ZhenyaM

Подскажите что с А7?

7 сообщений в этой теме

Здравствуйте!Помогите починить IST V7!Стоит на Венсон 6111 и пару раз в месяц отключался!Вчера пришел снял деньги,перезагрузил его!Диод моргает шесть раз!Пару раз он начинал гореть постоянно но после загрузки купюры пожужжал вернул купюру и заморгал шесть раз!Примерно так!Может дело в съемном боксе?

Изменено пользователем ZhenyaM
0

Поделиться сообщением

дело в укладчике. либо грязный датчик укладки, либо не исправен механизм (редуктор) укладчика. сперва протри датчик укладчика. не поможет, проверь редуктор. но. учитывая, интервал отключения, я склонен полагать, что это датчик укладчика, он грязный.

0

Поделиться сообщением

Я его полностью разобрал даже моторчики просмотрел,все шестерни исправны!Весь его протер,все диоды!Еще на боксе две металические лапки сломались,может дело в них?У меня два венсона один с родным купюрником а второй купил месяц назад с V7 и работу его не знаю!

Изменено пользователем ZhenyaM
0

Поделиться сообщением

А где находится датчик укладчика?Может быть дело в автомате а не в купюрнике?Я его еще раз перебрал толку нет!Моргает шесть раз!И еще подскажите может купюрник работать без бокса?

0

Поделиться сообщением

Проверь шестеренку на моторе укладчика. Она треснула и прокручивается.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за советы вроде нашел неисправность!На самой большой шестерне в виде вала слизались четыре зубчика и в этом месте прокручивается и сделать ее не получиться!

0

Поделиться сообщением

еесделать и не получится... необходимо ее поменять...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу