Перейти к содержанию

код вида ПРОДУКЦИИ


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, столкнулся вот с такой проблемой: при согласовании договора аренды муниципального имущества, среди прочей информации, УФАС затребовал "указание кодов видов продукции".

Я так понимаю это коды ОКП, можете подсказать коды на горячии напитки, которые мы продаем через торговые автоматы.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Так как в течении суток мне ни кто из вас не ответил, пришлось думать самому. Ответ в УФАС был продиктован такой логикой:

В связи с тем что мой ОКВЭД именуется "прочая розничная ТОРГОВЛЯ вне магазина", следовательно, я не ПРОИЗВОЖУ напитки, а всего лишь перепродаю сырье, из которых состоят эти напитки. Следовательно я взял сертификаты соответствия, которые мне присылают поставщики сырья и переписал от туда ОКП.

Всё, сам с собой поговорил. Можно закрывать тему. Если УФАС не понравиться моя логика отпишусь.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика