Перейти к содержанию

Может кто помочь с рамкой на 972


Tvorozhok

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день, вандалы сломали лицевую рамку и заглушку под ней на 972. Заклушку заказал, рамку обещали только на конец сентября. Уважаемые форумчане, может у кого то есть эта рамка?(05232215)и кто может отправить ее в Воронеж.

И еще один вопрос: пластиковой прямоугольниу под рамкой с момента не вызывал доверия в прочности. Из всей лицевой панели это, наверное, на первый взгляд самое уязвимое место. 2 раза мне ее просто выдавливали, а сейчас выдавали и куда то выкинули, сломали рамку. Так вот, сзади на внутренней панели есть 4 винта по периметру на кот. я думаю посадить стальную пластинку в 2-3мм. Кто нибудь сталкивался с этим?и как кто решал?

Изменено пользователем Tvorozhok
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Со своей проблемой разобрался. Поделюсь с форумом ее решением, возможно будет полезно знать новичкам.

Пришла заглушка арт. 01806311. Выполнена она из металла,чему был очень удивлен(в описании идет как усиленная)как раз с 4 прорезями под те самые винты, что с внутренней стороны, напомню у меня стояла пластиковая в стыке рамки и корпуса, поэтому очень доволен, но рассчитывая на то что мне придет такая же - я сделал из дсп пластинку и просверлил в ней винты. Сегодня установлю металлическую заглушку, а за ней поставлю свою самодельную, благо винты довольно длинные. Металлическая заглушка довольно толстая около 2мм и прочная, доп. усиление не помешает.

По поводу рамку, так она из абс пластика. Дома растопил в ацетоне старую зарядку для телефона(тоже из абс), предварительно разломив ее на куски и дав постоять в закрытой банке с ацетоном сутки, до появления кисельной массы. Далее части рамки зашкурил снаружи и по местам стыка деталей(мне ее разломили на несколько частей. Палочкой с жидким пластиком прошелся по шву, далее подождал какое-то время чтобы схватилось. И снова этим же пластиком нарастил те куски кот не хватало. Потом снова шкурка, шпатлевка, шкурка и покраска из балончика. Пластик склеился на ура, на изгиб не прочен как до ремонта.

Возможно кому нибудь понадобиться.

А теперь вопрос к знатокам форума. Пластиковая заглушка в моем случае не родная деталь или существует несколько вариантов исполнения?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика