Перейти к содержанию

Муз.автоматы (с караоке) для саун


Рекомендуемые сообщения

растет сеть массажных кресел по саунам и вот задумался и об этом направлении, т.к. контактов много, да и потребность имеется!

вытекает вопрос: какие модели лучше для влажных помещений и чтобы мокрыми руками можно было лапать?

и если несложно, то и посоветуйте надежных продавцов или производителей, да и свои автоматики (только на гарантии) тоже можете предлагать в личку! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Корпус лучше пластик, кнопки (на них всего 12В).

А зачем они там? Там же так двдшки стоят везде.

разве есть с пластиковыми корпусами? посоветуете модель?

не везде двд-шки с караоке и некоторые владельцы (администраторы) хотят и на этом подзаработать! ну а почему хочется попеть, либо услышать любимую песню, после принятия спиртного и очищения тела, наверное не стоит объяснять! ;)

Ссылка на комментарий

Кстати знаю ребят, делают в деревянном корпусе (типа бочка)с сенсором. На форуме ник Bams. Пообщайся с ним.

сам же говоришь, что нужно в пластике...

деревянные корпуса исключены однозначно!

в некоторых стоят вот такие

post-4616-0-82298300-1312656728_thumb.jp

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

Можно и с корпусами из МДФ у нас стоят и всё отлично, только не посоветую сенсорные - часто приходится чистить стекла, Мы сейчас переделываем ПО для работы с Сенсорными экранами и с кнопками... цена от 55 000....

Ссылка на комментарий

Можно и с корпусами из МДФ у нас стоят и всё отлично, только не посоветую сенсорные - часто приходится чистить стекла, Мы сейчас переделываем ПО для работы с Сенсорными экранами и с кнопками... цена от 55 000....

а вы в каком городе?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

На счет саун могу сказать, был с товарищем на инкасации в сауне, так там были купюры и по 500 и одна 1000, всего за 2 недели снял около 6000 точно не помню, не люблю считать чужие деньги, товарищ сказал что точка хорошая, так что не надо сбрасывать со счетов сауны.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Тоже думаю поставить МА в сауну. Кто что думает про вот этот агрегат:

http://www.kompanion...kalnie-avtomaty

Имеется купюрник А7 и монетник, сенсор правда. Саба нет но колонки Свен хорошие. Есть светодиодная подсветка и цена всего 48000. За 1500 микрофон и будет караоке. Такую комплектацию за такие деньги насколько я знаю никто не предлагает, да и внешний вид, мне кажется, лучше чем у больших гробов. Вот только как он играет хотелось бы узнать.

Ссылка на комментарий

На счет саун могу сказать, был с товарищем на инкасации в сауне, так там были купюры и по 500 и одна 1000, всего за 2 недели снял около 6000 точно не помню, не люблю считать чужие деньги, товарищ сказал что точка хорошая, так что не надо сбрасывать со счетов сауны.

У меня в нескольких саунах стоят автоматы, выручки так себе! Пару саун что то похожее качают, а остальные редко за 5000 вылезают! :thumbs_down:

Ссылка на комментарий

можно чуть конкретнее: выручки "так себе" - это сколько?

"Так себе" это от 1500 до 3000, от 3000 до 5000 это "гараздо гараздей" чем "так себе", а все что выше 5000 это "зае..сь" и "очень зае..сь" :rofl:

Да мне тоже интересно. Приведите пожалуйста статистику выручек по саунам.

Я посмотрел статистику с автоматов стоящих в 9 саунах:

1) 1шт - с апреля по октябрь 2-3тыс в месяц с октября по апрель 2,5-5,5тыс (я пишу минимум и максимум за период).

2) 1шт - поставил летом пока выручка в среднем 2тыс максимально что видел 3тыс.

3) 1шт - снимать с июня по 0,5тыс больше не было, до 1тыс от силы.

4) 5шт - 5шт - с апреля по октябрь 2тыс средняя на 5 автоматов в месяц с октября по апрель 6тыс средняя на 5шт.

5) 1шт - 2тыс +-0,5тыс весь год

6) 3шт - vip зал 3-4тыс в месяц весь год а остальные по сезону 1-2тыс

7) 2шт - в среднем 3-4 на аппарат весь год

8) 4шт - снимать, ваще за 4 мес 5тыс на всех :thumbs_down:

9) 1шт - русская баня расписана на месяца вперед, 12тыс инкассация за прошлый месяц :yahoo: (УУУ-РА Бани могут приносить деньги)...ИНОГДА...НАВЕРНОЕ

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

У Bams есть, я думаю другие тоже не игнорируют эту нишу, я один поставил для пробы, в принципе работать можно, просто стал вопрос защиты, стоит ли упираться сильно?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У Bams есть, я думаю другие тоже не игнорируют эту нишу, я один поставил для пробы, в принципе работать можно, просто стал вопрос защиты, стоит ли упираться сильно?

Если ты о защите от влаги ни чего не сделаешь, а вот если ты беспокоишься о том чтобы посетителей «ебом не токнуло» :diablo: то лучше железный не ставить.

Ссылка на комментарий

Меня волнует сохранность денег там, часто ли посетители пытаются залезть в него, ведь это не кафе, автомат без присмотра персонала. Один на один с клиентом так сказать.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

растет сеть массажных кресел по саунам и вот задумался и об этом направлении, т.к. контактов много, да и потребность имеется!

вытекает вопрос: какие модели лучше для влажных помещений и чтобы мокрыми руками можно было лапать?

и если несложно, то и посоветуйте надежных продавцов или производителей, да и свои автоматики (только на гарантии) тоже можете предлагать в личку! ;)

Есть опыт установки теремов в саунах в СПб и по регионам. Общий смысл - упор на караоке (некоторые берут с радио-микрофонами, т.к. меньше риск кражи) и защита от влаги. Если с караоке вусе более-менее ясно, то с влагой - с НГ ставим ИК-сенсор (чуть дороже, чнм обычный) и хоть водой его поливайте (т.е. мокрыми руками лапать можно). Что касается акустики - обычно ставят автомат не мощнее 60Вт или вообще без колонок, но это если в заведении уже свои стоят. Также берут подключение на большой экран, опять же для удобства караоке.

Меня волнует сохранность денег там, часто ли посетители пытаются залезть в него, ведь это не кафе, автомат без присмотра персонала. Один на один с клиентом так сказать.

При желании можно в любой автомат залезть :) Вы когда принимаете помещение после гостей можете проверить инкассацию в админке терминала. Вы это можете делать даже не ставя их в известность в любого компа через личный кабинет. А вообще лучше встречать и провожать гостей лично, тем более, если стоят радио-микрофоны.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Как вы с радиомикрафонами работаете? кто за батарейками следит? Микрофон бросили не выключив, и все сдохла батарейка. Или что за микрафоны чудесные вы ставите, они что сами отключаются? Я от всех микрафонов беспроводных отказался, на складе валяются... одно заведение только на беспроводном микрофоне работало, ... недавно сгорело вместе с автоматом thumbs_down.gif, жалко.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

растет сеть массажных кресел по саунам и вот задумался и об этом направлении, т.к. контактов много, да и потребность имеется!

вытекает вопрос: какие модели лучше для влажных помещений и чтобы мокрыми руками можно было лапать?

и если несложно, то и посоветуйте надежных продавцов или производителей, да и свои автоматики (только на гарантии) тоже можете предлагать в личку! ;)

Есть опыт установки теремов в саунах в СПб и по регионам. Общий смысл - упор на караоке (некоторые берут с радио-микрофонами, т.к. меньше риск кражи) и защита от влаги. Если с караоке вусе более-менее ясно, то с влагой - с НГ ставим ИК-сенсор (чуть дороже, чнм обычный) и хоть водой его поливайте (т.е. мокрыми руками лапать можно). Что касается акустики - обычно ставят автомат не мощнее 60Вт или вообще без колонок, но это если в заведении уже свои стоят. Также берут подключение на большой экран, опять же для удобства караоке.

Меня волнует сохранность денег там, часто ли посетители пытаются залезть в него, ведь это не кафе, автомат без присмотра персонала. Один на один с клиентом так сказать.

При желании можно в любой автомат залезть :) Вы когда принимаете помещение после гостей можете проверить инкассацию в админке терминала. Вы это можете делать даже не ставя их в известность в любого компа через личный кабинет. А вообще лучше встречать и провожать гостей лично, тем более, если стоят радио-микрофоны.

Меня похоже не поняли, я не хозяин сауны, я хочу развить новое направление в городе, муз. автоматы в саунах. Возник вопрос стоит ли переплачивать за металлический корпус, или статистика показывает, что посетители благоразумны и не пытаются лезть в автомат. Вопрос адресован к тем у кого есть сети музыкалок в саунах, прошу поделиться опытом.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

растет сеть массажных кресел по саунам и вот задумался и об этом направлении, т.к. контактов много, да и потребность имеется!

вытекает вопрос: какие модели лучше для влажных помещений и чтобы мокрыми руками можно было лапать?

и если несложно, то и посоветуйте надежных продавцов или производителей, да и свои автоматики (только на гарантии) тоже можете предлагать в личку! wink.gif

Есть опыт установки теремов в саунах в СПб и по регионам. Общий смысл - упор на караоке (некоторые берут с радио-микрофонами, т.к. меньше риск кражи) и защита от влаги. Если с караоке вусе более-менее ясно, то с влагой - с НГ ставим ИК-сенсор (чуть дороже, чнм обычный) и хоть водой его поливайте (т.е. мокрыми руками лапать можно). Что касается акустики - обычно ставят автомат не мощнее 60Вт или вообще без колонок, но это если в заведении уже свои стоят. Также берут подключение на большой экран, опять же для удобства караоке.

Меня волнует сохранность денег там, часто ли посетители пытаются залезть в него, ведь это не кафе, автомат без присмотра персонала. Один на один с клиентом так сказать.

При желании можно в любой автомат залезть smile.gif Вы когда принимаете помещение после гостей можете проверить инкассацию в админке терминала. Вы это можете делать даже не ставя их в известность в любого компа через личный кабинет. А вообще лучше встречать и провожать гостей лично, тем более, если стоят радио-микрофоны.

Меня похоже не поняли, я не хозяин сауны, я хочу развить новое направление в городе, муз. автоматы в саунах. Возник вопрос стоит ли переплачивать за металлический корпус, или статистика показывает, что посетители благоразумны и не пытаются лезть в автомат. Вопрос адресован к тем у кого есть сети музыкалок в саунах, прошу поделиться опытом.

Посетители совсем не благоразумны, так и норовт залезть в автомат

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика