Перейти к содержанию

Проблема в работе руки Saeco 600


Alenka

Рекомендуемые сообщения

Привет. Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой на Saeco 600. Автомат работал отлично, сделали 2 стакана кофе, сделали промывку, закрыли автомат и перестала работать рука. Обычно при закрытии автомата идет первоначальная проверка, во время которой проверяется работа купюрника, кофемолки и руки, она в это время двигается и сливает воду. А теперь она ни двигается, ни сливает воду, просто замерла над ведром. Что это может быть? ЧТо проверить? Прочитала следующее.."Возможно, рука уходит, потому что микрик тупит. Но не тот, в который синий ключ вставляется, а тот что немного правее. Я его вообще зажал навсегда." Похожа ли моя проблема на эту? Где найти правый микрик? И что значит " зажать навсегда"? Как это сделать?

Ссылка на комментарий

Можно правый микрик вообще убрать а провода соеденить между собой. В чорных Саеках кажется ету проблему убрали. По началу у меня тоже такое было.

Ссылка на комментарий

блин ребята есть такая неметцкая поговорка "хорошо иметь 2 руки но когда 2 левые зто полохо " :diablo: ребята венндер зто тот человек котрый должен проверить сам мелкие причины неисправности сам типо контакт ит . :topic_close::thumbs_up: далие блин при первой неполадке бить в колокал. :thumbs_down: проветь мож будет тебе сщастье :bravo: . после такиких вопросах я не понимаю это хоби :unknw: . у вас или ето левый зароботак или как . :fool: я в шоке но после таких вопросов 2 ответ идет так как всегда так.... проверь контакн ..... "ето видь автомат и работает он от злектричества " Alenka вы сами впинципе указали на причину :tease: микро выключатеь .почему вы это непроверили .вы думаете мы что маги можем проверить ево нет мы всего лиш вендеры .ребята неругайте строго я понимаю новичек но если вы небудети двигатся в етом напровлении то мож подумайте мож это не для вас . просто форум переростает в однокласники или как их там . за ошибки извините по русски непишу уже как 9 лет ну а так желаю всем хорошего дохода и продвижение по делу .в етом году плонирую сездить в россию и проверю на вкус каждый автомат и поставлю отценку начну с аэропорта ......

кидайте камни я жду "накипело извините"

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

посмотрите блок где находится рука подачи.Может какой контакт сдёрнули.А вообще в том блоке тоже есть микрик который за руку подачи отвечает,и моторчик который всё это дело двигает.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика