Перейти к содержанию

Подсветка окна выдачи в Cristallo !


Alem2005

Рекомендуемые сообщения

У нас подстветки нет ни на одном автомате.Но думаю при наличии диодных лампочек и проводов можно сделать.В принципе несложно,и запитаться наверняка несложно.

Ссылка на комментарий

Alem2005, наличие подсветки в автомате предявляет более высокие требования к состоянию автомата и чистоте окна выдачи. Если вы работаете рядом с автоматом, то это не проблемма, а если приезжаете раз в неделю, то на мой взгляд это будет антирекламмой. При подсветке видны все капельки от напитков засохшие на стекле, если штрка и само углубление для стакана потёртые. то так же всё это начинает выглядеть не презентабельно.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Alem2005, наличие подсветки в автомате предявляет более высокие требования к состоянию автомата и чистоте окна выдачи. Если вы работаете рядом с автоматом, то это не проблемма, а если приезжаете раз в неделю, то на мой взгляд это будет антирекламмой. При подсветке видны все капельки от напитков засохшие на стекле, если штрка и само углубление для стакана потёртые. то так же всё это начинает выглядеть не презентабельно.

а если синий ультрафиолет, то и не видно будет! аналогичную подсветку используют в общ.туалетах

Ссылка на комментарий

SMTP,согласен,но от чссти.. Как мне кажется,клиенты и создают такую атмосферу в окне выдачи в следствии того что не видят стакан и берут его наобум. Это как тест для пьяного,..до кончика носа! :)

HELLBOY, а ультрафиолет и инфракрасный это не одно и тоже случаем?, -Не то просыпанный сахар и молочная пенка будут видны очень хорошо!

Ссылка на комментарий

Да нет,не белые,а светло-бежевые FLO.На днях ездила в Сбербанк,наш местный центральный,там стоял KIKKO MAX,так у него во время приговления напитка загорался свет в окошке выдачи стакана.Не знаю это заводская функция или нет.В слоте выдачи напитков, у Кристалло тоже,вы видели,есть прозрачные окошки,так светило из этих окошек.

Ссылка на комментарий
В слоте выдачи напитков, у Кристалло тоже,вы видели,есть прозрачные окошки,так светило из этих окошек.

Это ококо(во втором отражатель) для оптодатчика стакана ...

Ссылка на комментарий

У KIKKO там действительно оптодатчик.Но у КРИСТАЛЛА там нет датчика,может планировался,но его там нет.Наверное можно попробовать лампочку навесить,но обязательно диодную,другие расплавят всё.

Кстати,окошков по два с каждой стороны,а оптодатчики проходят по одной паралллельной паре.Я смотрела,по моему так.Это в Нектах.

Ссылка на комментарий

Можно, тольтко какой смысл... Установка подсветки не решает проблему проливания напитка, поскольку для того чтобы взять напиток приходится нагибаться, а это большинству не нравится, как впрочем и за сдачей

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Я с Вами Хоттабыч соглана,поэтому по поводу подсветки никогда и не думала.Теоретически сделать можно,НО зачем?Хотя кому-то интересно украсить каким либо способом автомат.Мне лично больше нравится наружняя подсветка.

Ссылка на комментарий

делал подсветку, грязно, все видно, и белые стаканы мне не нравяться, подсветку убрал, белыми не пользуюсь.

я вот думал сделать подсветку в сдачу, чтобы монетки есть - горит, забрали - отключилась, но за не имение времени и особого желания дальше идеи так пока и не пошло

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика