Перейти к содержанию

Купброприемник - BV20


prozarik

Рекомендуемые сообщения

привет

возникла такая идея прикупить несколька Купюроприемников - BV20 почиму нет дешемо, програматор есть, вчем могут возникнуть минусы.

комплект с МДБ конвектором 109€,

РS в германии ими пользуются в автоматах для продаже сигарет

Изменено пользователем prozarik
Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

комплект с МДБ конвектором 109€,

А это уже не существенный минус?

Купюроприемник без укладчика, антифишинг отстойный, очень легко купюры вытащить.

Ссылка на комментарий

А это уже не существенный минус?

ту что-т я непонял?

да автоматы стоят в отелях 24 часа под присмотром да и в германии прежде чем что-та сделать люди подумают стоит ли из за 5 10 евриков сидеть если это не турки

да и помоему он снабжон сенсором вслучии если купюра непрошла полносю то сумма не зачисляется если вы имели веду вариант с скотчем или как его там называют липкой лентой то я побывал нефига :)

Изменено пользователем prozarik
Ссылка на комментарий

А это уже не существенный минус?

ту что-т я непонял?

да автоматы стоят в отелях 24 часа под присмотром да и в германии прежде чем что-та сделать люди подумают стоит ли из за 5 10 евриков сидеть если это не турки

да и помоему он снабжон сенсором вслучии если купюра непрошла полносю то сумма не зачисляется если вы имели веду вариант с скотчем или как его там называют липкой лентой то я побывал нефига :)

По моему, можно немного добавить и купить проверенные купюрники и не эксперементировать.

В Германии ими пользуются, потому что запчасти для них стоят просто копейки. Тех. суппорт отличный.

Насколько помню, после приема купюры и при попытке ее вытащить обратно, он начинает вращать двигателем в противоположную сторону.

1. Берем скотч/леску и приделываем к купюре.

2. Засовываем в купюроприемник, он ее съедает.

3. Берем лист твердого пластика (например, обложка от тетрадки с пружиной) и вырезаем кусок по размеру купюры

4. Засовываем этот кусок пластика в купюрник под скотч/леску. Купюрник начинает крутить туда сюда - но с жестким пластиком ничего не выходит.

5. Тянем за скотч/леску и вытягиваем купюру вместе с пластиком.

Информация исключительно для ознакомления!

Я против плохого оборудования!

Производитель должен предупреждать о низкой защищенности своего оборудования.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Это просто антиреклама, или не знание вопроса. С фишингом на этих купюрниках не получится, как и на других NVшках.

Ссылка на комментарий

Это просто антиреклама, или не знание вопроса. С фишингом на этих купюрниках не получится, как и на других NVшках.

Тут не NVшка, а BVшка. На NV (а точнее на NV10) действительно такая тема не прокатит.

Ссылка на комментарий

Спорить не буду в руках не держал, но очень сильно сомневаюсь... в своё время когда я проходил обучение на NV, производитель акцентировал внимание именно на этой проблеме, было бы просто нелепо если бы он про неё забыл на последующих моделях.

Ссылка на комментарий

Спорить не буду в руках не держал, но очень сильно сомневаюсь... в своё время когда я проходил обучение на NV, производитель акцентировал внимание именно на этой проблеме, было бы просто нелепо если бы он про неё забыл на последующих моделях.

На NV10 купюра протягивается, как на ICT B70 (без укладчика). Сначала купюра едет прямо, потом в обратную сторону и протягивается через вверх (ну в зависимости от того, как установлен купюроприемник). А на BV20 купюра просто проходит прямо. И весь антифишинг заключается в том, что при попытке вытащить купюру, он начинает вращать двигателем в противоположную сторону.

post-9231-0-20432900-1315460271_thumb.jp

post-9231-0-32019300-1315460279_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Ну крутить то он конечно может назад и наверно это правильно, зачем ломать кинематику. А вот зачисление кредита когда происходит .... при каком условии... может в опциях чего нужно активировать. Ладно чего спорить, нужно узнать у производителя....

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Согласен с Простовенд, с фишингом могут быть проблемы.

Этот купюрник создавался как фантастически дешевый и соответственно чем-то пришлось жертвовать.

Мне он нравится своей простотой.

К нам приходило испанское оборудование с этими купюрниками. Ставили вместо них матриксы, клиенты хотели стекер для купюр.

Если кому нужны BV20 - обращайтесь, у меня их навалом новых.

Прошью подо что нужно. И модуль MDB (самодельный) +800р.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика