Перейти к содержанию

Муз.автоматы (с караоке) для саун


Рекомендуемые сообщения

Ну позвольте не согласится нечем не хуже дерево и в ремонте проще.http://реклама.com/

А вы рекламой уже забодали!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А вы рекламой уже забодали!

Это не реклама а наглядный пример на чём работаем дабы не выглядеть голословным, там есть фото где работают даже на улице, но вас не кто не заставляет смотреть.

для того чтобы видеть в режиме реального времени работу автомата и нужен мониторинг. и оперативно нужно звонить админам чтоб включили.

касаемо стоимости воспроизведения песен и караоке. для саун востребована возможность почасовой аренды автомата, когда клиент внес разом например 500р и на 2 часа караоке+музыка стало бесплатным

Сауны более подвержены сезонности, кафешки более стабильные. хотя летом и в них тоже падение выручки идет. какого-то однозначного ответа на этот вопрос нет. бывает выстреливают совсем неожиданные места размещения. У нас была практика работы с бильярдными: поставили один терминал ориентированный на пару столов пула, посмотрели месяц - выручка под 10 000, администратор зала говорит что столы стали больше пользоваться популярностью где стоит муз.автомат. на что наш менеджер говорит а давайте еще один поставим в этот зал чуть подальше, ориентированный на другие столы и настроим акустику чтоб друг другу не мешали? Поставили. Итог - сейчас в одном зале стоят 4 терминала не мешают друг другу и все зарабатывают свои деньги.

Поэтому универсального ответа на вопрос по поводу того, что лучше - кафе или сауны - к сожалению нет. Точнее есть - надо пробовать все))

Согласен здесь надо не боятся экспериментов сауны бильярдные кафе забегаловки, у нас один аппарат стоит в магазине где наливают по 50 грам так там стабильно от 8 до 12 тысяч в месяц.

Тоже думаю поставить МА в сауну. Кто что думает про вот этот агрегат:

http://www.kompanion...kalnie-avtomaty

Имеется купюрник А7 и монетник, сенсор правда. Саба нет но колонки Свен хорошие. Есть светодиодная подсветка и цена всего 48000. За 1500 микрофон и будет караоке. Такую комплектацию за такие деньги насколько я знаю никто не предлагает, да и внешний вид, мне кажется, лучше чем у больших гробов. Вот только как он играет хотелось бы узнать.

Для сауны думаю хватит ват прокачать там авто акустика на верху и внизу свен должно хватить но надо проверить микрофон так как микра сажает усилитель и акустику вполовину авто акустика не любит ваще микрофоны и какой формат караоке.
Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...
В 05.08.2011 в 14:17, МультиВенд сказал:

растет сеть массажных кресел по саунам и вот задумался и об этом направлении, т.к. контактов много, да и потребность имеется!

вытекает вопрос: какие модели лучше для влажных помещений и чтобы мокрыми руками можно было лапать?

и если несложно, то и посоветуйте надежных продавцов или производителей, да и свои автоматики (только на гарантии) тоже можете предлагать в личку! ;)

Афигеть, я в 11г об этом думал ) а начал это направление только в 13-ом ))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 05.08.2011 в 13:17, МультиВенд сказал:

растет сеть массажных кресел по саунам и вот задумался и об этом направлении, т.к. контактов много, да и потребность имеется!

вытекает вопрос: какие модели лучше для влажных помещений и чтобы мокрыми руками можно было лапать?

и если несложно, то и посоветуйте надежных продавцов или производителей, да и свои автоматики (только на гарантии) тоже можете предлагать в личку! ;)

Интересно, а такие аппараты сами могут музыку писать

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Somm88 сказал:

Интересно, а такие аппараты сами могут музыку писать

:ggg: Надо скрестить с кофейником. Научится....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика