Перейти к содержанию

Програматор для CoinCo G-2 можно взять и прошить монетники самостоятельно №4.


SMTP

Рекомендуемые сообщения

Ивга, Я, Самара?

С программатором есть адаптер подключения к ПК (переходник с ком порта на USB) ? (мы из Самары в прошлый раз его вместе программатором отправили)....

Ссылка на комментарий

Ивга, Я, Самара?

С программатором есть адаптер подключения к ПК (переходник с ком порта на USB) ? (мы из Самары в прошлый раз его вместе программатором отправили)....

Да есть.Только при таком подключении комп требует драйвера.Я пользовался ком -ком шнуром.

Ссылка на комментарий

Обработка 20.10.2011 04:52 625960 ТЮМЕНЬ МСЦ Покинуло сортировочный центр .Вот с сайта ЕМСа.

Изменено пользователем andrey25rus
Ссылка на комментарий

Сегодня получаю программатор на почте. Кто следующий? Данные в личку. Постараюсь завтра прошить и отправить.

Изменено пользователем ivga86
Ссылка на комментарий

Про прошивку понятно, а как "откалибровать", как на венсонах, например. Чтобы номиналы монет остались прежние. Нужен только прием монет того же номинала, но вновь выпущенных - с другим весом и составом металла. Это как можно самостоятельно сделать?

Ссылка на комментарий

сегодня получил програматор, походу пт-вс праздник, в понедельник готов отправить

С программатором есть адаптер подключения к ПК (переходник с ком порта на USB) ? (мы из Самары в прошлый раз его вместе программатором отправили)....

я так полагаю вы следующий, а с прораматором шнур сом-usb

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Коллеги, кому отправлять? В Омск или Самару?

Если до вечера не скажите, что в Омск, то завтра отправляю в Самару, ибо Данила мастер скинул сейчас данные в личку и он раньше заявил, хотя Омск по пути

Ссылка на комментарий

Ура, я в списке, т.е. я следующий на программатор, спасибо,спасибо,спасибо!!!

-MAXIM-, данные в личке.

А вам в Омск он надолго нужен? За сколько там управитесь? :-)

Ссылка на комментарий

объясните плиз сколько в итоге придется денег отдать за то чтоб поюзать програматор?

Изменено пользователем Demag80
Ссылка на комментарий

Ура, я в списке, т.е. я следующий на программатор, спасибо,спасибо,спасибо!!!

-MAXIM-, данные в личке.

А вам в Омск он надолго нужен? За сколько там управитесь? :-)

за пару дней управлюсь

Ссылка на комментарий

Demag80, по поводу оплаты многие не запаиваются просто не платят и всё (всё написано в первом сообщении). При этом очень обидно что народ не понимает что не сбросившись сейчас по несколько сотен рублей через некоторое время придётся платить существенно больше, так как уже никто не будет покупать оборудование в таком формате и представлять во всеобщее пользование.

Ссылка на комментарий

Demag80, по поводу оплаты многие не запаиваются просто не платят и всё (всё написано в первом сообщении). При этом очень обидно что народ не понимает что не сбросившись сейчас по несколько сотен рублей через некоторое время придётся платить существенно больше, так как уже никто не будет покупать оборудование в таком формате и представлять во всеобщее пользование.

Кстати за Самарой должок, каюсь, но я не забыл, обещаю кинуть сумму сразу за оба раза, честное пионерское :-)

Ссылка на комментарий

Если шлёте через почту то нужно страховать, объявлять стоимость в размере 6000 руб. так как вероятность потери высокая, если иными способами то не обязательно, но стоимость объявлять именно такую или больше.

Ссылка на комментарий

Коллеги, взял у Максима программатор на 1 день. завтра, ( суббота) отправлю следующему. оплачу за использование как полагается.

не думал что понадобится, но в последний момент перестали брать 2 коинко 2 и 5р новые. и в Барнауле как раз был программатор.

надеюсь на понимание.

Владимир.

Ссылка на комментарий

saturn999, то что не принял некоторые монеты это сигнал что возможно потребуется калибровка в обозримом будущем, хотя я могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий

ОК, в любом случае, прошью. потом уж будем смотреть.

Круто. пошел искать Com-Com/. Шнур то поменяли, а дрова то где?

хорошо еще что ноут есть древний. щас колдовать буду.

переносить на него файлы через ИК порт.))

думал за час прошью, а неет)

ну разве этот программатор шел без Com шнура?

или драйвер сложно вложить? или выложить в обменник? . я реально его нигде не могу найти.

на сайте производителя нет. по остальным ссылкам предлагают скачать только порнуху за смс вместо драйверов.

http://www.wushusaratov.ru/texts/system/soft/drayver-gembird-usb-serial-controller.html

http://www.nexakep.ru/news/2009-06-17-18/

тут точно нет. и примерно еще в 5-6 подобных сайтах тоже

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика