dimitrij64

A7 с прошивкой 71BAKRUA6 неправильно начисляет

9 сообщений в этой теме

Доброе время суток! Приобрёл купюрник A7 для установки в платёжный терминал.Он прошит 71BAKRUA6 (Pulse + ICT-002). Система ОСМП его определяет нормально,но при тестировании он определяет 50р. купюру как 10р.,100р. как 50р. и так далее. Может кто-то сталкивался с такой-же проблемой? Я искал по всему форуму,но не нашёл - может у кого есть возможность выложить свежую прошивку на А7 (Pulse + ICT). 711ABRU92 у меня есть,а что-либо новее найти не могу. Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

Доброе время суток! Приобрёл купюрник A7 для установки в платёжный терминал.Он прошит 71BAKRUA6 (Pulse + ICT-002). Система ОСМП его определяет нормально,но при тестировании он определяет 50р. купюру как 10р.,100р. как 50р. и так далее. Может кто-то сталкивался с такой-же проблемой? Я искал по всему форуму,но не нашёл - может у кого есть возможность выложить свежую прошивку на А7 (Pulse + ICT). 711ABRU92 у меня есть,а что-либо новее найти не могу. Заранее спасибо.

Попробуйте потестить через прогу ICT RS 232. Если там нормально зачисляет кредит - значит настрйки софта.

За прошивкой скидывайте запрос на info@prostovend.ru

1

Поделиться сообщением

У тебя сбоку купюрника есть 2 пары переключателей. 1-8 настройка номинала и режима работы, а вот 1-4 это как раз соотношение номинала купюры к начисляемому кредиту. попробуй попереключать 1 и 2 переключатели.возможно у тебя как раз они и стоят в неправильном положении. предлагаю их все сперва включить, а далее начинать переключать по одному, но после каждого переключения необходима перезагруза купюрника.

0

Поделиться сообщением

Я прошил его 711ABRU92 - он работает нормально,только прошивка старая - 2007 года.

У тебя сбоку купюрника есть 2 пары переключателей. 1-8 настройка номинала и режима работы, а вот 1-4 это как раз соотношение номинала купюры к начисляемому кредиту. попробуй попереключать 1 и 2 переключатели.возможно у тебя как раз они и стоят в неправильном положении. предлагаю их все сперва включить, а далее начинать переключать по одному, но после каждого переключения необходима перезагруза купюрника.

Насколько я знаю,эти переключатели имеют значение в Pulse.а у меня билл работает по RS-232 протоколу.

Изменено пользователем dimitrij64
0

Поделиться сообщением

А ты пробывал их переключить??? вот ты попробуй а потом скажешь...

-1

Поделиться сообщением

А ты пробывал их переключить??? вот ты попробуй а потом скажешь...

Не поленился,попробовал-никакой реакции.Прошил другой прошивкой-работает как надо.С уверенностью могу утверждать,что 71BAKRUA6-глюк.

0

Поделиться сообщением

Я прошил его 711ABRU92 - он работает нормально,только прошивка старая - 2007 года.

Насколько я знаю,эти переключатели имеют значение в Pulse.а у меня билл работает по RS-232 протоколу.

Викторис все равно останется при своем мнении :rofl:

0

Поделиться сообщением

Викторис все равно останется при своем мнении :rofl:

а вот и нет... я не работал с протоколом RS-232, тк что тут я ничем помоч не могу. а вот то что помоч не могу-я и останусь при своем мнении... :tease:

0

Поделиться сообщением

У меня такая история: засовываю в ICT 50руб засчитывает кредит 412,89рублей , пробовал 2 купюрника заведомо исправных (автомат Калибси монетник Coinco), подскажите что не так?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу