Surinoff

код вида ПРОДУКЦИИ

3 сообщения в этой теме

Уважаемые форумчане, столкнулся вот с такой проблемой: при согласовании договора аренды муниципального имущества, среди прочей информации, УФАС затребовал "указание кодов видов продукции".

Я так понимаю это коды ОКП, можете подсказать коды на горячии напитки, которые мы продаем через торговые автоматы.

0

Поделиться сообщением

Так как в течении суток мне ни кто из вас не ответил, пришлось думать самому. Ответ в УФАС был продиктован такой логикой:

В связи с тем что мой ОКВЭД именуется "прочая розничная ТОРГОВЛЯ вне магазина", следовательно, я не ПРОИЗВОЖУ напитки, а всего лишь перепродаю сырье, из которых состоят эти напитки. Следовательно я взял сертификаты соответствия, которые мне присылают поставщики сырья и переписал от туда ОКП.

Всё, сам с собой поговорил. Можно закрывать тему. Если УФАС не понравиться моя логика отпишусь.

0

Поделиться сообщением

Surinoff, вопрос не новый и имеет ответы которые прописаны в соответствующих ветках форума, посмотрите может чтото полезное найдёте.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу