Перейти к содержанию

A7 с прошивкой 71BAKRUA6 неправильно начисляет


dimitrij64

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! Приобрёл купюрник A7 для установки в платёжный терминал.Он прошит 71BAKRUA6 (Pulse + ICT-002). Система ОСМП его определяет нормально,но при тестировании он определяет 50р. купюру как 10р.,100р. как 50р. и так далее. Может кто-то сталкивался с такой-же проблемой? Я искал по всему форуму,но не нашёл - может у кого есть возможность выложить свежую прошивку на А7 (Pulse + ICT). 711ABRU92 у меня есть,а что-либо новее найти не могу. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Доброе время суток! Приобрёл купюрник A7 для установки в платёжный терминал.Он прошит 71BAKRUA6 (Pulse + ICT-002). Система ОСМП его определяет нормально,но при тестировании он определяет 50р. купюру как 10р.,100р. как 50р. и так далее. Может кто-то сталкивался с такой-же проблемой? Я искал по всему форуму,но не нашёл - может у кого есть возможность выложить свежую прошивку на А7 (Pulse + ICT). 711ABRU92 у меня есть,а что-либо новее найти не могу. Заранее спасибо.

Попробуйте потестить через прогу ICT RS 232. Если там нормально зачисляет кредит - значит настрйки софта.

За прошивкой скидывайте запрос на info@prostovend.ru

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

У тебя сбоку купюрника есть 2 пары переключателей. 1-8 настройка номинала и режима работы, а вот 1-4 это как раз соотношение номинала купюры к начисляемому кредиту. попробуй попереключать 1 и 2 переключатели.возможно у тебя как раз они и стоят в неправильном положении. предлагаю их все сперва включить, а далее начинать переключать по одному, но после каждого переключения необходима перезагруза купюрника.

Ссылка на комментарий

Я прошил его 711ABRU92 - он работает нормально,только прошивка старая - 2007 года.

У тебя сбоку купюрника есть 2 пары переключателей. 1-8 настройка номинала и режима работы, а вот 1-4 это как раз соотношение номинала купюры к начисляемому кредиту. попробуй попереключать 1 и 2 переключатели.возможно у тебя как раз они и стоят в неправильном положении. предлагаю их все сперва включить, а далее начинать переключать по одному, но после каждого переключения необходима перезагруза купюрника.

Насколько я знаю,эти переключатели имеют значение в Pulse.а у меня билл работает по RS-232 протоколу.

Изменено пользователем dimitrij64
Ссылка на комментарий

А ты пробывал их переключить??? вот ты попробуй а потом скажешь...

Не поленился,попробовал-никакой реакции.Прошил другой прошивкой-работает как надо.С уверенностью могу утверждать,что 71BAKRUA6-глюк.

Ссылка на комментарий

Я прошил его 711ABRU92 - он работает нормально,только прошивка старая - 2007 года.

У тебя сбоку купюрника есть 2 пары переключателей. 1-8 настройка номинала и режима работы, а вот 1-4 это как раз соотношение номинала купюры к начисляемому кредиту. попробуй попереключать 1 и 2 переключатели.возможно у тебя как раз они и стоят в неправильном положении. предлагаю их все сперва включить, а далее начинать переключать по одному, но после каждого переключения необходима перезагруза купюрника.

Насколько я знаю,эти переключатели имеют значение в Pulse.а у меня билл работает по RS-232 протоколу.

Викторис все равно останется при своем мнении :rofl:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я прошил его 711ABRU92 - он работает нормально,только прошивка старая - 2007 года.

У тебя сбоку купюрника есть 2 пары переключателей. 1-8 настройка номинала и режима работы, а вот 1-4 это как раз соотношение номинала купюры к начисляемому кредиту. попробуй попереключать 1 и 2 переключатели.возможно у тебя как раз они и стоят в неправильном положении. предлагаю их все сперва включить, а далее начинать переключать по одному, но после каждого переключения необходима перезагруза купюрника.

Насколько я знаю,эти переключатели имеют значение в Pulse.а у меня билл работает по RS-232 протоколу.

Викторис все равно останется при своем мнении :rofl:

а вот и нет... я не работал с протоколом RS-232, тк что тут я ничем помоч не могу. а вот то что помоч не могу-я и останусь при своем мнении... :tease:

Ссылка на комментарий

У меня такая история: засовываю в ICT 50руб засчитывает кредит 412,89рублей , пробовал 2 купюрника заведомо исправных (автомат Калибси монетник Coinco), подскажите что не так?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика