Перейти к содержанию

G200 мало помещается жмыха


VitaliyK

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые саеководы, подскажите. Хочу выломать этот квадрат, чтобы вешать пакеты для жмыха, а то тазик всё время переполняется. Еще что-нибудь нужно мне покупать (хомут или переходник), или там пакет и так повесить получится?

i-60.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По идее с тумбой в комплекте должен быть так же контейнер для жмыха и приёмная воронка, которую и нужно вставить в отверстие после выламывания заглушки. Но это по аналогии с Colibri, а как с Saeco200 обстоят дела я точно не знаю.

Ссылка на комментарий
Уважаемые саеководы, подскажите. Хочу выломать этот квадрат, чтобы вешать пакеты для жмыха, а то тазик всё время переполняется. Еще что-нибудь нужно мне покупать (хомут или переходник), или там пакет и так повесить получится?

i-60.jpg

Ранее в SG 200 в стандартной комплектации шёл маленький контейнер и не был выломан квадрат (как понимаю у вас именно так), в настоящий момент в Rubino 200 имеется выломанное отверстие, в которое вставляется приёмная воронка и в тумбе устанавливлен квадратный тазик (довольно вместительный). В связи с чем, возможно, действуя по аналогии квадрат смело выломать, а в тумбу поставить тазик соответствующего размера, надо только подобрать подходящий по размерам.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика