Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ и НАПИТКИ


Гость sss

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, а писали настройки одинаковые :)


Модальнось абсолютно

При промывке миксер будет работать, а вот при приготовлении напитка нет. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну вот, а писали настройки одинаковые :)

 

Модальнось абсолютно

При промывке миксер будет работать, а вот при приготовлении напитка нет. 

ну я правду говорю! У меня на всех напитках стоит модальность относительно 3000. Когда еще устанавливала свой первый аппарат. Тестировала пенку и на относительной модальности и на абсолютной. Больше пенка понравилась на абсолютной. Правда пальцы отваливались пока до 3000 докрутишь ))))

Проверять вращение миксера нужно во время приготовления напитка а не подключая напрямую 220 вольт ))). Вы же не сидите в аппарате и не подаёте "напрямую 220" когда порошок сыплется в миксер.

Модальность поставьте Относительно, у вас миксер выключен, от того и "кашитса" на крыльчатке, что она не вращается.

то есть, если стоит модальность относительно, значит миксер не вращается?????? Как это?  :shok:

и во время приготовления напитка, миксер "идет на взлет" )))) Это не значит, что он работает? :scratch:

Ссылка на комментарий

Проверить надо :) В общем при одной настройке миксер отключается во время приготовления, при другой включается.

Например на чае миксер отключают чтобы пены не было.

Ссылка на комментарий

Включить настройку, далее сделать ТЕСТ - ТОЛЬКО НАПИТОК - посмотреть...

Отключить настройку, далее сделать ТЕСТ - ТОЛЬКО НАПИТОК - посмотреть...

Потом взять и сравнить эти два посмотреть.... Ну и результат написать

Ссылка на комментарий

Включить настройку, далее сделать ТЕСТ - ТОЛЬКО НАПИТОК - посмотреть...

Отключить настройку, далее сделать ТЕСТ - ТОЛЬКО НАПИТОК - посмотреть...

Потом взять и сравнить эти два посмотреть.... Ну и результат написать

Какую настройку отключить? Модальность поменять?

Ссылка на комментарий

@ihami, Я снимал миксер, трубочку надевал сразу на подвод воды в него, снимал контейнер, запускал розлив завершен и смотрел на крыльчатку, на воду, на мотор контейнера.

Правда это не на Максе, но тоже на Некте. :)

Ссылка на комментарий
Какую настройку отключить? Модальность поменять?

 

" - Ты рыбу ловишь?

  - Нет я рыбу ловлю.

  - А, а я думал что ты рыбу ловишь...""

Ссылка на комментарий

@ihami, Я снимал миксер, трубочку надевал сразу на подвод воды в него, снимал контейнер, запускал розлив завершен и смотрел на крыльчатку, на воду, на мотор контейнера.

Правда это не на Максе, но тоже на Некте. :)

спасибо! Сегодня после работы попробую.

 

- Ты рыбу ловишь?

 

:)

 

@ihami,  да, модальность попереключать. и проверить что будет.

 

ок. Попробую сегодня.

Ссылка на комментарий

дык а как проверить то? 

 Ну во первых нужно просто проверить, что у вас мотор миксера подключен в цепь и он исправен. Это делается в Автотесте, функция Тест миксеров, все три мотора по очереди отработают цикл вращения. Во вторых прочитайте ещё раз, какую модальность вам нужно выставить, а не вдавайтесь в рассуждения.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за участие. Даже признаваться стыдно, в чем дело было.... :mega_shok: фраза "лох - это судьба" про меня... Дело не дошло даже до модальности...просто проверила в автотесте последовательность работы миксеров..... :wall:

Ссылка на комментарий

Ну, а по модальности должно быть  ОТНОСИТЕЛЬНО для того чтобы миксер работал во время подачи воды.  Цифра в поле "значение" означает сколько еще крутить после подачи воды. при значении 100 наверно сек 5 еще гудело. При модальности АБСОЛЮТНО я не проверял этот параметр, но при = 0 миксер не крутится.

Ссылка на комментарий
просто проверила в автотесте последовательность работы миксеров.....

 

И?... Пациент оказался больше мертв чем жив(а тестился на 220 совсем другой мотор)?...

Ссылка на комментарий

 

просто проверила в автотесте последовательность работы миксеров.....

 

И?... Пациент оказался больше мертв чем жив(а тестился на 220 совсем другой мотор)?...

 

моторый тестились все. И все рабочие......просто..... я перепутала местами миксера.......подключенный второй миксер поставила на чай.....а чайный на второй.... Лохушка одним словом  :blush:

Изменено пользователем ihami
Ссылка на комментарий

Поможите знающие и опытные.

Есть бункер сахара. Есть менюшка где можно корректировать значение сахара. Ставлю 10 единиц. Аппарат готовит напиток. Ставлю 20 единиц, а сахара больше сыпаться на стало.

Вероятно, у аппарата есть максимальный предел по сахару. Как обойти этот предел??? Такая же беда с шоколадом в мокачино. Хочу сделать больше шоколада, но весы показывают, что начиная с определенной дозы увеличение числа не приводит к увеличению порошка. Сразу оговорюсь: не стоит упоминать про то, что аппарату виднее. Нужно больше сахара. Нужно передвинуть лимиты. Имеет ли смысл обновить прошивку для реализации поставленной задачи или это не поможет?    

Ссылка на комментарий

Перечитать ещё раз внимательнее описание настроек растворимых ингредиентов в FAQ, с уточнением что настройки шнеков производятся в одном меню, а настройки доз напитков в другом, и ещё внимательнее отнестись к прочтению момента когда после взвешивания высыпаемого продукта, нужно вносит значение в пункт настроек.

Ссылка на комментарий

Возможно прокладку бойлера посадили на герметик, сталкивался не раз, от туда и побочный вкус и пожизненный гемодиализ.

Изменено пользователем Holland и Holland
  • Отлично 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

RS3000

+100. 

 

 

Kapitan_kakao

Вы как могли людям дать того, что даже не попробовали на вкус лично? Я даже не говорю про полноценную вкусовую настройку каждого напитка лично. 

 

 

viktorka

Какой нахрен литол? 

Мля, я боюсь вас люди... Точка у них теперь будет тухлая...

А людям говна навтирать за их же деньги это ничего, пережуют? Вендоры ... 

 

Да причем тут продавцы автоматов? Вы когда покупаете б/у аппарат, то после покупки вы за него отвечаете. И за напитки, которые он готовит тоже вы. Вы его ставите на точку и вы отвечаете за то, что будут пить клиенты. Да, сволочей-продавцов хватает, сам наелся, но после покупки это ваше оборудование. Тащите аппарат в гараж, перебирайте гидравлику, отстраивайте напитки до вкуса, за который не будет стыдно. Причем тут клиенты? Я бы лом всадил в такой аппарат, если бы моему ребенку пришлось шоколада с литолом попробовать. 

 

На меня частенько поглядывают с подозрением, проходящие мимо незнакомые люди при обслуживании аппаратов: "а не экономлю ли я на клиентах", "а не жженку ли туда насыпают", "а вода не из сортира ли", и т.п. Я всё удивлялся почему люди такие... Мля, видать не безосновательно косятся на таких как я.

Изменено пользователем zed
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Zed, я такой же покупатель, как и те которые покупают из моего аппарата кофе. Только я покупатель автомата , а они покупатели кофе. Теперь скажите мне, если я несу ответственность как продавец, то почему те продавцы автоматов , которые мне его продали, не должны нести ответственность ? Что за глупый вопрос "причем тут продавцы автоматов?" - они изначальны ответственны за работоспособность автомата, который продают. Тем более с предпродажной подготовкой, тем более за большую стоимость и тем более давая гарантии за всю работоспособность!

Я решил начать этот бизнес, и продавцы уверяли меня, что будут сопровождать меня в моем начинании.

. Спрос будет с меня, я прекрасно это понимаю, если кто-то отравится.

Но после того как я почувствовал привкус , отключил аппарат, и начал все промывать .

Вы понимаете в чем соль, почему я должен промывать все, разбирать -собирать, если за это было заплачено!

После установки аппарат готовил напитки нормально !!!!!! После чего напитки стали набирать "горчинку" - читайте самое начало темы.

Аппарат купил в компании Супервендинг - для рекламы.

Изменено пользователем Kapitan_kakao
Ссылка на комментарий
не должны нести ответственность ?

 

Интересно какой?

Автомат работает? Кофе, напитки наливает? - Работает...Наливает... Это к вопросу предпродажной подготовке( а кстати что вы оговаривали в договоре с ними по этому поводу? И по поводу ваших начинаний тоже?), 

А вот то ЧТО он наливает вопрос к вам - деньги то вы зарабатываете, а не продавцы...

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Какой нахрен литол?  Мля, я боюсь вас люди..

Вот еще пример отношения к своему аппарату и к людям кто из него пьет. До и после ремонта. Мое мнение, скоро аппарат вернется к своему "привычному" состоянию.

post-9617-0-42827700-1429343351_thumb.jp

post-9617-0-20765400-1429343376_thumb.jp

Изменено пользователем viktorka
Ссылка на комментарий

не должны нести ответственность ?

Интересно какой?

Автомат работает? Кофе, напитки наливает? - Работает...Наливает... Это к вопросу предпродажной подготовке( а кстати что вы оговаривали в договоре с ними по этому поводу? И по поводу ваших начинаний тоже?), 

А вот то ЧТО он наливает вопрос к вам - деньги то вы зарабатываете, а не продавцы...

Вот так и живем, "по договорам". Тут дело не в юридических вопросах. Сказали - сделали. По договору может и никто не виноват
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика