Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ и НАПИТКИ


Гость sss

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, как в киках, но возможно, как и колибри они имеют разные варианты програмирования. В колибри их четыре или пять-шесть(точно сейчас не помню). Все их можно установить самостоятельно. От этих вариантов зависит какой кнопке соответствует какой напиток. Таки в одном из этих вариантов есть кипяток со стаканом. Стакан через установки меню отключается. Таким образом на одном из моих колибри(растворимый ) на восьмой кнопке я установил кипяток без стакана(зачем пустые стаканы продавать?)но за два рубля (чтобы как халявный чайник не использовали)Надобно в меню полазить, возможно у вас организовано подобным образом.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 Ген_надий:

Предлагаю унифицировать цены! У Данилы в Самаре кипяток без стакана по 3 р., а у Ген_надия в Мурманске - со стаканом 2 р. Непорядок :)

Пока самый дорогой напиток в городе - моккочино - 25 р. (в Саеко), да на мойках вареный из таблетированного кофе - эспрессо - 30 р. Как у других?

Ссылка на комментарий

Без стакана 2 рубля!!! А так вообще 8р чай; эспрессо, американо по 10; каппучино, по-венски 12-13, моккачино 13-14, шоколад 13-14; молоко горячее с сахаром (прикольный напиток) 14р. Москвичи при таких ценах на автоматах и продажах 20-40 стаканов в день с автомата сочтут работу не рентабельной и передатут весь вендинг в пользование гастробайтерам-нелегалам :)

Ссылка на комментарий

У меня тоже цены довольно низкие: дешевый чай (эколанд) по 7 руб, чай подороже (типа ICS или Ла Прима) по 10, кофе со сливками и сахаром 10, шоколад, мокачино 12, каппучино амаретто 13. Это на самсунге.

Молоко по 5 руб. (кипяток+сливки+сахар). Не понимаю почему оно должно стоить дороже шоколада с молоком???

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Покупатели жалуются, что зерновой кофе (Кикко ЕС 6) жидковатый, не крепкий. Сам попробовал - ну практически ВОДА. Кофе использую Черная Карта. Продавец говорил что-то о регулировке степени помола, и что таблетка должна получаться плотой, а у меня вообще рассыпчатые отходы. Кто что порекомендует и как регулируется степень помола? Аппарат установлен собственными силами неделю назад...

Ссылка на комментарий

Изменил степень помола - таблетка стала более плотной, уменьшил количество воды в стакане, все равно кофе - не кофе, скорей - вода. Может кофе "Черная карта" зерно Арабика Классика - полное Г... ? в чем может быть проблема ?

Ссылка на комментарий

Вкус понятие субьективная по ингридиентам глянте здесь http://forum.vendinfo.ru/viewtopic.php?t=494 а так же можете взять в магазине немного дорогова кофе напробу, убрать старый засыпать новый (дорогой) и попробовать, если всё по прежнему тогда попробуйте промыть кофе блок. Если и это не поможет пишите будем разбиратся.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

где-то на форуме прочитала, что можно еще увеличить дозировку кофе в напитке, ищу второй день, нигде не могу найти, если кто знает, как это сделать, поделитесь, пожалуйста. :D мне нужно сделать кофе с более насыщенным ароматом...

и еще вопрос - какое зерно все же лучше? на что влияет соотношение арабики и робусты? робуста дает густоту?

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

Здесь и про кофе кое какая инфа есть http://forum.vendinfo.ru/viewtopic.php?t=494

ICS Кофе в зернах "Эспрессо премиум" (60% - Арабика, 40% - Робуста).

арабика- кислит, а робуста придает напитку крепость.

Увеличение порции делается механически, посмотрите инструкцию (если нет поросите у поставщика). На практике без увеличения объёма кофе получается хороший по крепости напиток, по пробуйте в первую очередь качественное зерно и промойте кофе блок.

Ссылка на комментарий

качественное - это какое? все,что обсуждалось на форуме, испробовали - на некоторых точках очень хвалят, а на некоторых наоборот. Причем, добиться внятного овтета ЧТО именно не нравится невозможно.:D сказали только,что аромата и вкуса не чувствуется, в связи с этим и появилась идея увеличить объем кофе.....

а, кстати, кофе блок промываем регулярно. у нас просто случай был, когда позвонили с точки, сказали, что вся зерновая группа стоит, поехали, раскрутили кофемолку, думали, сломалось что-то, оказалось просто пресс забился....

спасибо за отклик!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

здрасте вот прикупил недавно С5!

1ый вопрос есть 2е кнопки экспрессо со сливками и капучино(одно и тоже только в капучино молока больше??? так

2ой можно к примеру перепрагромировать на чай экспресо со сливкаи? хочу что б лучше чай разный был!

Ссылка на комментарий
здрасте вот прикупил недавно С5!

1ый вопрос есть 2е кнопки экспрессо со сливками и капучино(одно и тоже только в капучино молока больше??? так

2ой можно к примеру перепрагромировать на чай экспресо со сливкаи? хочу что б лучше чай разный был!

Я на таком сделал так: 1 ЭСПРЕССО, 2 АМЕРИКАНО(разбавленный эспрессо),3 Кофе с молоком,4 Кофе по-венски(молока значительно больше, чем в предыдущем, 6МОККАЧИНО, 7ШОКОЛАД,9ЧАЙ ФРУКТОВЫЙ(переодически сорт меняется, поэтому общее название поставил фруктовый. 9 кнопка -дополнительный сахар.

Ссылка на комментарий

ну это так в стандарте! вот и и спрашиваю убрать 4 Кофе по-венски(молока значительно больше, чем в предыдущем и сорт чая туда другой!

Ссылка на комментарий
ну это так в стандарте! вот и и спрашиваю убрать 4 Кофе по-венски(молока значительно больше, чем в предыдущем и сорт чая туда другой!

Во народ пошел! Наивный чукотский юноша :lol:

А из какого бункера он будет этот другой чай брать??? :oops:

Ссылка на комментарий
здрасте вот прикупил недавно С5!

1ый вопрос есть 2е кнопки экспрессо со сливками и капучино(одно и тоже только в капучино молока больше??? так

2ой можно к примеру перепрагромировать на чай экспресо со сливкаи? хочу что б лучше чай разный был!

Я на таком сделал так: 1 ЭСПРЕССО, 2 АМЕРИКАНО(разбавленный эспрессо),3 Кофе с молоком,4 Кофе по-венски(молока значительно больше, чем в предыдущем, 6МОККАЧИНО, 7ШОКОЛАД,9ЧАЙ ФРУКТОВЫЙ(переодически сорт меняется, поэтому общее название поставил фруктовый. 9 кнопка -дополнительный сахар.

А я "эспрессо" заменила на "шоколад с молоком". ну не понимает народ, почему в стаканчике "эспрессо" воды меньше половины.

Ссылка на комментарий
ну это так в стандарте! вот и и спрашиваю убрать 4 Кофе по-венски(молока значительно больше, чем в предыдущем и сорт чая туда другой!

Нельзя!

Ссылка на комментарий
здрасте вот А я "эспрессо" заменила на "шоколад с молоком". ну не понимает народ' date=' почему в стаканчике "эспрессо" воды меньше половины.[/quote']

Ну во-первых на ценнике эту особенность напитка я указал, во-вторых народ, в основном в этих местах один и тот же, и разницу действительно ощутили. Пользуют его ,разумеется не все, но одни и те же.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика