VitaliyK

G200 мало помещается жмыха

3 сообщения в этой теме

Уважаемые саеководы, подскажите. Хочу выломать этот квадрат, чтобы вешать пакеты для жмыха, а то тазик всё время переполняется. Еще что-нибудь нужно мне покупать (хомут или переходник), или там пакет и так повесить получится?

i-60.jpg

0

Поделиться сообщением

По идее с тумбой в комплекте должен быть так же контейнер для жмыха и приёмная воронка, которую и нужно вставить в отверстие после выламывания заглушки. Но это по аналогии с Colibri, а как с Saeco200 обстоят дела я точно не знаю.

0

Поделиться сообщением

Уважаемые саеководы, подскажите. Хочу выломать этот квадрат, чтобы вешать пакеты для жмыха, а то тазик всё время переполняется. Еще что-нибудь нужно мне покупать (хомут или переходник), или там пакет и так повесить получится?

i-60.jpg

Ранее в SG 200 в стандартной комплектации шёл маленький контейнер и не был выломан квадрат (как понимаю у вас именно так), в настоящий момент в Rubino 200 имеется выломанное отверстие, в которое вставляется приёмная воронка и в тумбе устанавливлен квадратный тазик (довольно вместительный). В связи с чем, возможно, действуя по аналогии квадрат смело выломать, а в тумбу поставить тазик соответствующего размера, надо только подобрать подходящий по размерам.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу