Перейти к содержанию

Завод Jofemar в России !


Vavilon Vending

Рекомендуемые сообщения

Компания «Вавилон Вендинг» является эксклюзивным представителем в России завода JOFEMAR S.A. (Испания), производящего торговые автоматы. Разнообразная линейка аппаратов марки JOFEMAR покрывает все потребности рынка.

Компания имеет стремительно развивающуюся сеть представительств в России. В настоящее время наши торговые автоматы работают в таких крупных городах, как Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Казань, Нижний Новгород, Екатеринбург. Открыты представительства «Вавилон Вендинг» в Калининграде, Нижнем Новгороде и Казане. В составе группы компаний функционирует производственное направление на территории Российской Федерации, которое занимается изготовлением всех типов автоматов марки JOFEMAR S.A.

В комплекс услуг, которые представляет наша компания, входят:

- прямые поставки, производство и продажа торговых автоматов,

- установка и обслуживание торговых автоматов,

- обеспечение гарантийного и послегарантийного обслуживания,

- продажа ингредиентов,

- продажа запасных частей.

Главным преимуществом компании является быстрая поставка автоматов по заказу, так как сборка призводится на нашем заводе на территории России, более того, на складах в регионах всегда в наличии автоматы и ингредиенты. Сотрудники компании – высококвалифицированные специалисты, которые ответят на любые ваши вопросы. В процессе работы с нами, вы столкнетесь с оперативностью в принятии решения и добросовестностью в выполнении задач.

С уважением, «Вавилон Вендинг»

kld2@vavilonvending.ru

Кому интересно - отвечу на любые вопросы в форуме или на мыло !

Максим.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

и на письма с сайта почему то не кому отвечать... :)

Что Вы имеете в виду ? Вся почта регулярно просматривается и мы отвечаем на каждое писмо !

Лучше посылайте письма на почту которая указана под контактом человека !

Ссылка на комментарий

Что Вы имеете в виду ? Вся почта регулярно просматривается и мы отвечаем на каждое писмо !

Лучше посылайте письма на почту которая указана под контактом человека !

Имею в виду, то что я как Ваш потенциальный покупатель, хотел бы испытывать удобства при общении с вашей фирмой. Ведь на сайте нет ни одного контакта (тел., skype, icq), кроме формы для электронки - и та оказывается криво работает!

Теперь о Вашей цене, которая не удивила (во всяком случае на кофейные ТА) и с учетом доставки, думаю у Пикадора и Хелиоса дешевле получится! :wink:

Ссылка на комментарий
Теперь о Вашей цене, которая не удивила (во всяком случае на кофейные ТА) и с учетом доставки, думаю у Пикадора и Хелиоса дешевле получится! :wink:

Цены такие же примерно. На S500 даже дороже, чем например в Пикадоре - 3500 против 3460?.

А все остальное - типа мы официальные, а все остальные нет, это понты, не более. Сколько уж тут таких было. На это уже никто не купится.

Купить кофемары можно у любого поставщика, вы одни из них, не более того.

Если Вы дествительно хотите, чтобы только у Вас покупали - делайте цены СУЩЕСТВЕННО НИЖЕ, чем у остальных продавцов и будет вам счастье.....

Ссылка на комментарий
Теперь о Вашей цене, которая не удивила (во всяком случае на кофейные ТА) и с учетом доставки, думаю у Пикадора и Хелиоса дешевле получится! :wink:

Цены такие же примерно. На S500 даже дороже, чем например в Пикадоре - 3500 против 3460?.

А все остальное - типа мы официальные, а все остальные нет, это понты, не более. Сколько уж тут таких было. На это уже никто не купится.

Купить кофемары можно у любого поставщика, вы одни из них, не более того.

Если Вы дествительно хотите, чтобы только у Вас покупали - делайте цены СУЩЕСТВЕННО НИЖЕ, чем у остальных продавцов и будет вам счастье.....

:-) Ну если Вы не внимательно читали информацию ! Мы единственный в России ЗАВОД ПО ПО ПРОИЗВОДСТВУ ТА JOFEMAR !

И цены мы диктуем собственные на Jofemar не завязанные !

Просто попробуйте купить G500 или S500 у кого нибудь другого в России ! Посмотрим как у Вас это получится ?

И не более того ... :-)

Ссылка на комментарий
:-) Ну если Вы не внимательно читали информацию ! Мы единственный в России ЗАВОД ПО ПО ПРОИЗВОДСТВУ ТА JOFEMAR !

И цены мы диктуем собственные на Jofemar не завязанные !

Просто попробуйте купить G500 или S500 у кого нибудь другого в России ! Посмотрим как у Вас это получится ?

И не более того ... :-)

Что то вы заговариваетесь, достопочтеннейший! А купить Хофемары легко! Или Вы уже монополизировали рынок РФ!?

Да и кому ваша отвёрточная сборка нужна(при сопоставимых ценах)...кто даст гарантии что она не хуже испанцев!? :?

Ссылка на комментарий

Мы стораемся, я считаю не надо осуждать товар не попробывав его в деле !

А цены мы формируем в зависимости от обьемов ! Если есть реальный интерес то я думаю мы с Вами договоримся ! И цены дадим меньше чем у всех остальных ... кто может продать Вам кофемар.

Ссылка на комментарий
Ну и какой у Вас будет монетник и самое главное купюрник? И будет ли регулировка сахара на каждую кнопку??

Монетник J-2000, купюрник BT-10 - производства Jofemar Испания (все конечно перестроено под российские деньги).

Если Вам надо будет то регулировку сахара можно сделать для каждой кнопки (програмно эта функция заложанна в ТА). Но во сновном клиент это не просит ...

Ссылка на комментарий
М :cry: онетник J-2000, купюрник BT-10 - производства Jofemar Испания

Хотя бы купюрник заменитьнадо.

Вроде как не кто на купюрник Jofemar не жалуется ? В чем его проблеммы ?

Ссылка на комментарий

По поводу купюроприемника соглашусь. Однако дело только в кол-ве лиц купюр. Прием купюр нормальный.

А вот монетоприемник и валидатор - отличные. Нареканий нет. Принимает прекрасно 5 видов монет и дает сдачу 5-ю также.

Есть весь необходимый софт для программирования обоих устройств. Если есть проблеммы на Украине - обращайтесь.

Ссылка на комментарий

В свое время очень сожалел что купюрник испанский, очень хотелось заменить на что то более привычное, типа ICT A7. А сейчас как то особо и не хочу менять, притерпелся (как в пословице стерпится-слюбится). Принимает купюры он хотя и медленнее чем ICT, но ломается и купюры жует на порядок реже.

А вообще для меня Кофемар - это как первая любовь, ну нравится мне он и все тут :-) Поэтому могу быть необъективен в его пользу против других в общем то неплохих вендоров....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

"Компания «Вавилон Вендинг» является эксклюзивным представителем в России"

Генеральный дистребьютор устанавливает единную ценовую политику чтоб не было разницы где ты преобритаешь товар в Москве или Владивостоке, как в Советские времена. Если нет представительства в регионе, даешь региональную скидку, а то что это за эксклюзивный москвичам одна цена, а нам с транспортными другая.

Может я не так понимаю, на рынке парфюмерии с 96г. Например Дзинтарс или Тайд мне что в Москве брать что у себя, только с Москвы + транспорт и в итоге получается дороже чем брать у себя. Да что парфюмерия, вот и Saeko такая же политика, регионам скидки.

Но захотел я Кофемар.

"И цены дадим меньше чем у всех остальных ... кто может продать Вам кофемар."

Продали и дешевле и с КешКодом. И какие теперь вы нахрен эксклюзивные, одни слова не более.

Ссылка на комментарий

Генеральный Продали и дешевле и с КешКодом. И какие теперь вы нахрен эксклюзивные, одни слова не более.

Здравствуйте. Где если не секрет приобрели кофемар с кэшкодом и почеМ?

Ссылка на комментарий
Компания «Вавилон Вендинг» является эксклюзивным представителем в России завода JOFEMAR S.A. (Испания), производящего торговые автоматы. Разнообразная линейка аппаратов марки JOFEMAR покрывает все потребности рынка.

В комплекс услуг, которые представляет наша компания, входят:

- прямые поставки, производство и продажа торговых автоматов,

Кому интересно - отвечу на любые вопросы в форуме или на мыло !

Максим.

Есть автоматы б/у? Интересуют прежде всего G-500 и S-500. Если да - состояние автоматов и цена?

Ссылка на комментарий
Компания «Вавилон Вендинг» является эксклюзивным представителем в России завода JOFEMAR S.A. (Испания), производящего торговые автоматы. Разнообразная линейка аппаратов марки JOFEMAR покрывает все потребности рынка.

В комплекс услуг, которые представляет наша компания, входят:

- прямые поставки, производство и продажа торговых автоматов,

Кому интересно - отвечу на любые вопросы в форуме или на мыло !

Максим.

Есть автоматы б/у? Интересуют прежде всего G-500 и S-500. Если да - состояние автоматов и цена?

Б/У Аппаратов к сажелению нет ...

Ссылка на комментарий
А то что они цену предлагают дешевле так это только их проблемы !
Что за бороду вы плетёте!!! Какие ПРОБЛЕМЫ!??? Это грамотный подход к ценовой политике и к клиентом класса микро-бизнес, в отличае от вас! :!:
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика