Перейти к содержанию

Вода отдыхает пластмассой


master-D

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Подскажите решение вот такое проблемы, на одном из автоматов столкнулись из тем, что напитки отдыхают пластмассой - и с чаем, бывает с молоком падают какие-то черные кусочки краски или смазки, подскажите где копать?Миксера все чистые у расширительном бачку тоже черной "хрени" не наблюдается, автомат недавно токо куплен!

Изменено пользователем master-D
Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

А особо копать то и негде.

Тут или бойлер (что маловероятно) или ингредиенты (что более вероятно)

Я бы с ингредиентов начал.

Ссылка на комментарий

А какие ингридиенты используете?

Что бы исключить,что это из за автомата попробуйте сделать несколько порций чая и шоколада при закрытых бункерах,то есть без ингридиентов.

Если вода будет чистая,то скорее всего дело в ингридиентах.

Ссылка на комментарий

по воде берете чистую бутыль с чистой водой. все сливаете с автомата и вымываете миксера.

начинаете гонять промывку. если вода чистая то делаете вывод.

Ссылка на комментарий

Бустер, вы делайте поправку на то что это скорее всего первый у человека автомат, он ведь действительно может просто закрыть заслонки у контейнеров и начать гонять, а потом возникнет новая тема как снять заклиненый контейнер и как его разобрать, и где купить з/ч :).

Ссылка на комментарий

Была у меня похожая история...виновником оказались некачественные мешалки, от них отслаивались кусочки пластика...но они оставались в стакане в твердом виде...

Изменено пользователем Prokop
Ссылка на комментарий

Спасибо большое всем за советы!Нет, автоматов у нас не один токо с этим такая проблема!У всех одни и те де ингредиенты используются, часть Ристора, часть другие производители!Вот пост хороший по температуре, проверю, потому что миксера чистые полностью!Попробую еще воду попробовать на вкус без ингредиентов, хотя мне кажется, что мало вероятно!)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика