Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ и НАПИТКИ


Гость sss

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Элизабет,А Вы на эту страницу заглядывали?  http://infovend.ru/forum/topic/14013-necta-concerto/page-9  О чем пишет #177 icon_share.png

Holland и Holland ? Изменено пользователем viktorka
Ссылка на комментарий

Большой вопрос , о надежности этой модели ! Есть ли здесь владельцы с большим пробегом ? У меня 27 тыс менял привод заварочного устройства 140 €.

Ссылка на комментарий

тут не важно концерто это или нет, канто тоже с такими бойлерами и группами. у нас канто уже к 40тыс дошли, проблем нет.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый день! Не могу настроить выдачу второго вкусового капучино (крайний правый бункер): вместо 25 гр высыпается только 12,5 гр. Если учесть, что на этой клавише по лэйауту нет сахара, то порошка катастрофически мало в стакане.

Настройку выдачи шнеков проводил (ТЕХН-2.2.2.2.2), за 10 секунд высыпает 20 гр, т.е. 2 гр в секунду, что соответствует фактической выдаче. Пробовал указать, что в секунду высыпает только 1.5 гр. порошка, но на выдачу в напиток это не повлияло. Кто-то сталкивался с подобным? Остальные порошки насыпает нормально.

Ссылка на комментарий

@S-vending, менять мотор, больше ничего не поможет. Шнек ещё на момент износа посмотреть, но врятли, на сахаре обычно только стрирается,да и с новым шнеком 22гр не достигнуть.

Ссылка на комментарий

Если учесть, что на этой клавише по лэйауту нет сахара, то порошка катастрофически мало в стакане.

Сахар, так на минуточку, включается (активируется) в меню Установка принадлежностей Техн>2.2.3, по каждой кнопке индивидуально, И уже с сахаром вкус и дозировка вполнесебе настраиваются и при том моторедукторе, что стоит. Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ребя на нектах у кого какой шоколад не слеживается и не забивается?использую нестле доза порошка 60 всеоавно забивает носики и В БУНКЕРЕ образовывается вопонка

Ссылка на комментарий

использую нестле доза порошка 60 всеоавно забивает носики

 А Нестле вообще вендинговый продукт то?, а то может его и использовать в автомате не положено.

Ссылка на комментарий

ристора, аристократ, торино не забиваются

В прошлом году такого не было но в этом году н одной точке 2 недели подряд выдавливает носики шоколад Ristora DABB.

Также сильно налипает Амаретто на стенках миксера. Ингредиенты хранятся в тёплом складе.

Ссылка на комментарий

использую нестле доза порошка 60 всеоавно забивает носики

А Нестле вообще вендинговый продукт то?, а то может его и использовать в автомате не положено.
горячий шоколоад для вендинговых автоматов!!!

использую нестле доза порошка 60 всеоавно забивает носики

 А Нестле вообще вендинговый продукт то?, а то может его и использовать в автомате не положено.
да!

Что-то подсказывает , судя по дозировке, что для размешивания ложкой в кружке....

ошибаешься!!! Изменено пользователем Rozhkov.s.o@yandex.ru
Ссылка на комментарий

Что-то подсказывает , судя по дозировке, что для размешивания ложкой в кружке....

60 это едениц в граммах примерно 17 вытяжка работает исправно.я думаю причина в конденсате,шоколад хранился большую часть в багажнике моей машины а не в сухом месте,больше мыслей нет!
Ссылка на комментарий

60 это едениц в граммах примерно 17

 А взвесить не пробовали? 

 А снять основание миксера и ковырнуть от туда карамельку, которая заклинила фиксаторный диск?

 А поменять сальник миксера, если под основанием карамелька?

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

А вы что шоколад совком из багажника отгружаете или пакеты из газетной бумаги?

 

Леш, у него носики на бункерах повмэрли, до карамельки еще далеко....

Ссылка на комментарий

А вы что шоколад совком из багажника отгружаете или пакеты из газетной бумаги?

 

Леш, у него носики на бункерах повмэрли, до карамельки еще далеко....

спасибо
Ссылка на комментарий

Всем привет. Каким способом лучше убрать чай из ассортимента  Colibri C5? 

Дело в том, что чай никто не пьет и он там только слипается. Хочу совсем его из ассортимента убрать. Как лучше это сделать? 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. Каким способом лучше убрать чай из ассортимента  Colibri C5? 

Дело в том, что чай никто не пьет и он там только слипается. Хочу совсем его из ассортимента убрать. Как лучше это сделать?

Вытаскиваешь бункер с чаем, высыпаешь в пакет и несешь на помойку, с проклятиями, что из-за этого чая у меня вся жизнь не в радость, пинаешь его на прощание!

Кнопку чая отключаешь и пишешь "чай - химоза, я его вывел из ассортимента во имя вашего здоровья"! )

Я еще могу рассказать, как от вендинга отказаться, ннада? ))

Ссылка на комментарий

 

Всем привет. Каким способом лучше убрать чай из ассортимента  Colibri C5? 

Дело в том, что чай никто не пьет и он там только слипается. Хочу совсем его из ассортимента убрать. Как лучше это сделать?

Вытаскиваешь бункер с чаем, высыпаешь в пакет и несешь на помойку, с проклятиями, что из-за этого чая у меня вся жизнь не в радость, пинаешь его на прощание!

Кнопку чая отключаешь и пишешь "чай - химоза, я его вывел из ассортимента во имя вашего здоровья"! )

Я еще могу рассказать, как от вендинга отказаться, ннада? ))

 

Спасибо за позитивный ответ, поднял настроение  :satisfied:

А если серьезно, то я вот именно про отключение кнопки чая спрашивал. Разве в настройках есть такой пункт? 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика