Перейти к содержанию

Маэстро Вендинг (CPS-Vending) - взываю к Вашей порядочности...


kmw3003

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Уважаемые Старожилы этого форума!

Хочу поделиться своей ситуацией - возможно вы посоветуете что-то и я немного успокоюсь.

6 июня 2011 года, я перечислила 220 тыс.рублей на счет компании "Маэстро Вендинг" (CPS-Vending) за 3 ТА МК-083.

По договору купли-продажи, с момента получения оплаты за товар Продавец обязуется в течение 22 рабочих дней произвести отгрузку товара (п.4.1 Договора).

В случае невозможности поставить товар, Продавец обязуется осуществить возврат ден.средств не позднее 30 банковских дней с даты получения предоплаты (п.3.3. Договора).

До сих пор, Владислав Петухов и Арбатова Оксана, меня регулярно "кормят завтраками", показывая друг на друга пальцем, а в последнюю неделю - вообще перестали отвечать на мои вопросы в скайпе.

Вот наша последняя переписка с Владиславом:

[03.08.2011 7:49:24] Мари: Здравствуйте, Владислав

ТА отправили вчера? Напишите мне координаты ТК, чтобы я могла у них поинтересоваться по срокам. И скан ТТН отправьте мне плиз.

[04.08.2011 13:33:49] Владислав Петухов: Добрый день! Все к Оксане

[04.08.2011 13:54:46] Мари: Добрый день!

"На нашем складе в Москве, прповеряем, готовим к отправке" - Владислав Петухов, 25 июля 2011г. 14:29, Оксана с Украины рулит отправкой?

[04.08.2011 13:55:04] Мари: Владислав, несерьезно это уже, честное слово..

[04.08.2011 13:55:18] Владислав Петухов: Да нет. Автоматы у нас, в понедельник вторник готовы отгружатьэ

[04.08.2011 13:55:47] Мари: понедельник и вторник уже прошли, ждем следующего?

[04.08.2011 13:56:27] Владислав Петухов: готовы к отгрузке 8, 9 июля

[04.08.2011 13:56:33] Владислав Петухов: заказывайте транспортную

[04.08.2011 13:58:14] Мари: Напомните мне плиз, про какую ТК Вы говорили - DPD?

[04.08.2011 13:58:40] Мари: готовы к отгрузке 8, 9 августа?

[04.08.2011 13:58:49] Владислав Петухов: да, июля

[04.08.2011 13:58:56] Владислав Петухов: тьфу, августа конечно

[08.08.2011 15:18:59] Мари: ок, на завтра заявку делать?

[08.08.2011 15:19:53] Владислав Петухов: Да, делайте

Я заказала ТК и ждала еще неделю. Сегодня позвонила в транспортную, но оказалось - ТА им не передали и теперь их "кормят завтраками", так как ТА не готовы к отправке.

При этом, я потеряла 3 места из 5, потому как нет желающих ждать ТА по 3 месяца, а желающих их поставить - достаточно.

Причину такой задержки мне не объясняют, на вопросы перестали отвечать.

Владислав и Оксана, пожалуйста - объясните мне, что происходит? Вроде бы компания Ваша - не шаражкина контора, но в моих глазах вы уже выглядите очень непорядочно.

Очень надеюсь на Ваш ответ. Спасибо.

Уважаемые форумчане, как относиться к подобному недобросовестному отношению со стороны поставщика?

Изменено пользователем kmw3003
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у нас в городе есть компания "СТЭЛ" они перепродают эти автоматы, так я прошлым летом хотел купить через них автомат мк2, но так как там работает подружка моей девушки, она мне расказала, что в новосибирске тоже заказали автомат и ждали (хоть бы не соврать) порядка 6 месяцов... я не стал брать

Ссылка на комментарий

Хочу сказать в защиту Владислава Петухова, с ним у меня состоялось несколько сделок, претензий к данной компании по работе не имею.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А давайте подождем ответа gudi

Помнится мне, что в моей теме про сломанный монетник, он мне так и не соизволил ответить.

http://infovend.ru/forum/topic/6599/page__p__78577__fromsearch__1#entry78577

Изменено пользователем Bambr
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Здраствуйте Мария Викторовна!

В скайпе я к сожалению не нахожусь все время. По поводу отгрузки Ваших кофейных автоматов Оксана Борисовна с Вами сегодня связывалась.

В любом случае я всегда на телефоне - +7(906)745-745-8

Телефон Оксаны Борисовны 8(495)544-4998.

А давайте подождем ответа gudi

Помнится мне, что в моей теме про сломанный монетник, он мне так и не соизволил ответить.

http://infovend.ru/forum/topic/6599/page__p__78577__fromsearch__1#entry78577

Здравствуйте Андрей!

По Вашему монетоприемнику G-46. Еще раз приношу Вам свои извинения, что не смог Вам тогда сразу помочь. Когда Вы хотели подъехать с ним для перепрошивки, я Вас предупредил, что у нас в этот день несколько отгрузок, и что мало времени. Вы все равно попросили помочь Вам, так как с Мытищь до нас (метро Кантемировская) ехать довольно долго. Я согласился.

У меня просто не хватило времени до конца разобраться с Вашим монетоприемником, как Вы сами видели, приехало сразу два клиента, которым нужно было отгрузить автоматы до закрытия склада.

До этого, как Вы прошивали монетники на своих автоматах, я под свою ответственность дал Вам наши монетники на подмену, чтобы не простаивали Ваши автоматы.

Когда Вы захотели купить у нас пружины для снекового автомата, Вы попросили подвезти их к метро Медведково, где Вам проще было их забрать. Что я и делал два раза.

Когда у Вас сломался купюроприемник ICT A7, Вы с моего согласия бесплатно сняли шестерню с неисправного купюроприемника у нас в офисе.

С монетником да, вышла не стыковка. Если бы было чуть больше времени или Вы оставили его у нас, обязательно бы сделали.

Еще раз извините за причиненные неудобства!

Изменено пользователем Gudi
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Здраствуйте Мария Викторовна!

В скайпе я к сожалению не нахожусь все время. По поводу отгрузки Ваших кофейных автоматов Оксана Борисовна с Вами сегодня связывалась.

В любом случае я всегда на телефоне - +7(906)745-745-8

Телефон Оксаны Борисовны 8(495)544-4998.

Владислав, мне очень лестно, что Вы все-таки ответили. Спасибо.

1. Телефон, который Вы указали, по словам ТК (они звонили) - принадлежит кладовщику, который ничего не знает и просит обращаться в офис. Телефон офиса мне сообщила транспортная компания. А Оксанин - только что узнала от Вас.

2. Мой вопрос по отправке, Вами в скайпе был прочитан, но ответа не последовало.

3. И для чего надо было мне бесцеремонно лгать столько времени, если могли объяснить причину задержки и указать сроки, чтобы я могла адекватно разговаривать с арендодателями, а не кормить их завтраками, до полной потери доверия?

4. Ответ Оксаны в скайпе последовал после размещения данного поста. До этого момента мой вопрос в скайпе направленный и в Ваш и в ее адрес провисел более 2-х часов без ответа.

Ну хоть Оксана принесла извинения, уже немного спокойней стало. А с Вашей стороны - очень непорядочно, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий

Так а какая ситуация сейчас? где автоматы то ?

Надеюсь они (автоматы) будут стоить такого ожидания и стрессов.

Я бы уже требовал, если не возврата средств, то как минимум компенсаций по договору. Чего там за каждый день просрочки?

Или бонусов в виде халявной доставки иль чегонить еще.

Изменено пользователем Михаил "Banzay" Дьяков
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Так а какая ситуация сейчас? где автоматы то ?

Надеюсь они (автоматы) будут стоить такого ожидания и стрессов.

Я бы уже требовал, если не возврата средств, то как минимум компенсаций по договору. Чего там за каждый день просрочки?

Или бонусов в виде халявной доставки иль чегонить еще.

Поддерживаю!!!! ЦЕликом и полностью!

Извинения принимаются в виде ингредиентов. :)

Я Оксане пару месяцев назад писала уже, что если эта сделка пройдет удачно - еще штук 5 возьму к зиме. Так вот - успокойте мои нервы извинениями в виде ингредиентов Аристократа, например, я буду рада. :) И Ваша репутация не пострадает - я об этом, тут-же выложу пост. :)

Так а какая ситуация сейчас? где автоматы то ?

Надеюсь они (автоматы) будут стоить такого ожидания и стрессов.

Я бы уже требовал, если не возврата средств, то как минимум компенсаций по договору. Чего там за каждый день просрочки?

Или бонусов в виде халявной доставки иль чегонить еще.

Поддерживаю!!!! ЦЕликом и полностью!

Извинения принимаются в виде ингредиентов. :)

Я Оксане пару месяцев назад писала уже, что если эта сделка пройдет удачно - еще штук 5 возьму к зиме. Так вот - успокойте мои нервы извинениями в виде ингредиентов Аристократа, например, я буду рада. :) И Ваша репутация не пострадает - я об этом, тут-же выложу пост. :)

Сейчас мне Оксана пообещала, что в среду будут отправлять:

[16:15:02] Арбатова Оксана Борисовна: Добрый день! Приносим свои извенения за задержку. На самом деле автоматы находятся в Москве на складе. Задержка произошла т.к автоматы комплектуются хопперами (устройствами для выдачи сдачи), которые покупаются отдельно, а их не было в наличии. Завтра их привозят в Москву и после установки Влад отправит автоматы Вам в Красноярск. Транспортная компания должна мне сегодня перезвонить для подтверждения отправки ТА. отправлять будем в среду утром. Если Вы нас извините, то мы обещаем, что в дальнейшем такое никогда не повторится. Мы учли свои ошибки по срокам и в середине сентября завозим большую партию 60 автоматов на склад в Москву и будем осуществлять непосредственно продажу автоматов со склада, чтобы в дальнейшем таких задержек по поставкам не юыло

Ждемс дальше..

Ссылка на комментарий

Владислав, я думаю Вы как настоящий джентльмен должны теперь жениться предложить пострадавшей стороне что-то более весомое чем извинения. И мы снова в Вас поверим :)

  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Вот и я о том же.

Это я про извинения, хотя тут написано

"Еще раз приношу Вам свои извинения, что не смог Вам тогда сразу помочь."

Звонил только я и в ответ Gudi отвечал, что он в себе уверен и это мой монетник неисправен.

И никаких извините не было.

Хотя можно было по-мужски, просто, позвонить и сказать:

"Андрюха, да, косяк мой, давай замнем"

И все, я этого собственно тогда и ждал.

Парирую

Про то, что кто-то к Вам приедет тогда, я и слыхом не слыхивал.

Позвонил Вам, Вы сказали приезжайте.

Монетники я брал и под Вашу ответственность тоже, но оставлял денюжку.

По-моему за 5 монетников я оставил 25000 рублей.

За шестеренку спасибо конечно.

А так меня все устраивало до данного инцидента.

Наконец получил извинения. :ggg:

Изменено пользователем Bambr
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Очень своевременная тема, для меня как не Москвича, а ведь хотел пару новых МК заказывать у них.

Но теперь видя хамское отношение на грани с кидаловом, по отношению к заказчикам находящихся за пределами МКАДа, отказываюсь от решения о сотрудничестве с CPS-Vending.

kmw3003

Огромное спасибо за то, что не стали молчать, а вскрыли этот вопиющий факт, уверен, что это не единственный их кидок.

Ссылка на комментарий

Очень своевременная тема, для меня как не Москвича, а ведь хотел пару новых МК заказывать у них.

Но теперь видя хамское отношение на грани с кидаловом, по отношению к заказчикам находящихся за пределами МКАДа, отказываюсь от решения о сотрудничестве с CPS-Vending.

kmw3003

Огромное спасибо за то, что не стали молчать, а вскрыли этот вопиющий факт, уверен, что это не единственный их кидок.

Да терпение все вышло просто... если бы сразу объяснили все по-человечески, и не было бы претензий столько... А то Владислав сказками кормил 2 месяца... Но я надеюсь, что не кидалово все-таки... Оксана вроде объяснила все, после этого поста.. Но некрасиво, согласна.

А мне кто то злобно "тыкву" почикал. Я оказываеться редиска :/

Михаил, тот кто "тыкву почикал" - признался в своей слабости, т.к. факты налицо. Большое Вам спасибо за поддержку. :)

Ссылка на комментарий

Но теперь видя хамское отношение на грани с кидаловом, по отношению к заказчикам находящихся за пределами МКАДа, отказываюсь от решения о сотрудничестве с CPS-Vending.

Что-то вы напали на народ. люди неплохо работают, многократно обращался за консултациями. при том что снеки и кофейники брал с рук а не у них-объяснят, всегда отзывчивы. вы сами пробовали что-то продать(не 1 аппарат а штук пяток например), всё гладко получалось ли? В нашей Раше задумаешь купить трактор, паровоз или кофейник-считай участвуешь в лотерее, в которой два игрока и лохотронщик-государство.

Ссылка на комментарий

Никогда не было проблем с этой фирмой, наверное в структуре чего то произошло что накладка случилась... Косяки у всех бывают, кто работает. Уверен, что всё исправят

Ссылка на комментарий

Никогда не было проблем с этой фирмой, наверное в структуре чего то произошло что накладка случилась... Косяки у всех бывают, кто работает. Уверен, что всё исправят

Я тоже на это очень рассчитываю.

И согласна с Вами, не ошибается тот, кто не работает.

Но мне до сих пор так и не ответили - для чего меня 2 месяца вводили в заблуждение и назначали все новые и новые даты отправки, вместо того, чтобы объяснить ситуацию и честно попросить подождать 2 месяца. И почему Владислав, дав мне свой мобильный телефон для ТК, ответил им, что он кладовщик и вообще не имеет понятия о чем идет речь.. Вместо того, чтобы позвонить мне, извиниться и попросить перенести заявку ТК. Но открыто, без уловок и ужимок.

А его поведение только навело меня на мысль о мошенничестве с их стороны. Вот и родился этот пост.

Ссылка на комментарий

Я просил транспортную перезвонить в наш офис.

Вы могли перезвонить мне и решить все вопросы.

В продолжение темы: за незаконное пользование чужими денежными средствами, согласно ст.395 ГК РФ, несмотря на отсутствие штрафных санкций в договоре, Ваша компания обязана мне компенсировать ден.средства по ставке рефинансирования, т.е. примерно 4 тыс.рублей. Поскольку Вы, Владислав, так и не решились принести свои извинения, у меня появилось большое желание требовать компенсации в судебном порядке.

Считайте: с учетом того, что я имею право пользоваться услугами профессионального защитника, мои представительские и судебные расходы (билеты до Москвы, (т.к. по условиям договора рассматриваются спорные вопросы в г.Москва) + расходы на представителя + гостиница + питание и т.д.) составят не менее 100 тыс. рублей, которые вне зависимости от стоимости иска будут с Вас взысканы.

Вы - однозначно проигравшая сторона: Даже при отсутствии у Вас подписанного мной Договора, факт сделки подтвержден:

1. Наличием скана договора;

2. Перепиской;

3. Перечислением ден.средств на расчетный счет Вашей организации.

Делайте выводы и принимайте решение.

http://provending.com.ua/showthread.php?t=1072

http://provending.com.ua/showthread.php?t=585

Предлагаю занести в Черный список.

Если еще и некомплект придет - судебного Вам не миновать.

  • Отлично 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Получила от Владислава извинения на электронку:

"Здравствуйте, Мария Викторовна.

Высылаю Вам снанер-копию накладной Желдора по забору автоматов от нас, которую Вы просили.

От себя лично и от лица компании "Маэстро Вендинг", директором которой являюсь, приношу извинения из-за задержки с отправкой Ваших автоматов.

Понимаю, что извинения запоздали, но лучше поздно, чем никогда.

Спасибо Вам за объективную критику нашей компании на форуме Инфовенде. Будем стараться работать лучше.

Я являюсь наемным директором, а не собственником компании. Если я могу Вам помочь чем-то лично - буду рад этому.

С уважением, Владислав Петухов

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва

представительство холдинга CPS ("Си.Пи.Эс.") в России"

Лучше поздно, чем никогда - это Вы верно заметили, Владислав. То, что Вы наемный Директор - не снимает с Вас ответственности перед клиентами. Лично - даже и не знаю, к кому у меня больше претензий, наверное - к Вам лично, что врали нагло почти 3 месяца и подвели меня под монастырь (потеряла 3 места). Соответственно, можете лично из своей з\п компенсировать мне пользование моими деньгами, а можете от лица компании. Мне нет разницы.

Ругаться больше нет желания, жду ТА. Отпишусь поп олучению.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Тот факт, что вы вовремя не получили автоматов не может говорить о непорядочности компании. Во-первых за такие копейки вы больше ничего не возьмете, во-вторых надо понимать, что эта компания - производитель со своими внутренними проблемами, в-третьих эти автоматы отлично себя зарекомендовали на годы работы. Поэтому не надо из мухи делать слона, наверняка вы знали, что платите за товар, который еще не произвели (т.к. из превышающего предложение спроса эти автоматы продаются в лет), который после полного производственного цикла еще должен проити таможню и оказаться на складе в Москве.

Изменено пользователем slava916
  • Отлично 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий

@kmw3003, я помню тему, в которой вы просите вас соориентировать, что купить...

лучше уж взял бы итальянцев (но уж поздно говорить)

правильно сделали, что выложили эти вопиющие факты о пренебрежительном отношении к клиентам!!!

господа из данной конторы, думаю, что только ингредиентами вам не стоит отделываться, а еще и сделать приличную скидку на следующие автоматы! а потерянные места - это вообще... ну здесь остановлюсь, а то эмоции через край!

удачи вам и хороших мест, когда приедет техника! ;)

Изменено пользователем HELLBOY
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@kmw3003, я помню тему, в которой вы просите вас соориентировать, что купить...

лучше уж взял бы итальянцев (но уж поздно говорить)

правильно сделали, что выложили эти вопиющие факты о пренебрежительном отношении к клиентам!!!

господа из данной конторы, думаю, что только ингредиентами вам не стоит отделываться, а еще и сделать приличную скидку на следующие автоматы! а потерянные места - это вообще... ну здесь остановлюсь, а то эмоции через край!

удачи вам и хороших мест, когда приедет техника! ;)

Спасибо за добрые слова! :)

На днях отпишусь о результатах.

Тот факт, что вы вовремя не получили автоматов не может говорить о непорядочности компании. Во-первых за такие копейки вы больше ничего не возьмете, во-вторых надо понимать, что эта компания - производитель со своими внутренними проблемами, в-третьих эти автоматы отлично себя зарекомендовали на годы работы. Поэтому не надо из мухи делать слона, наверняка вы знали, что платите за товар, который еще не произвели (т.к. из превышающего предложение спроса эти автоматы продаются в лет), который после полного производственного цикла еще должен проити таможню и оказаться на складе в Москве.

Это Ваше право так считать. У меня несколько иное представление о порядочности в ведении бизнеса. Я бы и с Вами не хотела дел иметь, раз для Вас подобное поведение - норма.

В чем ошиблась точно, так это в выборе поставщика. Но об этом еще А.С.Пушкин сказал: "Не гнался бы ты, Поп за дешевизною.. "

Но при покупке следующих ТА исправлюсь.

Изменено пользователем kmw3003
Ссылка на комментарий

Ну я не расстроюсь.

а ваше представление о порядочности видимо чисто теоретическое, смазанное женской эмоциональностью. Не женское это дело бизнесом заниматься - семьей и детьми занимайтесь.

[success]внимательней с советами[/success]

  • Отлично 1
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий

Ну я не расстроюсь.

а ваше представление о порядочности видимо чисто теоретическое, смазанное женской эмоциональностью. Не женское это дело бизнесом заниматься - семьей и детьми занимайтесь.

[success]внимательней с советами[/success]

Насчет теории - более 10 лет на руководящих должностях. Последние 4 года - в подчинении более 80 человек (на 80% мужской коллектив). И к счастью - имею практическое понятие о порядочности.

Но за совет спасибо, это правильный подход -потому ТА и покупаю, что семье решила больше времени уделять, совсем без работы увы - не смогу, совсем зачахну.

Так что - не переубедили. :)

ТА сегодня получила. Внешних повреждений нет, довезли вроде хорошо (ЖелдорАльянс вез, в обрешетке).

Но к сожалению, не могу проверить работоспособность сама, т.к. ни в одном из ТА не оказалось инструкции по эксплуатации.

Написала Владиславу. Жду дальше.

Изменено пользователем kmw3003
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика