Перейти к содержанию

Necta Кикко in7


SashaM

Рекомендуемые сообщения

Народ...

Предлагают ИН7 за 80тыс с купюрником и монетником. Пробег 2тыс стаканчиков за 3 года:)Только я никогда с ними не работал.

Стоит брать? Просто начитался про проблемы с забиванием миксеров. Боюсь...

Хочу ставить в институт и гемора лишнего с миксерами не хотелось бы

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

За 65-70 т.р. нормальное приобретение,а за стаканчики смело ставьте 20-25 рублей.

Можно за 70 купить, но без купюрника с монетником. Смысла нет торговаться. Аппарат в идеальном состоянии

не умею опыта установки в институтах. Думаете студенты пить будут за 20 руб кофе?

Есть в кафе кофе"белый орел" продают за 8 руб. Ну конечно жуть а не кофе

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий

У меня проблема, купюроприемник GPT Aurora время от времени перестает работать на IN7, я уже ставил новый на замену такая же хрень, первый день работает на второй перестает, моторчики все живые.

Ссылка на комментарий

Калибруй свою аврору-элементарно! Я с этим сталкивался. ИН7 за 80 двухгодовалый-нормальная цена, один из самых надёжных аппаратов в природе.

Изменено пользователем an_gul
Ссылка на комментарий

Калибруй свою аврору-элементарно! Я с этим сталкивался. ИН7 за 80 двухгодовалый-нормальная цена, один из самых надёжных аппаратов в природе. Сообщение отредактировал an_gul: Сегодня, 13:36

Он не 2х годовалый. Ему года 4-5 и пробег 2 тыс стаканчиков. Я удивляюсь что так мало. Как мне сказали кто то купил и дело не пошло. Где то в гараже кофе пили :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика