Перейти к содержанию

Сагома н7 на русский


timerlamb

Рекомендуемые сообщения

Есть 3 сагомы н7 на немецком надо прошить на русский, кто может помочь?

Пожалуйста, пришлите мне фото шильдика на почту. service@rheavendors.su

а сагому Е4 можно прошить на русский?

У вас 3 растворимых контейнера? Если 4, то это E5. У нее плата Flash версии?

Ссылка на комментарий

У вас 3 растворимых контейнера? Если 4, то это E5. У нее плата Flash версии?

вас это удивляет? ) не слышали об E4?

а вот что такой плата флеш-версии и как её распознать, объясните плиз!

Ссылка на комментарий

вас это удивляет? ) не слышали об E4?

а вот что такой плата флеш-версии и как её распознать, объясните плиз!

Меня это не удивляет, и сарказм ваш не уместен. Т.к.зачастую, пользователи ошибаются, считая только растворимые контейнеры.

Flash версия плат - это платы оборудованные разъемами для Flash ключей. Как выглядят разъемы, см. вложение.

Если у вас Flash версия, то можно поискать для Вашего аппарата мастер файл.

post-8767-0-71382700-1313738525_thumb.jp

Изменено пользователем Rheavendors
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Меня это не удивляет, и сарказм ваш не уместен. Т.к.зачастую, пользователи ошибаются, считая только растворимые контейнеры.

какой же это сарказм? ))) я относительно давно в вендинге и уж если пишу название автомата, то отвечаю за свои слова,да и написано на нем и уж тем более понимаю, как формируется маркировка (например, H7 раствор 7 контейнеров и именно растворимых, т.к. зерна нет! в общем, я в элементарных вещах не ошибаюсь и это вы чего-то фантазируете про пользователей!

Flash версия плат - это платы оборудованные разъемами для Flash ключей. Как выглядят разъемы, см. вложение.

Если у вас Flash версия, то можно поискать для Вашего аппарата мастер файл.

гляну, но мне кажется, что на аппаратике 1999г.в. такой приблуды нет

Ссылка на комментарий

гляну, но мне кажется, что на аппаратике 1999г.в. такой приблуды нет

Flash начали ставить с 99, но не на все. Если нет, то прошить на Русский не получится.

Ссылка на комментарий

гляну, но мне кажется, что на аппаратике 1999г.в. такой приблуды нет

Flash начали ставить с 99, но не на все. Если нет, то прошить на Русский не получится.

наверное, как раз этот случай... последняя у меня сагомка осталась, ну супернадежный агрегатик, аж жалко с ним расставаться!

вот такая у меня плата

post-4616-0-88956800-1313787666_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Да, EPROM версия. На нее прошивки нет. Да и прошивать через программатор надо :(

Изменено пользователем Rheavendors
Ссылка на комментарий

Можно прошить на русский, но для начала саму программу руссить надо. Смотря что нужно, полностью прогу или только клиентское меню. И с кодировкой дисплеев надо уточнить, возможно потребуется их замена.

Ссылка на комментарий

не, овчинка не стоит выделки...

хотел больше для своего удобства, а клиенты особого неудобства не испытывают, т.к. всё интуитивно понятно, да и привычны сагомки для россиян, т.к. нескафешники первые всё заполонили

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

купил у хеллбоя сагому е4. еппромовскую.

а там язык непонятно какой. (испанский или итальянский)

вобщем хочется перевести ее хотябы на английский.

на русский конечно тоже можно, экранчик поменять смогу.

что требуется для такой перепрошивки? и сколько может стоить?

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Здравствуйте!! Прошу подсказать значение положений DIP переключателей на изделиях

MEI_VN2600 (копюроприйомник), NRI_G-46 (монетоприемник). Неплохо бы (если есть) и русс мануал на эти игрушки. Также значение положений и на процессорной плате.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

гляну, но мне кажется, что на аппаратике 1999г.в. такой приблуды нет

Flash начали ставить с 99, но не на все. Если нет, то прошить на Русский не получится.

наверное, как раз этот случай... последняя у меня сагомка осталась, ну супернадежный агрегатик, аж жалко с ним расставаться!

вот такая у меня плата

Доброго дня ,подскажи пожалуста на твоем аппаратике Н5 епром какие платежки и по какому протоколу они работают т есть как соединен монетник и купюрник с аппаратом ?
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

наконец нашел нужную тему у меня такая же плата без флеша не немецком языке меню, как там настроить напитки? уже неделю голову ломаем, что за прошивка такая до этого все сагомы с обычной настройкой как в мануале: програминг- бутон1, бутон2 и тд. а здесь темный лес( немецкай) кто чем может помогите? сагома 18 кнопок

Изменено пользователем olega73
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 года спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика