Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые Вендоры!!!

Обращаюсь к Вам за советом,судя по форуму сообщество вендоров народ дружный :P

Планируем развитие вендинга в нашем регионе,где практически отсутствуют кофейные автоматы.Так как климат у нас достаточно теплый (5-6 мес.),риски внесезонного простоя достаточно велики,хотелось бы узнать квалифицированное мнение по следующим вопросам:

-существуют ли автоматы (кофе растворимый(не зерновой)+холодные напитки а-ля морс)?

При этом наличие монетоприемника не обязательно,так как в ходу основном купюры,и планируется безсдачная система.

с уважением,

Тан

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Здравствуйте, Tan!

Есть такая машинка. Bianchi BVM в корпусе 951. Автомат растворимый и оборудован холодным модулем. 12 кнопок охлажденные напитки, а 12 горячие (в том числе и растворимый кофе). Единственный недостаток данного автомата в том, что он подключается только стационарно. Для правильной работы автомата нужно давление магистрали. Автомат имеет 6 контейнеров для сухих смесей. Выдача 500 стаканов и 400 мешалок. Смеси для коктейлей продаются готовые. Платёжки стандарт купюрник ICT A7 и монетник Coinco.

Ссылка на комментарий

Спасибо Михаил,

Теперь из фазы сбора инфо,переходим к действиям,т.к окончательно определились с моделью автомата (Бьянки),будем сегодня созваниваться с Германией,обсуждать условия поставки автоматов. Эх,думаю выгорит :) идея все больше нравится :wink:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика