Tvorozhok

Может кто помочь с рамкой на 972

2 сообщения в этой теме

Добрый всем день, вандалы сломали лицевую рамку и заглушку под ней на 972. Заклушку заказал, рамку обещали только на конец сентября. Уважаемые форумчане, может у кого то есть эта рамка?(05232215)и кто может отправить ее в Воронеж.

И еще один вопрос: пластиковой прямоугольниу под рамкой с момента не вызывал доверия в прочности. Из всей лицевой панели это, наверное, на первый взгляд самое уязвимое место. 2 раза мне ее просто выдавливали, а сейчас выдавали и куда то выкинули, сломали рамку. Так вот, сзади на внутренней панели есть 4 винта по периметру на кот. я думаю посадить стальную пластинку в 2-3мм. Кто нибудь сталкивался с этим?и как кто решал?

Изменено пользователем Tvorozhok
0

Поделиться сообщением

Со своей проблемой разобрался. Поделюсь с форумом ее решением, возможно будет полезно знать новичкам.

Пришла заглушка арт. 01806311. Выполнена она из металла,чему был очень удивлен(в описании идет как усиленная)как раз с 4 прорезями под те самые винты, что с внутренней стороны, напомню у меня стояла пластиковая в стыке рамки и корпуса, поэтому очень доволен, но рассчитывая на то что мне придет такая же - я сделал из дсп пластинку и просверлил в ней винты. Сегодня установлю металлическую заглушку, а за ней поставлю свою самодельную, благо винты довольно длинные. Металлическая заглушка довольно толстая около 2мм и прочная, доп. усиление не помешает.

По поводу рамку, так она из абс пластика. Дома растопил в ацетоне старую зарядку для телефона(тоже из абс), предварительно разломив ее на куски и дав постоять в закрытой банке с ацетоном сутки, до появления кисельной массы. Далее части рамки зашкурил снаружи и по местам стыка деталей(мне ее разломили на несколько частей. Палочкой с жидким пластиком прошелся по шву, далее подождал какое-то время чтобы схватилось. И снова этим же пластиком нарастил те куски кот не хватало. Потом снова шкурка, шпатлевка, шкурка и покраска из балончика. Пластик склеился на ура, на изгиб не прочен как до ремонта.

Возможно кому нибудь понадобиться.

А теперь вопрос к знатокам форума. Пластиковая заглушка в моем случае не родная деталь или существует несколько вариантов исполнения?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу