Перейти к содержанию

учет приход-расход


Рекомендуемые сообщения

добрый день

помогите в данном вопросе

веду уже учет месяца 3 в журнале..не очень удобно

кто как это делает?

слышал про всякие экселевские таблички..скиньте пример?

или программу какую?

есть решение в этом?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я написал ексель таблицу. Только записываю доход+ количество проданного каждого напитка. И сразу в деньги перевожу.

Данные немного зачеркал:)

post-8076-0-85065000-1313237237_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Если есть табличка с себестоимостью и дозировками, ее переделай в Excel. Пусть все считает и ингридиенты списывает + видно сколько чего осталось...

Могу вариант на почту скинуть, для себя делали такую таблицу...

я написал ексель таблицу. Только записываю доход+ количество проданного каждого напитка. И сразу в деньги перевожу.

Данные немного зачеркал:)

В ручную вбиваете или сама расчитывает?

Изменено пользователем qwetKi
Ссылка на комментарий

у меня карты учета клиентов (КУК), но они отличаются по кофейникам, копирам, массажкам, прачкам и кондоматам!

заношу туда всю контактную информацию и по оборудованию! по столбцам веду учет засып.ингредиентов, и сколько они в ден. выражении, а также выручку и расходы прочие (аренда, ремонт и прочее).

в конце месяца считаю приход и минусую расходы по каждой точке, и затем переношу инфу из КУКов в общую таблицу, где и вижу общую доходность сети, а также вывожу рейтинг точек!

Ссылка на комментарий

Я использую эксель + программа Домашние финансы!

Нужен 2007й Эксель, фаил во вложении "Учет"!

Не разберетесь - спрашивайте!

Домашние финансы описание чуть позже, правда если найду! База для програмки, заточенная под вендинг, точно есть!

В програмке можно просмотреть статистику по месяцам в виде графиков, либо по отдельному автомату, в общем удобно!

Учёт.xls

Изменено пользователем Maxx
Ссылка на комментарий

Я использую эксель + программа Домашние финансы!

Я ее скачал но не работал на ней. Мне в своей удобно :) Видно сразу по каждому аппарату в каком кол-ве и сколько денег. И рейтинг напитков

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
веду уже учет месяца 3 в журнале..не очень удобно
Сначала надо понять что вы хотите учитывать, и что видеть. Причем, чем больше хотите - тем больше вбивать. Эксель мощная штука. Но это конструктор. Его надо знать.
Ссылка на комментарий

приведите еще примеры расчетов?

Что Вам нужно рассчитать?

Чем на начальных этапах не устраивает фаил в посте7? Или не понятно чего постараюсь помочь!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика