Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ и НАПИТКИ


Гость sss

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Каким способом лучше убрать чай из ассортимента  Colibri C5? 

Дело в том, что чай никто не пьет и он там только слипается. Хочу совсем его из ассортимента убрать. Как лучше это сделать?

Вытаскиваешь бункер с чаем, высыпаешь в пакет и несешь на помойку, с проклятиями, что из-за этого чая у меня вся жизнь не в радость, пинаешь его на прощание!

Кнопку чая отключаешь и пишешь "чай - химоза, я его вывел из ассортимента во имя вашего здоровья"! )

Я еще могу рассказать, как от вендинга отказаться, ннада? ))

Спасибо за позитивный ответ, поднял настроение  :satisfied:

А если серьезно, то я вот именно про отключение кнопки чая спрашивал. Разве в настройках есть такой пункт?

Есть! ;)

Но почему бы вам не попробовать поставить бульон?

Если есть миксер, то можно ароматизированный капучино или кисель!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


Разве в настройках есть такой пункт?

Есть такая настройка. А если лень или нет времени ознакомиться с инструкцией к автомату, тогда посоветую просто вынуть ценник. Нет ценника, нет проблемы. Хотя, в России все бывает...

Ссылка на комментарий

KiPR

Миксера нет. Улитка.

Бульон можно пустить через улитку? Просто в теме о бульонах писали, что в улитке он слипается 

 

ghostsite

Инструкцию читал, правда уже давно, поэтому и не помню. Но если там, есть то прочту еще раз. И ценник тоже вытащу ) 

Изменено пользователем KePoCuHoB
Ссылка на комментарий

KiPR

Миксера нет. Улитка.

Бульон можно пустить через улитку? Просто в теме о бульонах писали, что в улитке он слипается 

 

Можно! Врут! Бери Кнорр в ведерках, в Метро например!
Ссылка на комментарий

 

KiPR

Миксера нет. Улитка.

Бульон можно пустить через улитку? Просто в теме о бульонах писали, что в улитке он слипается 

 

Можно! Врут! Бери Кнорр в ведерках, в Метро например!

 

В метро бываю часто , такой бульон знаю. Это не шутка на счет этого бульона?  Реально пойдет без забивания? А какую дозировку делать? 

Ссылка на комментарий

KiPR

Миксера нет. Улитка.

Бульон можно пустить через улитку? Просто в теме о бульонах писали, что в улитке он слипается

Можно! Врут! Бери Кнорр в ведерках, в Метро например!

В метро бываю часто , такой бульон знаю. Это не шутка на счет этого бульона?  Реально пойдет без забивания? А какую дозировку делать?

Зачем таким шутить?? И думаете, что у меня такое плохое чувство юмора? )
Ссылка на комментарий

 

 

 

KiPR

Миксера нет. Улитка.

Бульон можно пустить через улитку? Просто в теме о бульонах писали, что в улитке он слипается

Можно! Врут! Бери Кнорр в ведерках, в Метро например!
В метро бываю часто , такой бульон знаю. Это не шутка на счет этого бульона?  Реально пойдет без забивания? А какую дозировку делать?
Зачем таким шутить?? И думаете, что у меня такое плохое чувство юмора? )

 

 

Не, я так не думаю. Скорее я не все шутки понимаю, поэтому и уточнил  ;)

Ну тогда когда следующий раз поеду к автомату, попробую поставить бульон вместо чая

Ссылка на комментарий

KiPR

Миксера нет. Улитка.в меню выключи цену напитка на эту кнопку и она перестанет работать.

Бульон можно пустить через улитку? Просто в теме о бульонах писали, что в улитке он слипается

Можно! Врут! Бери Кнорр в ведерках, в Метро например!
В метро бываю часто , такой бульон знаю. Это не шутка на счет этого бульона?  Реально пойдет без забивания? А какую дозировку делать?
Зачем таким шутить?? И думаете, что у меня такое плохое чувство юмора? )

 

Не, я так не думаю. Скорее я не все шутки понимаю, поэтому и уточнил  ;)

Ну тогда когда следующий раз поеду к автомату, попробую поставить бульон вместо чая

KiPR

Миксера нет. Улитка.в меню выключи цену напитка на эту кнопку и она перестанет работать.

Бульон можно пустить через улитку? Просто в теме о бульонах писали, что в улитке он слипается

Можно! Врут! Бери Кнорр в ведерках, в Метро например!
В метро бываю часто , такой бульон знаю. Это не шутка на счет этого бульона?  Реально пойдет без забивания? А какую дозировку делать?
Зачем таким шутить?? И думаете, что у меня такое плохое чувство юмора? )
 

Не, я так не думаю. Скорее я не все шутки понимаю, поэтому и уточнил  ;)

Ну тогда когда следующий раз поеду к автомату, попробую поставить бульон вместо чая

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
 

Бери Кнорр в ведерках, в Метро например! 

 

Какой из них брать? Они оба в ведерках

 

https://all.metro-cc.ru/category/produkty/bakaleya/bystrogo-prigotovleniya/bulon-knorr-iz-kuricy-750g

https://all.metro-cc.ru/category/produkty/bakaleya/bystrogo-prigotovleniya/bulon-knorr-kurinyj-850g#spec

Ссылка на комментарий

Бери Кнорр в ведерках, в Метро например! 

 

Какой из них брать? Они оба в ведерках

 

https://all.metro-cc.ru/category/produkty/bakaleya/bystrogo-prigotovleniya/bulon-knorr-iz-kuricy-750g

https://all.metro-cc.ru/category/produkty/bakaleya/bystrogo-prigotovleniya/bulon-knorr-kurinyj-850g#spec

Первый вариант!
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Шаг№1 - Открыть аппарат

Шаг№2 - Снять контейнер

Шаг№3 - Высыпать ингредиенты (сливки и чай)

Шаг№4 - Промыть контейнер как следует горячей водой

Шаг№5 - Просушить контейнер

Шаг№6 - Установить просушенный контейнер на штатное место

Шаг№7 - Засыпать ингредиенты (сливки и кисель)

Шаг№8 - Если было выключено вращение миксера при приготовлении чая, включить его, в меню Установка модальности.

Шаг№9 - Закрыть аппарат.

Изменено пользователем Holland и Holland
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Шаг№1-нажать на кнопку входа в меню

Шаг№2-нажать на кнопку №10

Шаг№3-нажать на кнопку "+"

Шаг№4-нажать на кпопку №9 

И далее в таком же роде, чтобы получилось 2.2.1.2.2, и там надо сделать относительно

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Шаг№1-нажать на кнопку входа в меню

Шаг№2-нажать на кнопку №10

Шаг№3-нажать на кнопку "+"

Шаг№4-нажать на кпопку №9 

И далее в таком же роде, чтобы получилось 2.2.1.2.2, и там надо сделать относительно

Благодарю)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Есть 2 напитка, в которых по лэйауту нет сахара, расположены на кнопках 15 и 16. Один из них - чай (контейнер так и подписан), второй - вероятно, бульон (отдельный, самый правый контейнер).

Выдачу шнеков настраивал по граммам, менял порошки разной консистенции (чай, вкусовой капучино, кисель). До 11-12 гр. выдаёт в соответствии с программируемым количеством порошка, но при увеличении настройки даже до 25 гр выдача не увеличивается больше 12,5 гр, проверено электронными весами. Меньшее количество выдаёт точно (может отмерить 3-4 гр. сублимированного кофе на порцию).  При выдаче звук работы шнека соответствует одному циклу работы,а, например, при сложных напитках в других миксерах таких циклов три. Таким образом, нет возможности засыпать молочный коктейль или кисель, второй вкусовой капучино.Полагаю, ограничение выдачи - программное. Подскажите, можно ли что-то изменить без перепрограммирования дозировок  layout?

Ссылка на комментарий

Во первых - можно посмотреть в настройках принадлежностей, может на этих кнопках просто он выключен, во вторых - почитать как это должно делаться в FAQ.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто-нить вместо чая на колибри, капучино сыпет? Подскажите какая дозировка? Полистал настройки, везде на A1 чай только указан. Если что, капучино Tazzamia Ваниль, миксер установлен.

Ссылка на комментарий

Полистал настройки, везде на A1 чай только указан.

А что по вашему там ещё должно быть указано? Если что, А - это обозначение контейнера, что идёт следом за зерновым, а уже в зависимости от того что туда будет засыпаться, вам и придётся самостоятельно подбирать нужную дозировку. Да, и ещё... если в чае предостаточно сахара для того, что бы его в настройках напитка отключить, то в разные "ванили", "амаретты" и пр.(за исключением киселей) сахар лучше включить в состав напитка. Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика