Перейти к содержанию

несколько вопросов по 921-му


Fox

Рекомендуемые сообщения

Вот видите вы и где купили не говорите... проблема не в автомате выходит, а в продавце который толком не подготовил автомат, не русифицировал, вас не обучил.... Проблемы все именно от этого: неудобное меню-конечно оно же не русифицировано, шторку обычно снимают или закрепляют в открытом состоянии. Конечно сравнивать 921 с 400 саекой как-то не совсем корректно, сравните с 951 или леей 400.

А вообще правильно работаете с саеками и нет смысла разводить зоопарк, саеки вполне достойные автоматы. Удачи!

купил ясно-понятно что с рук, и нет возможности обратиться в фирму, чтобы перепрошить-обрусячить, иначе бы не спрашивал здесь. Вопрос был задан конкретно, его можно увидеть по пунктам в начале темы. Единственный кто реально помог - fant69, не поленился поделиться знаниями. В Ваших постах, уважаемый Ruvendorservice, кроме попытки подзаработать, ничего полезного не увидел, так зачем вообще продолжать эти бессмысленные посты, если не можете реально ничем помочь? То что вы за деньги хоть чего "обрусячите" и так понятно.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да что Вы, я полагаю что подсказал Вам компанию которая занималась подобными автоматами и у них наверно есть готовые наработки, наверно как мог донёс о нецелесообразности покупки ПО и кабелей, да и собственно предложил выполнить эту работу у нас. На мой взгляд это и есть помощь. Наверное каждая выполненная работа должна что-то стоить, это на мой взгляд нормально. Предположу что Ваши автоматы готовят кофе совсем не бесплатно, и это тоже нормально. Удачи Вам!

Ссылка на комментарий

Вы бы распиновочку порта на Bianchi выложили, ну или самого com-кабеля Bianchi, а мы уж сами спаяем чего надо... :)

видимо, это не входит в список бесплатно оказываемой помощи...так что, коллега, 70 евриков - и кабель ваш, а потом выкладывайте распайку сколько душе угодно

Ссылка на комментарий

млин, ну не могло всё же быть так хорошо... на второй день после установки на точку МОНЕТНИК (CashFlow 560) перестал начислять кредит... монеты глотает, складывает аккуратно в тубы, а кредит - хоть бы на рублик прибавился - ФИГ! При этом купюрник жрет деньгу исправно, сдача монетами выдаётся на ура... Никаких застреваний, загрязнений и т.п. (разобрал монетник весь по мануалу и собрал 2 раза). Что за хрень, кто-нибудь в курсе? С CashFlow, также как и с Bianchi, сталкиваюсь впервые....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

господа, подскажите пожалуйста, как обнулить накопленный кредит (например, во время загрузки монет) на этом автомате?

Ссылка на комментарий

Только потратить... Выставляете стоимость напитка равной кредиту и покупаете, что называется на все.... Затем цену снова переставляете.

Ссылка на комментарий
ТД Рувендор компания не благотворительная, а коммерческая. Мы стараемся свои наработки продавать а не раздавать так как иногда кушать хочется:confuse: .

Вот-вот... но только компании продавцы понимают что сей момент есть здоровая комерция, а вот многие частные вендоры сразу губки надувают... вот мол барыги то, за всякий файлик денежку хотят. А самим и невдомёк, что компании то за такие файлики денежки отваливают далеко не такие какие просят, а куда больше.

господа, подскажите пожалуйста, как обнулить накопленный кредит (например, во время загрузки монет) на этом автомате?

Ну вообще то принято за хороший тон, загружать монеты в режиме загрузки монетника. В MDB это делается через определённое меню аппарата, в ЕХЕ же в определённом режиме самого монетника. Если уж не знаете как спросите не стесняйтесь, на то он и форум, что здесь присутствуют как новички так и знатоки, а так же "специальные людики", что бы отвечать на всякие каверзные вопросы.

Вот по поводу всяких каверзных (по Бьянкам), как раз и есть тут Ruvendorservice, думаю у него то опыта по этим аппаратам куда больше чем у любого из присутствующих.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Да что Вы, на этом форуме присутствуют гораздо более опытные люди у которых я когда-то учился....

К сожалению многие вендоры считают, что позвонив в любую фирму должны получить исчерпывающюю информацию по интересующим вопросам, любые запчасти по себестоимости или с минимальной наценкой. Сами же даже ленятся по форуму поискать ответ на свой вопрос. А ведь забывают, что сотрудники этих фирм должны получать зарплату, арендовать помещения, про прибыль учредителей не говорю, её уж как два года просто нет. И иногда становится обидно когда человеку помогаешь разобратся, тратишь время, а он даже не отписывает на форуме разрешилась ли проблема....

Ссылка на комментарий

Ну вообще то принято за хороший тон, загружать монеты в режиме загрузки монетника. В MDB это делается через определённое меню аппарата, в ЕХЕ же в определённом режиме самого монетника.

в меню аппарата не нашел такой функции, загружал в режиме загрузки монетника coinco g2, кредит всё равно накапливается. вот если это делать на монетнике CashFlow 560 в режиме загрузки, то всё нормально. спасибо за урок "хорошего тона".

,

отдельное спасибо за бесплатную консультацию ;)

Ссылка на комментарий

в меню аппарата не нашел такой функции

Наверно искал в ПРОГРАММИРОВАНИИ, а надо в СЕРВИСЕ. :yes:

ок, потыкаю завтра Сервис... если монетник заработает...

Ссылка на комментарий

в меню аппарата не нашел такой функции

Наверно искал в ПРОГРАММИРОВАНИИ, а надо в СЕРВИСЕ. :yes:

да, точно, есть, шестая кнопка. спасибо! :thumbs_up:

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Вот видите вы и где купили не говорите... проблема не в автомате выходит, а в продавце который толком не подготовил автомат, не русифицировал, вас не обучил....

Правильно сказали. Впечатление от хорошего "железа" может испортить "никакой" сервис продавца. Я вот только недавно купил LEI 700 в одной известной фирме, на сайте которой расписано про "персональную настройку автомата" и "индивидуальный подход к каждому клиенту"... По факту автомат пришёл нерусифицированный (хотя только в этом посте нашёл инфо, что уже в 2010 году научились русифицировать LEI 700), да к тому же ни кто меня не спросил, что я хочу продавать, из какого сырья и налепили своих напитков. Нужны ли мне напитки из растворимого кофе, когда у меня есть точно такие же из двух видов зернового кофе, меня не спросили. Сказали, что "сделали насколько хватило фантазии, остальное дело за вами, читайте книжки". Ладно, решил сам научиться методом проб и ошибок, но как назло самого главного инженера фирмы косит инфекция, а без него ни один специалист ни чего толком подсказать не может.

В общем, внимательно нужно выбирать продавцов автоматов. И желательно - с большим штатом инженеров, чтобы ни какая эпидемия не сказывалась на качестве сервиса и не ставила под удар ваш бизнес.

Ссылка на комментарий

Ваш тонкий намёк понял. К сожалению или счастью не знаю, я в этой компании работаю меньше недели и за то что было до меня отвечать не могу по определению. Могу пообещать от себя, что будем исправлять все проблемы, а впреть не допускать подобного. Русификацию я в ближайшее время сделаю, сделаем более универсально- адекватные настройки и решим каким образом закрыть ваши проблемы. От Вас хотелось бы получить техзадание по настройке автомата распределение продуктов по контейнерам, напитков по кнопкам и их рецептуре.

С уважением Александр.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

Добрый вечер уважаемые , появилась проблема на аппарате bianchi bvm 921 , проблема такова ; - после пере прошивки монетника на Армянский драм пришлось изменить цены и на аппарате , что бы внесенная сумма соответствовала цены напитка,  как я это сделал зашел в меню настроек через красную кнопку на плате ввел код 2 , зашел в меню, после чего выбрал цены , вошел в цены с помощью 3,4,5 (1-2 это плюс минус где плюс не работает а минус это выход в меню ) кнопки ввел цены и вышел в меню и полностью вышел из настроек цены изменились но ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ВМЕСТО 100 УКАЗАНЫХ ДРАМ ИНОГДА БЕРЕТ 200 , ИЛИ ВМЕСТО 250 ДРАМ ПРОСИТ 300 И НЕ ГОТОВИТ НАПИТОК ПРИ ПОВТОРНОМ НАЖАТИИ СРАБАТЫВАЕТ ЕГО НАСТОЯЩАЯ ЦЕНА и кофе готовится , ВОПРОС как сделать что бы такого глюка не было , что бы при нажатии сто драмового кофе не брал кредит в 200 , и почему он вообще берет 200 а не его указанную цену в настройках , кто сталкивался с такой проблемой и как ее решил подскажите  ?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика