Перейти к содержанию

раритет G40 (46) MDB настройка монет


Igor_98rus

Рекомендуемые сообщения

Вопрос, через WinSPT программер как то можно попробывать? WinEmp проги нет, да и хз, пойдет ли WinEMP на WinSPT.

Программер WinSPT видит монетник, но когда заходишь в настройки, высвечиваеття надпиcь что не возможно настройть G46

Изменено пользователем Igor_98rus
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А чего изобретать велосипед, если монетник старенький, без светофороа, досовская програмка KUNEMP решит все ваши проблемы

Ссылка на комментарий

На сайте NRI не нашел KUNEMP, если есть скиньте плз, хочу попробывать настроить монетки, а то валяется 2 монетника 46х. Там вроде проводок можно самому сделать я так понимаю KUNEMP лицензию (тестер) не опрашивает и связывается на прямую. Если так то осталось RxTx найти на проце, а точнее выводы которые с боку монетника и через MAX232 подключить к COM порту, подать питание 5В.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Расскажите пожалуйста всё поподробнее! какое оборудование мне надо для прошивки NRI G40!

Какие необходимы программы и софт! И если возможно подробное описание процедуры прошивки монетоприёмника!

Думаю многим это будет интересно если вы это выложите на форуме или medved987@yandex.ru!

Зарание спасибо!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика