Перейти к содержанию

Нужны моторчики на GPT Aurora


bersenevdv

Рекомендуемые сообщения

Добрый день коллеги!

К сожалению, выхожу со следующим вопросом к Вам, так как не могу сам разобраться какие моторчики можно купить на замену оригинальным (установленным в купюроприемниках GPT Aurora).

Какое-то время я буду вынужден эксплуатировать данные банкнотоприемники, но в будущем планирую их заменить на JCM DVB-301.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Добрый день коллеги!

К сожалению, выхожу со следующим вопросом к Вам, так как не могу сам разобраться какие моторчики можно купить на замену оригинальным (установленным в купюроприемниках GPT Aurora).

Какое-то время я буду вынужден эксплуатировать данные банкнотоприемники, но в будущем планирую их заменить на JCM DVB-301.

А не проще их т.е купюрники купить по 1 т.р если интерестно кликни в личку дам тел напрямую пообщаешься

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Да Вы смеётесь...по таким ценам даже ICT, не продают, вернее продают, но на запчасти. По 3 000 могу отдать, штук 5-6.

Могу ещё правда МС-7200 по 500 рублей отдать, сразу не меше 10 штук, новые. В наличии штук 30.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика