Alenka

Проблема в работе руки Saeco 600

4 сообщения в этой теме

Привет. Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой на Saeco 600. Автомат работал отлично, сделали 2 стакана кофе, сделали промывку, закрыли автомат и перестала работать рука. Обычно при закрытии автомата идет первоначальная проверка, во время которой проверяется работа купюрника, кофемолки и руки, она в это время двигается и сливает воду. А теперь она ни двигается, ни сливает воду, просто замерла над ведром. Что это может быть? ЧТо проверить? Прочитала следующее.."Возможно, рука уходит, потому что микрик тупит. Но не тот, в который синий ключ вставляется, а тот что немного правее. Я его вообще зажал навсегда." Похожа ли моя проблема на эту? Где найти правый микрик? И что значит " зажать навсегда"? Как это сделать?

0

Поделиться сообщением

Можно правый микрик вообще убрать а провода соеденить между собой. В чорных Саеках кажется ету проблему убрали. По началу у меня тоже такое было.

0

Поделиться сообщением

блин ребята есть такая неметцкая поговорка "хорошо иметь 2 руки но когда 2 левые зто полохо " :diablo: ребята венндер зто тот человек котрый должен проверить сам мелкие причины неисправности сам типо контакт ит . :topic_close::thumbs_up: далие блин при первой неполадке бить в колокал. :thumbs_down: проветь мож будет тебе сщастье :bravo: . после такиких вопросах я не понимаю это хоби :unknw: . у вас или ето левый зароботак или как . :fool: я в шоке но после таких вопросов 2 ответ идет так как всегда так.... проверь контакн ..... "ето видь автомат и работает он от злектричества " Alenka вы сами впинципе указали на причину :tease: микро выключатеь .почему вы это непроверили .вы думаете мы что маги можем проверить ево нет мы всего лиш вендеры .ребята неругайте строго я понимаю новичек но если вы небудети двигатся в етом напровлении то мож подумайте мож это не для вас . просто форум переростает в однокласники или как их там . за ошибки извините по русски непишу уже как 9 лет ну а так желаю всем хорошего дохода и продвижение по делу .в етом году плонирую сездить в россию и проверю на вкус каждый автомат и поставлю отценку начну с аэропорта ......

кидайте камни я жду "накипело извините"

0

Поделиться сообщением

посмотрите блок где находится рука подачи.Может какой контакт сдёрнули.А вообще в том блоке тоже есть микрик который за руку подачи отвечает,и моторчик который всё это дело двигает.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу