Перейти к содержанию

Програматор для CoinCo G-2 можно взять и прошить монетники самостоятельно №4.


SMTP

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Программатор пришел, Завтра буду разбираться что к чему. Омичи, если кому надо пока прибор в Омске присоединяйтесь.

Блин как долго он ко мне ехал это кабздец!!!

Программатор пришел, Завтра буду разбираться что к чему. Омичи, если кому надо пока прибор в Омске присоединяйтесь.

Блин как долго он ко мне ехал это кабздец!!!

Ссылка на комментарий
Программатор пришел, Завтра буду разбираться что к чему. Омичи, если кому надо пока прибор в Омске присоединяйтесь.

Блин как долго он ко мне ехал это кабздец!!!

я вроде следующий на очереди? uzmb, Вы как все сделаете, отпишитесь пожста мне в личку, дам координаты для отправки.:)

Ссылка на комментарий
Программатор пришел, Завтра буду разбираться что к чему. Омичи, если кому надо пока прибор в Омске присоединяйтесь.

Блин как долго он ко мне ехал это кабздец!!!

я вроде следующий на очереди? uzmb, Вы как все сделаете, отпишитесь пожста мне в личку, дам координаты для отправки.:)

КОНЕЧНО

Ссылка на комментарий

Да. Подключаешь к монетнику, нажимаешь кнопку, диод мигает медленно несколько минут, как только замигает быстро значит все готово.

Ссылка на комментарий

Да. Подключаешь к монетнику, нажимаешь кнопку, диод мигает медленно несколько минут, как только замигает быстро значит все готово.

7. Подключаете спец. кабель из комплекта: одной стороной к программатору, другой - один разъём к монетоприёмнику, другой разъём - к MDB кабелю на ТА, куда был подключён монетник (ТА предварительно необходимо отключить).

8. Включаете ТА и программатор. Нажимаете однократно на программаторе кнопку и наблюдаете за индикатором. Сначала он должен редко мигать зелёным цветом пару-тройку минут. Затем должен замигать часто в течение нескольких секунд, после чего должен погаснуть. Это означает, что монетник перепрошит.

9. Выключаете программатор и ТА. Отключаете спец. кабель программатора от монетника и MDB-кабеля ТА и подключаете монетник к MDB-кабелю ТА.

10. Включаете ТА и проверяете приём новых 5 и 10 рублёвых монет.

Вот это сделать и достаточно. неужели все так просто. и монетник сам поймет куда-какие монеты раскладывать, подскажите пожалуйста. Или еще какие то операции надо будет делать.0

  • add.png
  • delete.png
  • <br class="Apple-interchange-newline">

Ссылка на комментарий

Добрался таки до Снека для перепрограммирования монетника, так и не понял что куда цеплять. У меня монетник соединен похожим кабелем с купюрником, а с ТА совсем другой кабель идет.

Ссылка на комментарий
Добрался таки до Снека для перепрограммирования монетника, так и не понял что куда цеплять. У меня монетник соединен похожим кабелем с купюрником, а с ТА совсем другой кабель идет.

уважаемый, Вы отправили мне программатор или нет??? Уже почти месяц держите!

Ссылка на комментарий
нет, после выходных отправлю в любом случае, прошью себе или нет. Кстати я ждал около двух месяцев, уже и не думал что прийдет.

А в чем сложности??

выше писал

Ссылка на комментарий

без фото этих разъемов не разобраться. А если снять монетник и подсоединить к др.автомату да прошить?

У меня только на одном автомате можно это сделать. На другие Coin не поставишь блин. Сегодня фото разъемов выложу, может кто подскажет кто?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика