Перейти к содержанию

Kikko RY отбирает деньги


geshan

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня господа Вендоры !!! Пожайлусто помогите разобратся с непонятной мне причиной? Автомат спарка Kikko RY и Snekky,платежка одна на коффейнике без монетоприемника(купюроприемник ICT, протокол MDB).Автоматам год, у меня они три месяца до этого глюка работали идеально никаких нареканий. Проблема в следующем: всовываем деньгу, на дисплее высвечивается кредит и тут же исчезает, купюрник мигает пару сек красным затем сново готов к работе, ничего не выдает(кофе), ошибки нету причем кредит может исчезнуть после любой купюры(1-ой .........10-ой), любого номинала - как ему захочется. Сейчас автомат отключен от греха по дальше!

Посоветуйте как справится с этим глюком? Если можно подробней Плизз... т.к. в этом бизнесе я всего лиш год и уменя не столько опыта как у Вас! За ранее спасибо ! :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Доброго всем дня господа Вендоры !!! Пожайлусто помогите разобратся с непонятной мне причиной? Автомат спарка Kikko RY и Snekky,платежка одна на коффейнике без монетоприемника(купюроприемник ICT, протокол MDB).Автоматам год, у меня они три месяца до этого глюка работали идеально никаких нареканий. Проблема в следующем: всовываем деньгу, на дисплее высвечивается кредит и тут же исчезает, купюрник мигает пару сек красным затем сново готов к работе, ничего не выдает(кофе), ошибки нету причем кредит может исчезнуть после любой купюры(1-ой .........10-ой), любого номинала - как ему захочется. Сейчас автомат отключен от греха по дальше!

Посоветуйте как справится с этим глюком? Если можно подробней Плизз... т.к. в этом бизнесе я всего лиш год и уменя не столько опыта как у Вас! За ранее спасибо ! :)

Полазил по форуму и у мена назрел вопрос:может проиниациализировать автомат? продаж 11тыс, а инициализацию я еще не делал. И предыдущий хозяин тоже

до меня ничего не менял... :dont_know:

(купюроприемник ICT, протокол MDB).

...

купюрник мигает пару сек красным

Бывает и так?:shok:

Что за модель?:dont_know:

Модель автомата Necta Kikko RY (es6)

Ссылка на комментарий

Модель автомата Necta Kikko RY (es6)

Я спрашивал про модель купюрника. ICT A7 или V7 красным моргать не могут - у них зелёные светодиоды: два спереди (мигая показывают работоспособность купюрника) и один сзади (контрольный). Задний показывает состояние купюрника:

ГОРИТ - нормальная работа

НЕ ГОРИТ - нет питания

МИГАЕТ - количество миганий указывает какая именно ошибка мешает работе

Ссылка на комментарий

Сегодня включил снова ...Вложил несколько макс кредита (по 15......25купюр) принимает идеально, никаких сбоев как прежде незаметел.Утром поеду снова дежурить, понаблюдаю за "обманщиком"!!!!

Купюрник ICT P77.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Ну и как проблема? Решилась? У меня KIKKO Max купюрник ICT P77 MDB (Беларусь), купюрник перепрошивался а проблемы остались - съедает иногда кредит, иногда вторую купюру, а один раз позвонили и сказали что съел весь кредит. Может автомат просто не любит ICT?

Ссылка на комментарий

Да! Я тоже из Беларусии.Меня убеждали что дело в автомате-купюрник непричем,но после колибровки проблема исчезала, но через месяц происходила таже картина.В ноябре поставили новую прошивку(принимает и новые купюры),пока подобных случаев с исчезанием кредита небыло, ть-фу,ть-фу!!!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика