Alem2005

Подсветка окна выдачи в Cristallo !

16 сообщений в этой теме

Подскажите, есть ли у кого-нибудь подсветка окна выдачи на Cristallo ? Как организовали этот вопрос?!

0

Поделиться сообщением

У нас подстветки нет ни на одном автомате.Но думаю при наличии диодных лампочек и проводов можно сделать.В принципе несложно,и запитаться наверняка несложно.

0

Поделиться сообщением

Alem2005, наличие подсветки в автомате предявляет более высокие требования к состоянию автомата и чистоте окна выдачи. Если вы работаете рядом с автоматом, то это не проблемма, а если приезжаете раз в неделю, то на мой взгляд это будет антирекламмой. При подсветке видны все капельки от напитков засохшие на стекле, если штрка и само углубление для стакана потёртые. то так же всё это начинает выглядеть не презентабельно.

1

Поделиться сообщением

Alem2005, наличие подсветки в автомате предявляет более высокие требования к состоянию автомата и чистоте окна выдачи. Если вы работаете рядом с автоматом, то это не проблемма, а если приезжаете раз в неделю, то на мой взгляд это будет антирекламмой. При подсветке видны все капельки от напитков засохшие на стекле, если штрка и само углубление для стакана потёртые. то так же всё это начинает выглядеть не презентабельно.

а если синий ультрафиолет, то и не видно будет! аналогичную подсветку используют в общ.туалетах

0

Поделиться сообщением

SMTP,согласен,но от чссти.. Как мне кажется,клиенты и создают такую атмосферу в окне выдачи в следствии того что не видят стакан и берут его наобум. Это как тест для пьяного,..до кончика носа! :)

HELLBOY, а ультрафиолет и инфракрасный это не одно и тоже случаем?, -Не то просыпанный сахар и молочная пенка будут видны очень хорошо!

0

Поделиться сообщением

Инфракрасный - невидимая часть спектра

0

Поделиться сообщением

Хоттабыч,спасибо! А то я в этих "синхрофазатронах" ни бумбум! )))

0

Поделиться сообщением

Мы используем светлые стаканчики,их нормально видно.но всё равно бывает что кто-то и промахивается.

0

Поделиться сообщением

Люд@,я делаю закупки в Новосибирске,а они белых жаль не предлагают!

0

Поделиться сообщением

Да нет,не белые,а светло-бежевые FLO.На днях ездила в Сбербанк,наш местный центральный,там стоял KIKKO MAX,так у него во время приговления напитка загорался свет в окошке выдачи стакана.Не знаю это заводская функция или нет.В слоте выдачи напитков, у Кристалло тоже,вы видели,есть прозрачные окошки,так светило из этих окошек.

0

Поделиться сообщением

В слоте выдачи напитков, у Кристалло тоже,вы видели,есть прозрачные окошки,так светило из этих окошек.

Это ококо(во втором отражатель) для оптодатчика стакана ...

0

Поделиться сообщением

Хоттабыч, т.е. ч.з. эти окошки свет нельзя проводить?!scratch2.gif

0

Поделиться сообщением

У KIKKO там действительно оптодатчик.Но у КРИСТАЛЛА там нет датчика,может планировался,но его там нет.Наверное можно попробовать лампочку навесить,но обязательно диодную,другие расплавят всё.

Кстати,окошков по два с каждой стороны,а оптодатчики проходят по одной паралллельной паре.Я смотрела,по моему так.Это в Нектах.

0

Поделиться сообщением

Можно, тольтко какой смысл... Установка подсветки не решает проблему проливания напитка, поскольку для того чтобы взять напиток приходится нагибаться, а это большинству не нравится, как впрочем и за сдачей

Изменено пользователем Хоттабыч
0

Поделиться сообщением

Я с Вами Хоттабыч соглана,поэтому по поводу подсветки никогда и не думала.Теоретически сделать можно,НО зачем?Хотя кому-то интересно украсить каким либо способом автомат.Мне лично больше нравится наружняя подсветка.

0

Поделиться сообщением

делал подсветку, грязно, все видно, и белые стаканы мне не нравяться, подсветку убрал, белыми не пользуюсь.

я вот думал сделать подсветку в сдачу, чтобы монетки есть - горит, забрали - отключилась, но за не имение времени и особого желания дальше идеи так пока и не пошло

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу