Vavilon Vending

Завод Jofemar в России !

50 сообщений в этой теме

Компания «Вавилон Вендинг» является эксклюзивным представителем в России завода JOFEMAR S.A. (Испания), производящего торговые автоматы. Разнообразная линейка аппаратов марки JOFEMAR покрывает все потребности рынка.

Компания имеет стремительно развивающуюся сеть представительств в России. В настоящее время наши торговые автоматы работают в таких крупных городах, как Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Казань, Нижний Новгород, Екатеринбург. Открыты представительства «Вавилон Вендинг» в Калининграде, Нижнем Новгороде и Казане. В составе группы компаний функционирует производственное направление на территории Российской Федерации, которое занимается изготовлением всех типов автоматов марки JOFEMAR S.A.

В комплекс услуг, которые представляет наша компания, входят:

- прямые поставки, производство и продажа торговых автоматов,

- установка и обслуживание торговых автоматов,

- обеспечение гарантийного и послегарантийного обслуживания,

- продажа ингредиентов,

- продажа запасных частей.

Главным преимуществом компании является быстрая поставка автоматов по заказу, так как сборка призводится на нашем заводе на территории России, более того, на складах в регионах всегда в наличии автоматы и ингредиенты. Сотрудники компании – высококвалифицированные специалисты, которые ответят на любые ваши вопросы. В процессе работы с нами, вы столкнетесь с оперативностью в принятии решения и добросовестностью в выполнении задач.

С уважением, «Вавилон Вендинг»

kld2@vavilonvending.ru

Кому интересно - отвечу на любые вопросы в форуме или на мыло !

Максим.

0

Поделиться сообщением

чё-то Ваш сайт не работает

0

Поделиться сообщением

WWW.VAVILON-VENDING.RU

0

Поделиться сообщением

Наверное самый важный вопрос который интересует многих:Цена автоматов в Москве.

0

Поделиться сообщением

да, цена автомата Coffeemar S500 без платежек?

0

Поделиться сообщением

WWW.VAVILON-VENDING.RU

Ошибку в профиле допустили: http://www.vavvilon-vending.ru/

0

Поделиться сообщением

и на письма с сайта почему то не кому отвечать... :)

Что Вы имеете в виду ? Вся почта регулярно просматривается и мы отвечаем на каждое писмо !

Лучше посылайте письма на почту которая указана под контактом человека !

0

Поделиться сообщением

Что Вы имеете в виду ? Вся почта регулярно просматривается и мы отвечаем на каждое писмо !

Лучше посылайте письма на почту которая указана под контактом человека !

Имею в виду, то что я как Ваш потенциальный покупатель, хотел бы испытывать удобства при общении с вашей фирмой. Ведь на сайте нет ни одного контакта (тел., skype, icq), кроме формы для электронки - и та оказывается криво работает!

Теперь о Вашей цене, которая не удивила (во всяком случае на кофейные ТА) и с учетом доставки, думаю у Пикадора и Хелиоса дешевле получится! :wink:

0

Поделиться сообщением

Теперь о Вашей цене, которая не удивила (во всяком случае на кофейные ТА) и с учетом доставки, думаю у Пикадора и Хелиоса дешевле получится! :wink:

Цены такие же примерно. На S500 даже дороже, чем например в Пикадоре - 3500 против 3460?.

А все остальное - типа мы официальные, а все остальные нет, это понты, не более. Сколько уж тут таких было. На это уже никто не купится.

Купить кофемары можно у любого поставщика, вы одни из них, не более того.

Если Вы дествительно хотите, чтобы только у Вас покупали - делайте цены СУЩЕСТВЕННО НИЖЕ, чем у остальных продавцов и будет вам счастье.....

0

Поделиться сообщением

Цены такие же примерно. На S500 даже дороже, чем например в Пикадоре - 3500 против 3460?.

А все остальное - типа мы официальные, а все остальные нет, это понты, не более. Сколько уж тут таких было. На это уже никто не купится.

Купить кофемары можно у любого поставщика, вы одни из них, не более того.

Если Вы дествительно хотите, чтобы только у Вас покупали - делайте цены СУЩЕСТВЕННО НИЖЕ, чем у остальных продавцов и будет вам счастье.....

:-) Ну если Вы не внимательно читали информацию ! Мы единственный в России ЗАВОД ПО ПО ПРОИЗВОДСТВУ ТА JOFEMAR !

И цены мы диктуем собственные на Jofemar не завязанные !

Просто попробуйте купить G500 или S500 у кого нибудь другого в России ! Посмотрим как у Вас это получится ?

И не более того ... :-)

0

Поделиться сообщением

:-) Ну если Вы не внимательно читали информацию ! Мы единственный в России ЗАВОД ПО ПО ПРОИЗВОДСТВУ ТА JOFEMAR !

И цены мы диктуем собственные на Jofemar не завязанные !

Просто попробуйте купить G500 или S500 у кого нибудь другого в России ! Посмотрим как у Вас это получится ?

И не более того ... :-)

Что то вы заговариваетесь, достопочтеннейший! А купить Хофемары легко! Или Вы уже монополизировали рынок РФ!?

Да и кому ваша отвёрточная сборка нужна(при сопоставимых ценах)...кто даст гарантии что она не хуже испанцев!? :?

0

Поделиться сообщением

Мы стораемся, я считаю не надо осуждать товар не попробывав его в деле !

А цены мы формируем в зависимости от обьемов ! Если есть реальный интерес то я думаю мы с Вами договоримся ! И цены дадим меньше чем у всех остальных ... кто может продать Вам кофемар.

0

Поделиться сообщением

Ну и какой у Вас будет монетник и самое главное купюрник? И будет ли регулировка сахара на каждую кнопку??

0

Поделиться сообщением

Ну и какой у Вас будет монетник и самое главное купюрник? И будет ли регулировка сахара на каждую кнопку??

Монетник J-2000, купюрник BT-10 - производства Jofemar Испания (все конечно перестроено под российские деньги).

Если Вам надо будет то регулировку сахара можно сделать для каждой кнопки (програмно эта функция заложанна в ТА). Но во сновном клиент это не просит ...

0

Поделиться сообщением

М :cry: онетник J-2000, купюрник BT-10 - производства Jofemar Испания

Хотя бы купюрник заменитьнадо.

0

Поделиться сообщением

М :cry: онетник J-2000, купюрник BT-10 - производства Jofemar Испания

Хотя бы купюрник заменитьнадо.

Вроде как не кто на купюрник Jofemar не жалуется ? В чем его проблеммы ?

0

Поделиться сообщением

По поводу купюроприемника соглашусь. Однако дело только в кол-ве лиц купюр. Прием купюр нормальный.

А вот монетоприемник и валидатор - отличные. Нареканий нет. Принимает прекрасно 5 видов монет и дает сдачу 5-ю также.

Есть весь необходимый софт для программирования обоих устройств. Если есть проблеммы на Украине - обращайтесь.

0

Поделиться сообщением

В свое время очень сожалел что купюрник испанский, очень хотелось заменить на что то более привычное, типа ICT A7. А сейчас как то особо и не хочу менять, притерпелся (как в пословице стерпится-слюбится). Принимает купюры он хотя и медленнее чем ICT, но ломается и купюры жует на порядок реже.

А вообще для меня Кофемар - это как первая любовь, ну нравится мне он и все тут :-) Поэтому могу быть необъективен в его пользу против других в общем то неплохих вендоров....

0

Поделиться сообщением

Прием купюр плохой :twisted:

0

Поделиться сообщением

"Компания «Вавилон Вендинг» является эксклюзивным представителем в России"

Генеральный дистребьютор устанавливает единную ценовую политику чтоб не было разницы где ты преобритаешь товар в Москве или Владивостоке, как в Советские времена. Если нет представительства в регионе, даешь региональную скидку, а то что это за эксклюзивный москвичам одна цена, а нам с транспортными другая.

Может я не так понимаю, на рынке парфюмерии с 96г. Например Дзинтарс или Тайд мне что в Москве брать что у себя, только с Москвы + транспорт и в итоге получается дороже чем брать у себя. Да что парфюмерия, вот и Saeko такая же политика, регионам скидки.

Но захотел я Кофемар.

"И цены дадим меньше чем у всех остальных ... кто может продать Вам кофемар."

Продали и дешевле и с КешКодом. И какие теперь вы нахрен эксклюзивные, одни слова не более.

0

Поделиться сообщением

Генеральный Продали и дешевле и с КешКодом. И какие теперь вы нахрен эксклюзивные, одни слова не более.

Здравствуйте. Где если не секрет приобрели кофемар с кэшкодом и почеМ?

0

Поделиться сообщением

Компания «Вавилон Вендинг» является эксклюзивным представителем в России завода JOFEMAR S.A. (Испания), производящего торговые автоматы. Разнообразная линейка аппаратов марки JOFEMAR покрывает все потребности рынка.

Максим.

Есть автоматы б/у? Интересуют прежде всего G-500 и S-500. Если да - состояние автоматов и цена?

0

Поделиться сообщением

Максим.

Есть автоматы б/у? Интересуют прежде всего G-500 и S-500. Если да - состояние автоматов и цена?

Б/У Аппаратов к сажелению нет ...

0

Поделиться сообщением

А то что они цену предлагают дешевле так это только их проблемы !
Что за бороду вы плетёте!!! Какие ПРОБЛЕМЫ!??? Это грамотный подход к ценовой политике и к клиентом класса микро-бизнес, в отличае от вас! :!:
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу