pankration44

Ошибка Err-e8 Венсон6111

16 сообщений в этой теме

Горит Err-e8 на дисплее(по инструкции-невозврат рычага сдачи в исходное положение),но вся механика в норме,ставил голову с другого аппарата-ошибка исчезает...Помогите кто знает,второй день мучаюсь((

0

Поделиться сообщением

Шлейф от головы монетника идет в разьем(маму)на плате.Он был расшатан,все запаял,завтра поеду проверять)))доволен блин)

0

Поделиться сообщением

Таким способом излечил два автомата !!! :thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

Не работает(((опять е8(((тщательно проверил пайку,нигде ниче не замыкает...Может откалибровать заново?Слон ,вы после пайки калибровали заново или так заработал?

Блин,вот подстава(((Посоветуйте кто-нибудь

Откалибровал,работает!!!

0

Поделиться сообщением

Не работает(((опять е8(((тщательно проверил пайку,нигде ниче не замыкает...Может откалибровать заново?Слон ,вы после пайки калибровали заново или так заработал?

Откалибровал,работает!!!

Я венсонах на 5 пропаивал пайку этого шлейфа, всегда помогало. Для верности и калибровку всегда делаю.

0

Поделиться сообщением

Вот у меня такая же ошибка на совершенно новом монетнике.

И как такое может быть???

0

Поделиться сообщением

Вот у меня такая же ошибка на совершенно новом монетнике.

И как такое может быть???

а ты когда голову встовлял или чип в голове менял ??? калибровал монетник ?? а чтобы десятки принимал ты из старого монетника доработку под десятки в новый монетник встовлял ??..
0

Поделиться сообщением

Откалибровал,работает!!!

ну там на тоненького все, просто часто хлопают рычагом возврата , вот может и идти увеличение зазора между щекой и стенкой селектора, начинает показывать е8 (рычаг возврата). Там же зазор и так увеличен из-за этих толстых 10 руб.
0

Поделиться сообщением

2 Слон

конечно, поставил все Автоматторговские доработки+ проволоку на тубы и откалибровал

Изменено пользователем Bender
0

Поделиться сообщением

2 Слон

конечно, поставил все Автоматторговские доработки+ проволоку на тубы и откалибровал

ксати, Дмитрий, а вы заказывали корейский монетник именно для российского рынка? т.е чип в селекторе стоял на 3 вида монет или на 4 вида? Может это и не принципиально, но ....скиньте версию селектора в студию.
0

Поделиться сообщением

2 Слон

ксати, Дмитрий, а вы заказывали корейский монетник именно для российского рынка? т.е чип в селекторе стоял на 3 вида монет или на 4 вида? Может это и не принципиально, но ....скиньте версию селектора в студию.

КАК Я ПОНЯЛ !! ДИМА В СЕЛЕКТОР НОВЫЙ ВСТОВЛЯЛ ЧИП И СТАРОГО СЕЛЕКТОРА !!.
0

Поделиться сообщением

"кстати, Дмитрий, а вы заказывали корейский монетник именно для российского рынка? т.е чип в селекторе стоял на 3 вида монет или на 4 вида? Может это и не принципиально, но ....скиньте версию селектора в студию."

Скидываю фотографии чипа.

2 Слон, Да, Сергей, всё верно в новую голову я ставил старый чип (Автоматторговский кот. 10 руб. принимает)

post-6705-0-45907100-1356155612_thumb.jp

post-6705-0-10940100-1356155619_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

"кстати, Дмитрий, а вы заказывали корейский монетник именно для российского рынка? т.е чип в селекторе стоял на 3 вида монет или на 4 вида? Может это и не принципиально, но ....скиньте версию селектора в студию."

2 Слон, Да, Сергей, всё верно в новую голову я ставил старый чип (Автоматторговский кот. 10 руб. принимает)

...я бы пробывал поставить чип старый который не принимает десятки!!! а потом от туда плясать ...тем более Александр написал что надо еще знать и какую версию у ребят покупать ..думаю продавцы были не в курсе этих нюансов...
0

Поделиться сообщением

...я бы пробывал поставить чип старый который не принимает десятки!!! а потом от туда плясать ...тем более Александр написал что надо еще знать и какую версию у ребят покупать ..думаю продавцы были не в курсе этих нюансов...

Дмитрий, по порядку

1- поствить чип (который родной корейский на 10 не переделан)

2-откалибровать на 1.2.5 руб.

3-посмотреть не вылезает ли ошибка е8?

4-затем попробовать калибрануть под 1.2.5.10 руб.

по ходу товарищи прислали вам монетник ,который идет на 4 вида монет(для Кореи, а не для РФ) и возможно там можно будет калибрануть и под 10 руб(вот только определять ее как 10 он наверное не будет)

В любом случае проверьте согласно пунктам.

Ждем результата.

0

Поделиться сообщением

Дмитрий, по порядку

1- поствить чип (который родной корейский на 10 не переделан)

2-откалибровать на 1.2.5 руб.

3-посмотреть не вылезает ли ошибка е8?

4-затем попробовать калибрануть под 1.2.5.10 руб.

по ходу товарищи прислали вам монетник ,который идет на 4 вида монет(для Кореи, а не для РФ) и возможно там можно будет калибрануть и под 10 руб(вот только определять ее как 10 он наверное не будет)

В любом случае проверьте согласно пунктам.

Ждем результата.

Спасибо, Александр, завтро попробую...

0

Поделиться сообщением

Ну что,Дмитрий, с блоком все нормально или еще не подключали?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу