Перейти к содержанию

Кварцо 500 не работает


dendom

Рекомендуемые сообщения

Случилась проблема с Кварцо 500 - включаю автомат, подсветка напитков горит, купюрник срабатывает, но кнопки не работают никакие ни на автомате ни на плате ЦПУ, на экране ничего не пишется, рука для разлива напитка в автомате тоже не двигается после включения. Не пойму с чего начать? Думаю может предохранитель какой-то или плата ЦПУ, как считаете?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Мои посты читали?

Повторюсь.

1. проверяем правый миксер - если клин то вылетел предохранитель на задней стенке на 8,5 А.

2. чиним миксер - меняем предохранитель - включаем - работаем дальше.

Ссылка на комментарий

Мои посты читали?

Повторюсь.

1. проверяем правый миксер - если клин то вылетел предохранитель на задней стенке на 8,5 А.

2. чиним миксер - меняем предохранитель - включаем - работаем дальше.

Да, спасибо, почитал Ваш пост, но там указали что нужно менять предохранитель 6,3А, а не 8,5А. Какой все-таки туда нужен? И может кто-то подскажет какие виды предохранителей имеются на Саеках Кварцо и на 200-ке? Хочу их все закупить чтобы были вналичии

Ссылка на комментарий

Предохранители 6-3 ,полный номер в магазине электротехники Н630-8А/250 В ,списала прямо с упаковки...они прямо передо мной лежат.

спасибо, поищу такие

Ссылка на комментарий

да, надо снять бункера, отвинтить заднюю крышку и там уже видно будет сбоку БП предохранители. какой из них уже не помню, отверткой вывинтить нужно.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем) Действительно предохранитель на миксер 6,3А сгорел с редким диаметром 6,3. Нашел такого размера только на 8А, его и поставил, тем временем буду искать на 6,3А, может и найду. Миксер один оказался весь забитый молоком, камешки молочные образовались даже, промыл его перед включением

Изменено пользователем dendom
Ссылка на комментарий

Бывает такое на молочном миксере,просто регулярно осматривайте и если необходимо сразу прочищайте.

Это желательно делать,при каждом посещений автомата.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика