Перейти к содержанию

Venson на холодном складе трансп.комп. (-20С). Эксперимент!


Рекомендуемые сообщения

Улица она везде улица,один чел адекватный,а другой дебил,а если допустим гульки какие-то в городе и шалаются кучи пяных малолеток которые могут зарядит с ноги по автомату или кинуть бутылку,кирпич,шо еще хуже это,пардон,обоссать.Думаю про последствия писать не надо.Поэтому очень большая степень риска.Улицу можно рассмотреть ток в том случая,что там станов 150 за сутки+есть хоть какая-то охрана+максимум это бэушный венсон.

Есть такое дело как страховка автомата. Стоит копейки,а если что оплатят.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

за четыре года работы выше написанных кошмаров не было..пару раз следы с двери стирал--но ущерба автомату не было....Кто не рискует тот не пьет шампанского..а по поводу продаж они выше указанного числа ст.на 50.

Ссылка на комментарий

Браво уважаемый Слон!  :) Жаль немного что в больших городах Ваш опыт применить сложно...нет практически таких вот частных территорий. В таких симпатичных "ракушечках" ведь любой автомат установить можно. :)

Ссылка на комментарий

последнее мое фото --это не мой каркас .а моего родственика у его тоже почти все автоматы установленны на улице..город-областной центр с населением 350тыс.человек..часть стоит на муниципальной земле --как то он с властью договаривается..так что не чего сложного здесь нет..главное чтобы с электричеством не было проблем подключится..

Ссылка на комментарий

последнее мое фото --это не мой каркас .а моего родственика у его тоже почти все автоматы установленны на улице..город-областной центр с населением 350тыс.человек..часть стоит на муниципальной земле --как то он с властью договаривается..так что не чего сложного здесь нет..главное чтобы с электричеством не было проблем подключится..

Есть пара вопросов, к товарищу слону, относительно каркаса:

- возможно ли разобрать его для транспартировки?;

- сколько он весит?;

- как вы готовите плащадку для его установки?.

Ссылка на комментарий

он изготавливается из уголков и обшит оценковкой тоесть не разборный перевожу на газели. переносится в четвером ( у каркаса есть четыре регулирующих ножки)--это красный..коричневый изготовлен из железа весит много перевозится с краном у его сбоку есть дверь ..площадки уже до меня готовы..их кто уже за асфальтировал или уложил плиткой..

Ссылка на комментарий

он изготавливается из уголков и обшит оценковкой тоесть не разборный перевожу на газели. переносится в четвером ( у каркаса есть четыре регулирующих ножки)--это красный..коричневый изготовлен из железа весит много перевозится с краном у его сбоку есть дверь ..площадки уже до меня готовы..их кто уже за асфальтировал или уложил плиткой..

Спасибо. Жаль не разборные, дороговато такие на межгород отправлять.
Ссылка на комментарий

слон  :) отличная идея и воплощение

одно смущает, бывали ли у Вас случаи, когда электричество отключалось, или холодало резко (градусов до 30)?

Ссылка на комментарий

вот так они работают при -15.

а при чем тут межгород отправлять..я же их не продаю..а показываю что их можно сделать у себя в городе.

Они продаются в разобраном виде, или ваша личная разработка?
Ссылка на комментарий

Обклейку художник сканировал с пакета в котором продаются пакетики нескафе по 20шт..они бывают красные,зеленые,желтые.у них вся техника для этого есть..они же мне и оклеивают их..по поводу минус 30..ситуация была в первую зиму .мне позвонили приехал слил воду с бойлера и помпы-это было ночью.днем когда дали электричество все заработало .стоял автомат часов 8..у нас то морозы -25 самые сильные ну может недельку бывают--для этих морозов автомат надо утеплять сильнее ставить пенопласт между автоматом и каркасом,еще можно изнутри утеплить чтобы меньше потерь тепла было..так как у меня миксера все просверленны для улушения пенки-- на зиму я их снимаю и ставлю простые для быстрого стикания кофе и работу миксера в секундах ставлю на 2..все эти процедуры делаю для того чтобы в носиках не образовывались сосульки-которые при сильном морозе промерзают и стопарится работа автомата...Каркас изготавливается целиком--он не разборный..

Ссылка на комментарий

На фотках ролл ставня не везде присутствует, это в зависимости от степени криминализации района?

И еще пару технических вопросов:

- справа от автомата, в конструкции небольшая панель, зачем она?;

- автомат крепите как нибудь к каркасу, или просто ставите?.

На фотках ролл ставня не везде присутствует, это в зависимости от степени криминализации района?

И еще пару технических вопросов:

- справа от автомата, в конструкции небольшая панель, зачем она?;

- автомат крепите как нибудь к каркасу, или просто ставите?.

Если конечно это не секретная информация.
Ссылка на комментарий

все эти каркасы я делал до того как попал на этот форум..все приходилось изобретать самому ..а рольставни были сделанны для закрытия на ночь -автомат стоял на вещевом рынке и на ночь приходилось его закрывать .но меня бабушки с термосами победели -не стал я замарачиваться из за 25 ст..и сьехал от туда..а рольставни остались да еще в мороз потом потепление и они у меня заклинили.но в принципе они полезны но если по ним ногой дадут то они становяться уже не рабочие мне обошлись они года три назад в 6000тыс.р.автомат просто в каркас встовляется и все я его не прекручиваю..а то что вы заметели справа панель это для того чтобы дверь хорошо открывалась полностью-а то на первом у меня открывается на сорок пять градусов и уперается .за панелью стоят у меня автомат включения света и три разетки для подключения автомата ..обогревателя и света перед автоматом на ночь..сама панель крепится на три саморезика если что я быстро ее откручиваю..хотя мало еще пользовался.

это первый каркас как раз без панели сбоку..

post-25959-130285420939_thumb.jpg

post-25959-130285420944_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

все эти каркасы я делал до того как попал на этот форум..все приходилось изобретать самому ..а рольставни были сделанны для закрытия на ночь -автомат стоял на вещевом рынке и на ночь приходилось его закрывать .но меня бабушки с термосами победели -не стал я замарачиваться из за 25 ст..и сьехал от туда..а рольставни остались да еще в мороз потом потепление и они у меня заклинили.но в принципе они полезны но если по ним ногой дадут то они становяться уже не рабочие мне обошлись они года три назад в 6000тыс.р.автомат просто в каркас встовляется и все я его не прекручиваю..а то что вы заметели справа панель это для того чтобы дверь хорошо открывалась полностью-а то на первом у меня открывается на сорок пять градусов и уперается .за панелью стоят у меня автомат включения света и три разетки для подключения автомата ..обогревателя и света перед автоматом на ночь..сама панель крепится на три саморезика если что я быстро ее откручиваю..хотя мало еще пользовался.

это первый каркас как раз без панели сбоку..

Спасибо за исчерпывающую информацию.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

за 3 недели продажи в офисе транспортной компании - 3800 руб... что скажете? С 11.01 по 15.01 - 800 руб, остальные - в 2 предновогодние недели... пора сматывать удочки?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика