Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ и НАПИТКИ


Гость sss

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только кнорр!!! Никаких магги и галинбланок!

На основании чего такое категоричное предпочтение?
На основании опыта использования и многочисленных тестов!

Бывали извращенцы, которые магги измельчали в кофемолке! Галиныбланки и магги, излишне соленые!

Кнорр в ведрах рулит! Это уж стопудово!

А у вас какие доводы в пользу галиныбланки?

Ссылка на комментарий

А у вас какие доводы в пользу галиныбланки?

Да мне то всё равно, я просто утверждаю, что с миксером бульоны не забиваются.
Ссылка на комментарий

 

 

Только кнорр!!! Никаких магги и галинбланок!

На основании чего такое категоричное предпочтение?
На основании опыта использования и многочисленных тестов!

Бывали извращенцы, которые магги измельчали в кофемолке! Галиныбланки и магги, излишне соленые!

Кнорр в ведрах рулит! Это уж стопудово!

А у вас какие доводы в пользу галиныбланки?

 

Паша, попробуй гранулированный магги, в МЕТРО продаётся, много зелени и морковка)

Ссылка на комментарий

Тут пишут миксер можно включать выключать,подскажите где это делать?!!

Есть закреплённая в начале списка тема, называется как ни странно МИКСЕР, в ней много чего про миксер написано.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Коллеги, давайте прикинем, примерно, у кого на сколько стаканов хватает пачки зерна??? В колибрике.
Еще раз повторяю, примерно. Если брать средняком все продажи вкупе.

Ссылка на комментарий

Коллеги, давайте прикинем, примерно, у кого на сколько стаканов хватает пачки зерна??? В колибрике.

Еще раз повторяю, примерно. Если брать средняком все продажи вкупе.

думаю ,никто такими замерами не занимается.

Взвесь порцию кофе, так проще

Ссылка на комментарий

Коллеги, давайте прикинем, примерно, у кого на сколько стаканов хватает пачки зерна??? В колибрике.

Еще раз повторяю, примерно. Если брать средняком все продажи вкупе.

если вкупе,то на каждом по разному. 9 гр на один зерновой напиток, вот и считай.

Ссылка на комментарий

@Хоттабыч,какой ещё инструкции? Честно, даже ниразу не видел инструкцию на колибри, всё методом тыка) Ладно, заменю батарейку на весах и проверю точно граммаж, был уверен, что 9...

Ссылка на комментарий

@vano,да не нужен он мне, мануальчик этот) я ведь всякой фигнёй типа сколько стаканов на 1кг кофе делает колибрик не заморачиваюсь)

Ссылка на комментарий

сколько стаканов на 1кг кофе делает колибрик не заморачиваюсь)
Примерно 120 стак. Столько же получится из бутыли воды 19 л. Этих знаний мне хватает сполна.
Ссылка на комментарий

Доброй охоты!

У нас проблема. Потек нижний фитинг бойлера, в который вставляется капиллярный термостат. При разборке выяснилось, что на нем продольная трещина - в топку.

Решили уж все разобрать, т.к. сверху давно мокнет и сохнет. Да не тут-то было.

Перед тем, как применить грубую силу, требуется купить бойлер, переходную пластину и верхний фитинг (он не выкручивается).

Не знает ли кто, где купить:

255772 СONDUCTOR PLATE

255774 BOILER OUTLET FITTING

255832 BOILER WITH HEATING ELEMENT 1500W

Ссылка на комментарий

~7.5гр. он отмалывает, там же дозатор есть, и его регулировать можно.. в мануале всё написано, не хитрыми вычислениями получаем что с 1кг кофе можно получить около 133.3 порции кофе +- погрешность :)

 

у меня вопрос, заметил что некоторые ингредиенты сыпятся из колибри как бы с перерывами в работе моторедуктора, т.е. ставишь 80 импульсов, он сыплет 2 секунды потом пол секунды стоит потом опять 2 секунды, я примерно.. а некоторые сыплет постоянно, т.е. без простоя моторедуктора.. мозги или моторедуктор?.. если кто озадачивался этим вопросом подскажите..

Изменено пользователем Mitjaych
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика