Перейти к содержанию

Холодные напитки и Rheavendors


Rheavendors

Холодные напитки  

20 проголосовавших

  1. 1. На основе какого продукта, Вы бы готовили холодные напитки?

    • На основе сиропа
      12
    • На основе растворимых продуктов
      8
  2. 2. Что для Вас предпочтительнее:

    • Газированная + негазированная вода
      16
    • Негазированная вода
      4


Рекомендуемые сообщения

Добрый День!

В последнее время участились вопросы по поводу холодных напитков. Наши автоматы могут быть оборудованы холодильным юнитом, а так же есть отдельный слейв-автомат SPAQA.

Соответственно хотел бы поднять несколько вопросов в этой теме:

1) На каких продуктах вы видите целесообразность приготовления холодных напитков (сиропы/растворимые)?

2) Газированная + негазированная или чисто негазированная вода. (Наши некоторые модели кофе автоматов, могут производить до 8-ми разных холодных напитков)

3) При коком соотношении цена автомата к цене данной опции, Вам было бы интересно заказать кофе автомат с данным оборудованием?

Ну и Ваши пожелания :)

Так же, в этой теме готов ответить на интересующие Вас вопросы по холодильным юнитам.

Изменено пользователем Rheavendors
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

холодильный модуль можно сворганить из кулера, поэтому газированый напиток было бы здорово! цена думаю разумная 1/10 от автомата. как это реализовано? в смысле с газ.водой?

Ссылка на комментарий

холодильный модуль можно сворганить из кулера, поэтому газированый напиток было бы здорово! цена думаю разумная 1/10 от автомата. как это реализовано? в смысле с газ.водой?

У нас решение заводское. Соотношение зависит от цены автомата. Если говорить про класс люче, то как правило это 1/3 от автомата.

Ссылка на комментарий

холодильный модуль можно сворганить из кулера, поэтому газированый напиток было бы здорово! цена думаю разумная 1/10 от автомата. как это реализовано? в смысле с газ.водой?

У нас решение заводское. Соотношение зависит от цены автомата. Если говорить про класс люче, то как правило это 1/3 от автомата.

всё... я сообразил... вы про приставку... я еще около года назад про них инфу смотрел, так ничего и не нашел. Если как вы написали до 8! хол. напитков при цене около 1500 баксов - это оч. класная альтернатива газировкам! то есть можно выбрать на сиропе или порашках?

Ссылка на комментарий

всё... я сообразил... вы про приставку... я еще около года назад про них инфу смотрел, так ничего и не нашел. Если как вы написали до 8! хол. напитков при цене около 1500 баксов - это оч. класная альтернатива газировкам! то есть можно выбрать на сиропе или порашках?

Да, только я говорил не про "приставку" SPAQA, а модуль холодных напитков в сам аппарат. SPAQA это отдельно стоящий автомат, который использует платежную систему кофе автомата. См. фото.

Кол-во холодных напитков зависит от автомата и его версии (зерновой/раствор.)

post-8767-0-55346000-1314773493_thumb.jp

Изменено пользователем Rheavendors
Ссылка на комментарий

а как работает с сиропом? кнопки дополнительные или стандартные задействованы? и можно вообще поподробнее про подключение, про сомо устройство

Ссылка на комментарий

Есть несколько особенностей подключения:

1) Автомат оборудованный модулем газированной воды, рекомендован к подключению на водопровод. К нашему сожалению, 24V помпы не могут обеспечить необходимого для работы давления. Т.е. на выходе получается, что сначала выходит газ, потом простая вода. Соответственно, при подключении на водопровод, автомат должен быть оборудован хорошими фильтрами, т.к. вода не кипятится.

2) Автомат оборудованные модулем без газа, может работать от бутылки.

3) Данное оборудование устанавливается только на новых автоматах при пред-заказе на завод. Корректно установить, запустить и настроить в полевых условиях - крайне сложно, почти не возможно.

Работа газированного модуля на сиропах схожа с работой оборудования для диализа. Т.е. смешивание сиропа, воды и газа происходит в самом модуле. Емкости для сиропа используются отдельно. Напиток выдается сразу в стаканчик. Работа модуля на растворимых продуктах проста, все смешивание идет в чашке миксера, а под ингредиент используется стандартный контейнер.

Кнопки выбора используются стандартные. При условии, что на наших автоматах от 12 до 24 (+ 2 на выбор сахара) кнопок и на 1 модели количество выборов не ограничено вообще (Luce X2 touchTV), то хватает на все.

Rheavendors, а описание самого модуля есть? Что в него входит. Очень интересно насколько продуманая конструкция. Если есть схема.

Схема есть, но Вы сами понимаете, что это закрытая информация.

P.S. в ближайшем будущем (1-2 месяца), мы ожидаем демонстрационный образец, который можно будет увидеть в действии в нашем офисе.

Изменено пользователем Rheavendors
Ссылка на комментарий

Rheavendors, понятно, вопрос связан с простым моментом. Как решен воброс микробиологической безопасности. Почему то большенство компаний по данному вопросу занимают "страусинную" политику. Заявляя например вода же чистая в бутылях и имеет сертификаты, фильтр хорошыи и поэтому всё путём. На практике же нужно брать продукт на выходе. Вкофейнике есть бойлер и он по большому счёту эту проблемму решает практически полностью, а всё что без кипечения требует новых решений.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Rheavendors, понятно, вопрос связан с простым моментом. Как решен воброс микробиологической безопасности. Почему то большенство компаний по данному вопросу занимают "страусинную" политику. Заявляя например вода же чистая в бутылях и имеет сертификаты, фильтр хорошыи и поэтому всё путём. На практике же нужно брать продукт на выходе. Вкофейнике есть бойлер и он по большому счёту эту проблемму решает практически полностью, а всё что без кипечения требует новых решений.

Позиция очень проста, изначально автоматы рассчитаны на водув Европе. Где подход к качеству намного выше, чем у нас (Хотя вопрос спорный).Но тем не мнение ставите фильтр на вход и все.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

стандартная бутылка 19 литров может не поместиться , а если и поместиться то при успешных продажах аппарат нужно посещать каждый день ... что не совсем удобно

а так идея очень хорошая . но хотелось бы купить отдельно модуль а не покупать новый аппарат т.к. у многих уже есть свой парк автоматов .

Ссылка на комментарий

Пару месяцев назад приобрели один ТА Rheavendors Люче х2 с газ.водой (24 напитка, из них 20 горячих и 4 холодных). Интересный аппарат. Стоит на автовокзале. Продажи днем холодных напитков идут. Ночью горячих (кофе). Есть свои тонкости в подключении, а инструкций как таковых нет. Идет подключение к ХВС+фильтр, баллон углекислоты 5 литров, 2 бутылки по 5 литров сиропа, модуль холодильный и ведро отходов+жмых. Больше ничего не влезет.

Ссылка на комментарий

Нашел вместе только на этом сайте,не реклама.Это второй шкаф с холодильной установкой к такому аппарату как у меня.С лева то что есть с права то что хочется http://knap-vending.com/index.php?page=shop.product_details&category_id=7&flypage=flypage_new.tpl&product_id=115&option=com_virtuemart&Itemid=11

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...
19 часов назад, Shutnik сказал:

Может кто уже обзавелся,есть отзывы?

тоже хотел эту Спакву прикупить,даже пил из такой в ТЦ - всё отлично и газация и холод...хз как было бы на улице под солнцем:scratch2:,но в продаже их не было - занимались этим Нескафешники...

из ассортимента только газвода,Кола и Фанта - подозреваю что были заточены под кока-кольные кеги с сиропом,как в постмиксах...отсюда и цена не дешёвая и дилеры не занимались подобной мелочёвкой -у них и бутылки в сезон разлетаются на ура...

зы. так сильно хотел эту Спакву,что занялся газировочниками:faceoff:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Shutnik сказал:

 ты говоришь пил,там стаканы 300?и вот по на прокси вроде можно до 5видов

обычные вендинговые пластиковые как и в кофейнике 165 мл.

было три выбора напитков...хз куда там засунуть пять сиропов:scratch2:

как сейчас - по мне лучше отдельный газировочник...к ним отношение лучше чем к кофейникам - с ними фотографируются и пьют не потому что хотят пить:ggg:

Ссылка на комментарий
В 15.07.2019 в 19:13, Shutnik сказал:

Может кто уже обзавелся,есть отзывы?

Модуль без газа валяется такой, от Европы, могу подогнать желающим недорого ;)

Ссылка на комментарий

Модуль что ты имел ввиду? Почему без дела не пошло?

Комрадэ просто у меня там Люче стоит и думал красиво спарочку сделать,это офис на 9этажей)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Shutnik сказал:

Модуль что ты имел ввиду? Почему без дела не пошло?

Комрадэ просто у меня там Люче стоит и думал красиво спарочку сделать,это офис на 9этажей)

Макс,модуль - имеется ввиду внутри Кофейника,а не пристёжка Спаква...хегня всё это...

зы. а вот это - очень гут:) - отец рассказывает сыновьям как он в их возрасте пил газировку из таких-же автоматов...

я работаю только ради денег,но такие моменты - бонус для души...какая там Спаква наф...

364030770_11.jpg.eb3caae59351f0e3b95e46be554f402c.jpg

 

Изменено пользователем borrow
  • Нравится 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика