Перейти к содержанию

Непонятка с аппаратом


ProKos

Рекомендуемые сообщения

У нас на одном такое отклонение выявлено уже при распаковке нового автомата :bravo: . Побороли тем, что в левом верхнем углу сделали крючёк, и за него цепляем. Так и выравниваем. А вот дрожание лапы полностью не побороли. Смазали всё, что можно, расслабили болты крепежа лапы.Всё равно иногда идёт рывками.

Лавазу кто-нибудь пользовал на РОССО?

Ссылка на комментарий

Лавазу кто-нибудь пользовал на РОССО?

Я пользую. Не всем нравится, слишком мягкая...Но думаю к россо это не имеет никакого отношения. :)

Изменено пользователем ProKos
Ссылка на комментарий

Добрый день! Кто сталкивался- включаю аппарат и Россо начинает выдавать звуки, похожие на поскуливание, как будто что то трется без смазки. Причем такие звуки слышны и при включение аппарата, и при приготовление напитка, и после секунд 30-40. Поскольку в здании достаточно шумно-не могу определить от какого узла они исходят. Может у кого нибудь было похожее?

Ссылка на комментарий

Не совсем понял: мотор кофеварки или чего то иного?

Ясно же сказали: мотор вытяжки. :yes:

Хмм, что то я в инструкции Россо такого не встречал: что за зверь?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подогнуть, подпилить... :diablo: У нас оператор уже все руки ободрал о детали автомата. Всё железо в жутких заусеницах. Всё кривое и косое. Снимали в одом месте заземляющий провод, отломалась клемма. Прочих ярких впечатлений - тоже масса.

Ага, при установке ценников тоже высокая травматичность пальцев.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика