Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ и НАПИТКИ


Гость sss

Рекомендуемые сообщения

 

Да кисель вкусновитовский его интересует...

А, ну так я могу ответить.

Кисель просто супер. Клюква рулит.  

Но есть нюанс.

В Концерте плохо заваривается. Думаю, потому что контейнер самый дальний от бойлера, вода успевает остыть в трубочке. Если поднять температуру, то начинает горчить зерно.

А дозу везде ставили на вкус, то есть на Канто и на Концерте дозы (по цифрам на экране) разные.

Вкус должен быть чуть кисловатый.

 

Так на концерто два бойлера, один на растворимые другой на эспрессо.

И если шнеки откалибровать то и доза что на канто что на концерто будет одинаковая.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


Так на концерто два бойлера
На Канто два бойлера. :)

На Концерте бойлер один.



И если шнеки откалибровать то и доза что на канто что на концерто будет одинаковая.
Все откалибровано, но дозы разные. Не сильно разнятся (2 гр), но есть.
Ссылка на комментарий

На Канто два бойлера. На Концерте бойлер один.

  :)  Тут каждый про свои аппараты говорит походу ...Concerto LB - 2 бойлера. А у RS3000 как раз таки LB.

Ссылка на комментарий

Holland и Holland, А как же это? 

Каюсь, второпях написал по аналогии ЕС, а когда хотел исправить, уже за прошествием времени функция неактивна.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый день. Господа столкнулся с такой проблемой раз в 2-3 дня забиваются ингридиенты при выходе из бункер. Вентилятор новый паро забортик чистые. Аппарат стоит на мойке может повышенная влажность? Кто сталкивался может есть решение? Заранее спасибо.авт кикко ес6

Ссылка на комментарий

Вентилятор новый, а работает? Может слетели трубки,- проверьте зажигалкой с двух сторон . Если на носиках есть крышки-выкинуть.

Изменено пользователем AASolutions
Ссылка на комментарий

Если на носиках есть крышки-выкинуть.

Вряд ли поможет, повышенная влажность она в воздухе а воздух проникает и контейнеры.
Ссылка на комментарий
13 часа назад, Holland и Holland сказал:
AASolutions писал:

Если на носиках есть крышки-выкинуть.

Вряд ли поможет, повышенная влажность она в воздухе а воздух проникает и контейнеры.

Ну нужности в них я не вижу, а вред принести могут:)

Ссылка на комментарий

Всё же я полагаю, что конструкторы аппаратов, не глупее нас с вами и знают, что может принести вред а что нет ))).
 

Ссылка на комментарий
Цитата

Может слетели трубки,- проверьте зажигалкой с двух сторон . Если на носиках есть крышки-выкинуть.

Трубок на ES6 нет, наверное попутали с колибриком...

 

Ссылка на комментарий

ESок не было никогда, колибри в начале только штук 5, уже и не помню) По старшим братьям сужу:)

56 минут назад, Хоттабыч сказал:

Трубок на ES6 нет, наверное попутали с колибриком...

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Неожиданно появилась проблема, стала отходить трубка от бункера с сахаром. Проблема появилась из ничего, в последнее время туда не лазил, ничего радикального не делал. Как не поставлю, все равно слетает, что делать? Фото прилагается   

20160827_170146.jpg

Ссылка на комментарий

если у вас уши на носике, который к бункеру крепится, отломаны то так слетать и будет.купите новый уголок.

Или как вариант плохой сахар который выдавливает носик

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Drineey сказал:

если у вас уши на носике, который к бункеру крепится, отломаны то так слетать и будет.купите новый уголок.

Или как вариант плохой сахар который выдавливает носик

Так в том то и дело, что не сломаны:(

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
18 часов назад, Kikko77 сказал:

Перелопатил файловое хранилище, не найду дозировку напитков на Zenith LB.

Если у кого есть, сообщите

А что нужно конкретно? Какие цифры вбивать? так от ингредиентов зависит. Холланд в FAQ написал охеренный гайд как все сделать правильно, почему никто не пользутеся, не пойму:huh:

Ссылка на комментарий

Спасибо за наводку,сейчас поищу! А цифры по настройкам напитка интересуют. Вода, порошок итд. ПО вкусу не все напитки вкусно настроены, сам не стал менять во избежания засорения миксеров. От обычного Kikko настройки отличаются

Ссылка на комментарий

Может я что то не догоняю, просмотрел раздел FAQ . На Zenith LB ничего не нашел. До этого смотрел в файловом хранилище и раздел Necta. Предполагаю что настройки близки к Canto LB, но поскольку его в парке нет, точно не знаю.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Kikko77 сказал:

Может я что то не догоняю, просмотрел раздел FAQ . На Zenith LB ничего не нашел. До этого смотрел в файловом хранилище и раздел Necta. Предполагаю что настройки близки к Canto LB, но поскольку его в парке нет, точно не знаю.

Нет разницы, какой автомат. По крайней мере astro, kikko max, zenith одинаковы.

 

Вот в этой теме раздел  настройка выдачи порошков

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Kikko77 сказал:

Спасибо за наводку,сейчас поищу! А цифры по настройкам напитка интересуют. Вода, порошок итд. ПО вкусу не все напитки вкусно настроены, сам не стал менять во избежания засорения миксеров. От обычного Kikko настройки отличаются

Не помню точно, умеют ли так астры и кикко, но зенит не даст поставить слишком большое значение порошка при маленькой воде. Он сам не даст себе миксера забить:)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика