hornett

какой чай сыпем в Шпенглеры

8 сообщений в этой теме

Господа, какой чай вы сыпете в Шпенглеры на приличных точках?

Обзавелся 627-м Шпенглером, осваиваю. Чай вроде бы нужен туда мелколистовой. Заезжал в Рувендор, хотел взять Супериор, сказали, что больше не возят, предлагают вместо него Бодрость. Не знаю, каков был на вкус Супериор, но Бодрость ниже среднего. Кто-нибудь работает с нормальным чаем, который не создает проблем с автоматом - поделитесь опытом, пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

Важно чтобы чай был мелко насечённый т.к. время заварки всего 10 секунд. Бодрость тоже бывает разная и действитнльно она мягко говоря не фонтан. Обалденный чай был PG, но мы его к сожалению не возим из-за отсутствия сертификатов. В еврозоне, как я понимаю, действует общая одна сертификация, в России своя и ни кто не хочет связыватся с нашими вымогателями и делать её.

Нужно поговорить с продавцами чая и обяснить что нужно (мелко насечённый, но не пыль), знаю что кто-то подобрал Брук Бонд и очень доволен.

0

Поделиться сообщением

я сыпал Принцессу Нури:confuse:

Изменено пользователем 4el
0

Поделиться сообщением

Экспериментирую с Ристон блэк стронг. Как проявится статистика, отпишусь.

0

Поделиться сообщением

Ристон дает более темный настой и более "крепкий" вкус чая, чем водица из Бодрости. Многие уже примут это за чай :)

Вопрос к Ruvendorservice: есть ли какая-нибудь возможность изменить время заваривания чая и кофе?

0

Поделиться сообщением

Спаибо за статистику, первая партия бодрости была более менее (мы заказывали на развесочной фабрике, если можно так сказать) ну а потом....

Да , конечно можно, но не намного. Процессы и параметры-настройки чая (или кофе) и первый пункт время заварки Brewtime максимально 10 секунд (100). Там обычно стоит 80 (8сек.)

0

Поделиться сообщением

Кому интересно про чай попробуйте! чай "ПИАЛА"- Кенийский, гранулированный здорово заваривается и вкус хороший!!!!

0

Поделиться сообщением

В Вестоматиках тоже есть модуль заваривания чая. Мы можем предложить желающим чай, мелкой фракции, байховый. Мы покупаем мешками цейлонский, фасуем по 1 кг.

Цена 800 руб./кг., можем дать на пробу.

И, так уж поинтересуюсь, что действительно нельзя менять в автомате время заваривания???

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу