Перейти к содержанию

Глючит Некта zanussi spazio


Vovan1985

Рекомендуемые сообщения

Все Привет!

Помогите разобраться в чём дело!!

Непродаёт напитки деньги берёт и обратно даёт а когда выбираю напиток пишет подряд надписи

anwahi gesperrt

fehierliste

keine becher

в меню захожу нажимаю все составляюшие напиток наливает

Спасибо

Или хоть перевести на руский помогите!!

Изменено пользователем Vovan1985
Ссылка на комментарий

Твои надписи означают:

Напиток недоступен

Список ошибок

Нет стаканов

Стандартные надписи Necta

Проверь закладку стаканов, сбрось ошибку и посмотри что будет делать автомат. Вытащи все стаканы и включи автомат. Он должен начать искать стаканы. Крутить контейнер стаканов.

Потом загрузи стаканы правильным образом. Проверь микровыключатель, который должна нажимать стопка стаканов.

Изменено пользователем yur34
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

yur34

Стаканы есть

микрик это миксер?

Дак без денег он наливает напитки нормально!

Надо снять тубу со стаканами и посмотреть туда куда проваливаются они там и буден виден микрик на боковой стенке.

Изменено пользователем Kofe-time
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Спасибо всем!

Так и сделал оказалось сломалась пластиковая вилка которая крутит тубу со стаканами!

А стаканы были уже ниже выключателя

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Помогите плз, такой же автомт. Не могу понять как настроить выдачу чая. Предыдущий владелец его не продавал. Но 6ой боченок совсем не используется (т.е. какую бы кнопку я не нажал - из последней ёмкости порошок не сыпется). 2 кнопки пустые. Как на эти 2 кнопки настроить порошок из последнего боченка (чай) и чай с сахаром соотв-но? Спасибо

и еще вопрос, этот аппарат имеет место для палочек (перемешивания сахара)? Я че-то не нашел куда их втыкать...

Ссылка на комментарий

Это я уже качал, только немного не такой у меня аппарат. Вместо левой болшой емкости у меня 2 маленьких. Кофе растворимый, не зерновой. И места под палочки я там не нашел.

и еще вопрос, я насыпал туда обычный сахар (в магазине купил) ничего страшного? Где покупал ингредиенты сахар закончился, пришлось насыпать обычный..

Ссылка на комментарий

Кофе растворимый, не зерновой. И места под палочки я там не нашел

На растворимых аппаратах палочки не предусмотрены.

и еще вопрос, я насыпал туда обычный сахар (в магазине купил) ничего страшного?

Ничего страшного. Многие работают на обычном сахаре. Главное следить чтобы он не слёживался в бункере. А для этого сахар лучше сыпать сухой. Рекомендую оставлять 1-2 кг в аппарате, сверху на бункерах, до следующего обслуживания.

Ссылка на комментарий

Он в миксер сыплется, там и размешивается ( правда не полностью), приклейте стаканчик на лицевой панели апарата и в него горсть размешивателей. Обычно так все и делают.

Ссылка на комментарий

А еще подскажите где регулировать Т воды. В инструкции написано какая-то крутилка должна быть, не могу ее найти. Хочется потеплее сделать, а то еле теплый кофе...

Ссылка на комментарий

На плате управления есть подстраиваемый резистор (коробочка с винтиком), примерно как на Colibri. Он управляет тампературой. 2 оборота = 1 градус. По часовой - увеличивает. Там же на плате есть мини-дипы. 2 мини-дип управляет размешивателем. 2 = ON - размешиватель будет выдаваться. Рядом со стаканами разве нет палочек?

Изменено пользователем yur34
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика