтобы мокрыми руками можно было лапать?

и если несложно, то и посоветуйте надежных продавцов или производителей, да и свои автоматики (только на гарантии) тоже можете предлагать в личку! ;)

0

Поделиться сообщением

Корпус лучше пластик, кнопки (на них всего 12В).

А зачем они там? Там же так двдшки стоят везде.

0

Поделиться сообщением

Корпус лучше пластик, кнопки (на них всего 12В).

А зачем они там? Там же так двдшки стоят везде.

разве есть с пластиковыми корпусами? посоветуете модель?

не везде двд-шки с караоке и некоторые владельцы (администраторы) хотят и на этом подзаработать! ну а почему хочется попеть, либо услышать любимую песню, после принятия спиртного и очищения тела, наверное не стоит объяснять! ;)

0

Поделиться сообщением

Кстати знаю ребят, делают в деревянном корпусе (типа бочка)с сенсором. На форуме ник Bams. Пообщайся с ним.

0

Поделиться сообщением

Кстати знаю ребят, делают в деревянном корпусе (типа бочка)с сенсором. На форуме ник Bams. Пообщайся с ним.

сам же говоришь, что нужно в пластике...

деревянные корпуса исключены однозначно!

в некоторых стоят вот такие

post-4616-0-82298300-1312656728_thumb.jp

Изменено пользователем HELLBOY
0

Поделиться сообщением

Можно и с корпусами из МДФ у нас стоят и всё отлично, только не посоветую сенсорные - часто приходится чистить стекла, Мы сейчас переделываем ПО для работы с Сенсорными экранами и с кнопками... цена от 55 000....

0

Поделиться сообщением

Можно и с корпусами из МДФ у нас стоят и всё отлично, только не посоветую сенсорные - часто приходится чистить стекла, Мы сейчас переделываем ПО для работы с Сенсорными экранами и с кнопками... цена от 55 000....

а вы в каком городе?

0

Поделиться сообщением

Как идут дела в саунах?

0

Поделиться сообщением

в саунах дела идут ;) но у меня без музыкалок... и слава Богу, т.к. в остальных инфа о выручках не айс

0

Поделиться сообщением

На счет саун могу сказать, был с товарищем на инкасации в сауне, так там были купюры и по 500 и одна 1000, всего за 2 недели снял около 6000 точно не помню, не люблю считать чужие деньги, товарищ сказал что точка хорошая, так что не надо сбрасывать со счетов сауны.

0

Поделиться сообщением

Тоже думаю поставить МА в сауну. Кто что думает про вот этот агрегат:

http://www.kompanion...kalnie-avtomaty

Имеется купюрник А7 и монетник, сенсор правда. Саба нет но колонки Свен хорошие. Есть светодиодная подсветка и цена всего 48000. За 1500 микрофон и будет караоке. Такую комплектацию за такие деньги насколько я знаю никто не предлагает, да и внешний вид, мне кажется, лучше чем у больших гробов. Вот только как он играет хотелось бы узнать.

0

Поделиться сообщением

На счет саун могу сказать, был с товарищем на инкасации в сауне, так там были купюры и по 500 и одна 1000, всего за 2 недели снял около 6000 точно не помню, не люблю считать чужие деньги, товарищ сказал что точка хорошая, так что не надо сбрасывать со счетов сауны.

У меня в нескольких саунах стоят автоматы, выручки так себе! Пару саун что то похожее качают, а остальные редко за 5000 вылезают! :thumbs_down:

0

Поделиться сообщением

можно чуть конкретнее: выручки "так себе" - это сколько?

0

Поделиться сообщением

Да мне тоже интересно. Приведите пожалуйста статистику выручек по саунам.

0

Поделиться сообщением

можно чуть конкретнее: выручки "так себе" - это сколько?

"Так себе" это от 1500 до 3000, от 3000 до 5000 это "гараздо гараздей" чем "так себе", а все что выше 5000 это "зае..сь" и "очень зае..сь" :rofl:

Да мне тоже интересно. Приведите пожалуйста статистику выручек по саунам.

Я посмотрел статистику с автоматов стоящих в 9 саунах:

1) 1шт - с апреля по октябрь 2-3тыс в месяц с октября по апрель 2,5-5,5тыс (я пишу минимум и максимум за период).

2) 1шт - поставил летом пока выручка в среднем 2тыс максимально что видел 3тыс.

3) 1шт - снимать с июня по 0,5тыс больше не было, до 1тыс от силы.

4) 5шт - 5шт - с апреля по октябрь 2тыс средняя на 5 автоматов в месяц с октября по апрель 6тыс средняя на 5шт.

5) 1шт - 2тыс +-0,5тыс весь год

6) 3шт - vip зал 3-4тыс в месяц весь год а остальные по сезону 1-2тыс

7) 2шт - в среднем 3-4 на аппарат весь год

8) 4шт - снимать, ваще за 4 мес 5тыс на всех :thumbs_down:

9) 1шт - русская баня расписана на месяца вперед, 12тыс инкассация за прошлый месяц :yahoo: (УУУ-РА Бани могут приносить деньги)...ИНОГДА...НАВЕРНОЕ

0

Поделиться сообщением

А вскрывали у кого нибудь автоматы в саунах?

0

Поделиться сообщением

для начала нужно спросить у кого они есть в саунах! ))

0

Поделиться сообщением

У Bams есть, я думаю другие тоже не игнорируют эту нишу, я один поставил для пробы, в принципе работать можно, просто стал вопрос защиты, стоит ли упираться сильно?

0

Поделиться сообщением

У Bams есть, я думаю другие тоже не игнорируют эту нишу, я один поставил для пробы, в принципе работать можно, просто стал вопрос защиты, стоит ли упираться сильно?

Если ты о защите от влаги ни чего не сделаешь, а вот если ты беспокоишься о том чтобы посетителей «ебом не токнуло» :diablo: то лучше железный не ставить.

0

Поделиться сообщением

Меня волнует сохранность денег там, часто ли посетители пытаются залезть в него, ведь это не кафе, автомат без присмотра персонала. Один на один с клиентом так сказать.

1

Поделиться сообщением

растет сеть массажных кресел по саунам и вот задумался и об этом направлении, т.к. контактов много, да и потребность имеется!

вытекает вопрос: какие модели лучше для влажных помещений и чтобы мокрыми руками можно было лапать?

и если несложно, то и посоветуйте надежных продавцов или производителей, да и свои автоматики (только на гарантии) тоже можете предлагать в личку! ;)

Есть опыт установки теремов в саунах в СПб и по регионам. Общий смысл - упор на караоке (некоторые берут с радио-микрофонами, т.к. меньше риск кражи) и защита от влаги. Если с караоке вусе более-менее ясно, то с влагой - с НГ ставим ИК-сенсор (чуть дороже, чнм обычный) и хоть водой его поливайте (т.е. мокрыми руками лапать можно). Что касается акустики - обычно ставят автомат не мощнее 60Вт или вообще без колонок, но это если в заведении уже свои стоят. Также берут подключение на большой экран, опять же для удобства караоке.

Меня волнует сохранность денег там, часто ли посетители пытаются залезть в него, ведь это не кафе, автомат без присмотра персонала. Один на один с клиентом так сказать.

При желании можно в любой автомат залезть :) Вы когда принимаете помещение после гостей можете проверить инкассацию в админке терминала. Вы это можете делать даже не ставя их в известность в любого компа через личный кабинет. А вообще лучше встречать и провожать гостей лично, тем более, если стоят радио-микрофоны.

0

Поделиться сообщением

Как вы с радиомикрафонами работаете? кто за батарейками следит? Микрофон бросили не выключив, и все сдохла батарейка. Или что за микрафоны чудесные вы ставите, они что сами отключаются? Я от всех микрафонов беспроводных отказался, на складе валяются... одно заведение только на беспроводном микрофоне работало, ... недавно сгорело вместе с автоматом thumbs_down.gif, жалко.

1

Поделиться сообщением

Есть опыт установки теремов в саунах в СПб и по регионам. Общий смысл - упор на караоке (некоторые берут с радио-микрофонами, т.к. меньше риск кражи) и защита от влаги. Если с караоке вусе более-менее ясно, то с влагой - с НГ ставим ИК-сенсор (чуть дороже, чнм обычный) и хоть водой его поливайте (т.е. мокрыми руками лапать можно). Что касается акустики - обычно ставят автомат не мощнее 60Вт или вообще без колонок, но это если в заведении уже свои стоят. Также берут подключение на большой экран, опять же для удобства караоке.

При желании можно в любой автомат залезть :) Вы когда принимаете помещение после гостей можете проверить инкассацию в админке терминала. Вы это можете делать даже не ставя их в известность в любого компа через личный кабинет. А вообще лучше встречать и провожать гостей лично, тем более, если стоят радио-микрофоны.

Меня похоже не поняли, я не хозяин сауны, я хочу развить новое направление в городе, муз. автоматы в саунах. Возник вопрос стоит ли переплачивать за металлический корпус, или статистика показывает, что посетители благоразумны и не пытаются лезть в автомат. Вопрос адресован к тем у кого есть сети музыкалок в саунах, прошу поделиться опытом.

0

Поделиться сообщением

и если несложно, то и посоветуйте надежных продавцов или производителей, да и свои автоматики (только на гарантии) тоже можете предлагать в личку! wink.gif

При желании можно в любой автомат залезть smile.gif Вы когда принимаете помещение после гостей можете проверить инкассацию в админке терминала. Вы это можете делать даже не ставя их в известность в любого компа через личный кабинет. А вообще лучше встречать и провожать гостей лично, тем более, если стоят радио-микрофоны.

Меня похоже не поняли, я не хозяин сауны, я хочу развить новое направление в городе, муз. автоматы в саунах. Возник вопрос стоит ли переплачивать за металлический корпус, или статистика показывает, что посетители благоразумны и не пытаются лезть в автомат. Вопрос адресован к тем у кого есть сети музыкалок в саунах, прошу поделиться опытом.

Посетители совсем не благоразумны, так и норовт залезть в автомат

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу