Гость sss

ИНГРЕДИЕНТЫ и НАПИТКИ

2 352 сообщения в этой теме

Не знаю, как в киках, но возможно, как и колибри они имеют разные варианты програмирования. В колибри их четыре или пять-шесть(точно сейчас не помню). Все их можно установить самостоятельно. От этих вариантов зависит какой кнопке соответствует какой напиток. Таки в одном из этих вариантов есть кипяток со стаканом. Стакан через установки меню отключается. Таким образом на одном из моих колибри(растворимый ) на восьмой кнопке я установил кипяток без стакана(зачем пустые стаканы продавать?)но за два рубля (чтобы как халявный чайник не использовали)Надобно в меню полазить, возможно у вас организовано подобным образом.

0

Поделиться сообщением

2 Ген_надий:

Предлагаю унифицировать цены! У Данилы в Самаре кипяток без стакана по 3 р., а у Ген_надия в Мурманске - со стаканом 2 р. Непорядок :)

Пока самый дорогой напиток в городе - моккочино - 25 р. (в Саеко), да на мойках вареный из таблетированного кофе - эспрессо - 30 р. Как у других?

0

Поделиться сообщением

Без стакана 2 рубля!!! А так вообще 8р чай; эспрессо, американо по 10; каппучино, по-венски 12-13, моккачино 13-14, шоколад 13-14; молоко горячее с сахаром (прикольный напиток) 14р. Москвичи при таких ценах на автоматах и продажах 20-40 стаканов в день с автомата сочтут работу не рентабельной и передатут весь вендинг в пользование гастробайтерам-нелегалам :)

0

Поделиться сообщением

У меня тоже цены довольно низкие: дешевый чай (эколанд) по 7 руб, чай подороже (типа ICS или Ла Прима) по 10, кофе со сливками и сахаром 10, шоколад, мокачино 12, каппучино амаретто 13. Это на самсунге.

Молоко по 5 руб. (кипяток+сливки+сахар). Не понимаю почему оно должно стоить дороже шоколада с молоком???

0

Поделиться сообщением

Покупатели жалуются, что зерновой кофе (Кикко ЕС 6) жидковатый, не крепкий. Сам попробовал - ну практически ВОДА. Кофе использую Черная Карта. Продавец говорил что-то о регулировке степени помола, и что таблетка должна получаться плотой, а у меня вообще рассыпчатые отходы. Кто что порекомендует и как регулируется степень помола? Аппарат установлен собственными силами неделю назад...

0

Поделиться сообщением

Оставте почту скину картинку.

0

Поделиться сообщением

SMTP: скинь и мне плиз

delphivcl(собака)mail.ru

0

Поделиться сообщением

bingo. что то вам не уходит. адрес точно правельный?

0

Поделиться сообщением

ошибся. сорьки.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

Изменил степень помола - таблетка стала более плотной, уменьшил количество воды в стакане, все равно кофе - не кофе, скорей - вода. Может кофе "Черная карта" зерно Арабика Классика - полное Г... ? в чем может быть проблема ?

0

Поделиться сообщением

Вкус понятие субьективная по ингридиентам глянте здесь http://forum.vendinfo.ru/viewtopic.php?t=494 а так же можете взять в магазине немного дорогова кофе напробу, убрать старый засыпать новый (дорогой) и попробовать, если всё по прежнему тогда попробуйте промыть кофе блок. Если и это не поможет пишите будем разбиратся.

0

Поделиться сообщением

где-то на форуме прочитала, что можно еще увеличить дозировку кофе в напитке, ищу второй день, нигде не могу найти, если кто знает, как это сделать, поделитесь, пожалуйста. :D мне нужно сделать кофе с более насыщенным ароматом...

и еще вопрос - какое зерно все же лучше? на что влияет соотношение арабики и робусты? робуста дает густоту?

-2

Поделиться сообщением

Здесь и про кофе кое какая инфа есть http://forum.vendinfo.ru/viewtopic.php?t=494

ICS Кофе в зернах "Эспрессо премиум" (60% - Арабика, 40% - Робуста).

арабика- кислит, а робуста придает напитку крепость.

Увеличение порции делается механически, посмотрите инструкцию (если нет поросите у поставщика). На практике без увеличения объёма кофе получается хороший по крепости напиток, по пробуйте в первую очередь качественное зерно и промойте кофе блок.

0

Поделиться сообщением

качественное - это какое? все,что обсуждалось на форуме, испробовали - на некоторых точках очень хвалят, а на некоторых наоборот. Причем, добиться внятного овтета ЧТО именно не нравится невозможно.:D сказали только,что аромата и вкуса не чувствуется, в связи с этим и появилась идея увеличить объем кофе.....

а, кстати, кофе блок промываем регулярно. у нас просто случай был, когда позвонили с точки, сказали, что вся зерновая группа стоит, поехали, раскрутили кофемолку, думали, сломалось что-то, оказалось просто пресс забился....

спасибо за отклик!

0

Поделиться сообщением

здрасте вот прикупил недавно С5!

1ый вопрос есть 2е кнопки экспрессо со сливками и капучино(одно и тоже только в капучино молока больше??? так

2ой можно к примеру перепрагромировать на чай экспресо со сливкаи? хочу что б лучше чай разный был!

0

Поделиться сообщением

1ый вопрос есть 2е кнопки экспрессо со сливками и капучино(одно и тоже только в капучино молока больше??? так

2ой можно к примеру перепрагромировать на чай экспресо со сливкаи? хочу что б лучше чай разный был!

Я на таком сделал так: 1 ЭСПРЕССО, 2 АМЕРИКАНО(разбавленный эспрессо),3 Кофе с молоком,4 Кофе по-венски(молока значительно больше, чем в предыдущем, 6МОККАЧИНО, 7ШОКОЛАД,9ЧАЙ ФРУКТОВЫЙ(переодически сорт меняется, поэтому общее название поставил фруктовый. 9 кнопка -дополнительный сахар.

0

Поделиться сообщением

ну это так в стандарте! вот и и спрашиваю убрать 4 Кофе по-венски(молока значительно больше, чем в предыдущем и сорт чая туда другой!

0

Поделиться сообщением

ну это так в стандарте! вот и и спрашиваю убрать 4 Кофе по-венски(молока значительно больше, чем в предыдущем и сорт чая туда другой!

Во народ пошел! Наивный чукотский юноша :lol:

А из какого бункера он будет этот другой чай брать??? :oops:

0

Поделиться сообщением

Я на таком сделал так: 1 ЭСПРЕССО, 2 АМЕРИКАНО(разбавленный эспрессо),3 Кофе с молоком,4 Кофе по-венски(молока значительно больше, чем в предыдущем, 6МОККАЧИНО, 7ШОКОЛАД,9ЧАЙ ФРУКТОВЫЙ(переодически сорт меняется, поэтому общее название поставил фруктовый. 9 кнопка -дополнительный сахар.

А я "эспрессо" заменила на "шоколад с молоком". ну не понимает народ, почему в стаканчике "эспрессо" воды меньше половины.

0

Поделиться сообщением

Нельзя!

0

Поделиться сообщением

здрасте вот А я "эспрессо" заменила на "шоколад с молоком". ну не понимает народ' date=' почему в стаканчике "эспрессо" воды меньше половины.[/quote']

Ну во-первых на ценнике эту особенность напитка я указал, во-вторых народ, в основном в этих местах один и тот же, и разницу действительно ощутили. Пользуют его ,разумеется не все, но одни и те же.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

deMarko_5_10_210_300 rheavendorsИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop