Перейти к содержанию

КОНТРОЛЛЕР для изменения стоимости массажа на креслах Irest


Опросы по контроллеру  

15 проголосовавших

  1. 1. Готовы ли вы купить такой контроллер?

    • Да
      11
    • Нет
      4


Рекомендуемые сообщения

это действительно вопрос конкуренции, а именно конкуренции по УДТ (уникальным достоинствам товара). Если один и тот же товар стоит у разных фирм по-разному, то в отсутствие УДТ люди будут покупать там, где дешевле. Если одна из фирм наделяет товар УДТ (например, качественная постпродажная тех. поддержка, сервис и т.д.), то при одинаковых или немного отличающихся ценах люди будут покупать там, где товар обладает уникальными достоинствами, кторые им интересны. Если бы Вы, "Евгений Попов" в качестве уникального достоинства наделили Ваш товар - массажное кресло - функцией gsm-мониторинга (а эта функция нужна каждому, вопрос только в цене, который человек готов за это заплатить) - так вот, если бы продаваемые Вами кресла изначально обладали такой функцией и отличались бы от цен конкурентов не на 8 тыр, а тысячи на три-четыре, думаю, продажи кресел у Вас бы значительно возросли и Вы бы компенсировали снижение цены на гаджет за счет увеличившегося объема продаж кресел.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 месяца спустя...

Компания ЛИСКОМ сама разрабатывает и продает торговые автоматы и вот что я увидел для терминалов. GSM мониторинг(умеет отслеживать как там дела с купюрами, реагирует на вскрытие, перезагружает аппарат, отправляет СМС ки в случае чего, можно дистанционно управлять аппаратом. Стоит 1шт- 1200р, 10-50 шт. по 1000р, 50-100шт по 800р. Если к кому обращаться по нашим делам то возможно к ним основа у них уже есть. Далее дело техники. Возможно их заинтересует новый рынок сбыта на массажные кресла. И где тут справедливость? Терминальщики и зарабатывают больше и доп оборудование для них дешевле.

Мы используем эти сторожевики при производстве аппаратов приема платежей, так вот у них нет возможности девать все то что вы говорите без доп оборудования, которое присутствует в теминале. ОН не отправляет СМС-ки без модема, управлять им должен компьтер, вы добавьте и посчитайте)))

это действительно вопрос конкуренции, а именно конкуренции по УДТ (уникальным достоинствам товара). Если один и тот же товар стоит у разных фирм по-разному, то в отсутствие УДТ люди будут покупать там, где дешевле. Если одна из фирм наделяет товар УДТ (например, качественная постпродажная тех. поддержка, сервис и т.д.), то при одинаковых или немного отличающихся ценах люди будут покупать там, где товар обладает уникальными достоинствами, кторые им интересны. Если бы Вы, "Евгений Попов" в качестве уникального достоинства наделили Ваш товар - массажное кресло - функцией gsm-мониторинга (а эта функция нужна каждому, вопрос только в цене, который человек готов за это заплатить) - так вот, если бы продаваемые Вами кресла изначально обладали такой функцией и отличались бы от цен конкурентов не на 8 тыр, а тысячи на три-четыре, думаю, продажи кресел у Вас бы значительно возросли и Вы бы компенсировали снижение цены на гаджет за счет увеличившегося объема продаж кресел.

Я думаю вопрос не в цене 8000 а в сроке, за который это все отобъется, мы например производим лотерейные автоматы, так там при цене в 100000 руб окупаемость месяц - полтора, там вопрос нескольких тысяч почти не стоит, главное что б аппарат работал.

Ссылка на комментарий

Я думаю вопрос не в цене 8000 а в сроке, за который это все отобъется, мы например производим лотерейные автоматы, так там при цене в 100000 руб окупаемость месяц - полтора, там вопрос нескольких тысяч почти не стоит, главное что б аппарат работал.

вот это интрига!

и на сайте ничего...

пожалуйста, инфо в личку :yes:

Ссылка на комментарий

Я думаю вопрос не в цене 8000 а в сроке, за который это все отобъется, мы например производим лотерейные автоматы, так там при цене в 100000 руб окупаемость месяц - полтора, там вопрос нескольких тысяч почти не стоит, главное что б аппарат работал.

вот это интрига!

и на сайте ничего...

пожалуйста, инфо в личку :yes:

а для всех?...

Ссылка на комментарий

Я думаю вопрос не в цене 8000 а в сроке, за который это все отобъется, мы например производим лотерейные автоматы, так там при цене в 100000 руб окупаемость месяц - полтора, там вопрос нескольких тысяч почти не стоит, главное что б аппарат работал.

вот это интрига!

и на сайте ничего...

пожалуйста, инфо в личку :yes:

До завтра в личку не могу. Мне видимо репутация не позволяет.

Ссылка на комментарий

Я думаю вопрос не в цене 8000 а в сроке, за который это все отобъется, мы например производим лотерейные автоматы, так там при цене в 100000 руб окупаемость месяц - полтора, там вопрос нескольких тысяч почти не стоит, главное что б аппарат работал.

вот это интрига!

и на сайте ничего...

пожалуйста, инфо в личку :yes:

До завтра в личку не могу. Мне видимо репутация не позволяет.

уже сегодня...

с репутацией все будет хорошо...

... или интригу выдерживаете. ...что бы клиент был погорячее?

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Наша разработка – плата управления массажным креслом.

Функции:

Плата позволяет запрограммировать работу кресла на определенное количество минут в зависимости от номинала купюры;

Даёт возможность отследить отработанное количество минут с момента начала использования кресла, либо с момента последней инкассации;

Плата предусматривает возможность подключения GSM-модуля.

Подробнее по телефону: +7 967 135 88 03

Изменено пользователем SmartPlat
Ссылка на комментарий

Наша разработка – плата управления массажным креслом.

Функции:

Плата позволяет запрограммировать работу кресла на определенное количество минут в зависимости от номинала купюры;

Даёт возможность отследить отработанное количество минут с момента начала использования кресла, либо с момента последней инкассации;

Плата предусматривает возможность подключения GSM-модуля.

Подробнее по телефону: +7 967 135 88 03

уважаемый smart вроде и компания у вас хорошая, и достижения не малые, а все что то шифруетесь - "подробности по телефону" смешно же ей богу. расскажите подробно на своем сайте чтоб все увидели. с фотографиями хорошими, с толковым описанием. а то блин начинаешь верить утверждению что любая компания- плод паранойи ее руководителя :sh:

Ссылка на комментарий

Наша разработка – плата управления массажным креслом.

Функции:

Плата позволяет запрограммировать работу кресла на определенное количество минут в зависимости от номинала купюры;

Даёт возможность отследить отработанное количество минут с момента начала использования кресла, либо с момента последней инкассации;

Плата предусматривает возможность подключения GSM-модуля.

Подробнее по телефону: +7 967 135 88 03

Мониторинг там есть? Сколько стоит? расскажите здесь все-зачем по телефону?

Ссылка на комментарий

Наша разработка – плата управления массажным креслом.

Функции:

Плата позволяет запрограммировать работу кресла на определенное количество минут в зависимости от номинала купюры;

Даёт возможность отследить отработанное количество минут с момента начала использования кресла, либо с момента последней инкассации;

Плата предусматривает возможность подключения GSM-модуля.

Подробнее по телефону: +7 967 135 88 03

уважаемый smart вроде и компания у вас хорошая, и достижения не малые, а все что то шифруетесь - "подробности по телефону" смешно же ей богу. расскажите подробно на своем сайте чтоб все увидели. с фотографиями хорошими, с толковым описанием. а то блин начинаешь верить утверждению что любая компания- плод паранойи ее руководителя :sh:

Наша разработка – плата управления массажным креслом.

Функции:

Плата позволяет запрограммировать работу кресла на определенное количество минут в зависимости от номинала купюры;

Даёт возможность отследить отработанное количество минут с момента начала использования кресла, либо с момента последней инкассации;

Плата предусматривает возможность подключения GSM-модуля.

Подробнее по телефону: +7 967 135 88 03

Мониторинг там есть? Сколько стоит? расскажите здесь все-зачем по телефону?

Стоимость платы 2500 руб.

GSM модуль предусматривает подключение мониторинга, контроль осуществляется через SMS.

Смысл в том, что есть базовая модель с необходимым функционалом, если вам этого достаточно - цена соответствует, если есть необходимость установки дополнительных функции - это возможно за дополнительную плату.

Фото есть на сайте: http://www.smartplat.ru/catalogue?i=67

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Друзья, верно ли я понимаю, что за 2500руб. клиент получает подобие китайской платы, в отличии от которой там можно более разнообразно настроить стоимость минута-рубли? Потому как счетчик на китайской плате тоже есть.

А чтобы принимать хотя бы SMS нужно докупить модем наподобие Siemens MC35i стоимость 3300-3500руб. и подключить ее к плате?

Таким образом получаем продукт "плата+GSM модем" общей стоимостью 6000руб, который не имеет интернет-мониторинга и всю информацию можно получать только по SMS?

Может я что-то не так понял :)

Изменено пользователем Евгений Попов
Ссылка на комментарий

Друзья, верно ли я понимаю, что за 2500руб. клиент получает подобие китайской платы, в отличии от которой там можно более разнообразно настроить стоимость минута-рубли? Потому как счетчик на китайской плате тоже есть.

А чтобы принимать хотя бы SMS нужно докупить модем наподобие Siemens MC35i стоимость 3300-3500руб. и подключить ее к плате?

Таким образом получаем продукт "плата+GSM модем" общей стоимостью 6000руб, который не имеет интернет-мониторинга и всю информацию можно получать только по SMS?

Может я что-то не так понял :)

Евгений, прежде чем критиковать конкурентов, разберитесь со своим сервисом. Последний раз я у Вас купил 2 платы-контроллера, мне прислали их, но без внешних антенн. Но самое печальное, что меня никто не предупредил, о том, что нужно отдельно докупать еще кабель WEL-7U06, который стоит в Украине 35 дол. за штуку и ждать заказ нужно 3 дня.

Ссылка на комментарий

Axel, рад Вас слышать. Я просто уточняю информацию, никого не критикуя.

Про антенны я не в курсе, т.к. не могу владеть всей оперативной информацией. Если это действительно так, пожалуйста, напишите мне на электронную почту и мы решим этот вопрос. Если вам пришлось купить антенны самостоятельно - сообщите мы компенсируем их стоимость. Вообщем разберемся в ситуации. Но насколько я знаю, вы покупали платы несколько месяцев назад и они уже давно работают в системе.

Кабель для работы по протоколу на данный момент в комплект поставки не входит (в ближайшем будущем мы уточним эту информацию на сайте). Для информации в России в Стиль-АВС он стоит 450руб. (15у.е.).

Прошу уточнить, устраивает ли Вас скорость и полнота ответов наших разработчиков, к примеру Ефанова Сергея? На сколько я знаю у Вас идет очень бурная переписка и часть Ваших предложений по улучшению интернет-мониторинга была реализована. В этом плане с сервисом все ок?

В любом случае - благодарен за конструктивные замечания.

Ссылка на комментарий

Прошу уточнить, устраивает ли Вас скорость и полнота ответов наших разработчиков, к примеру Ефанова Сергея? На сколько я знаю у Вас идет очень бурная переписка и часть Ваших предложений по улучшению интернет-мониторинга была реализована. В этом плане с сервисом все ок?

Улучшения носят индивидуальный характер или они относятся ко всем? Где можно почитать список последних изменений?

Ссылка на комментарий

@Евгений Попов,

Евгений, добрый день!

Наша задача была сделать плату эффективной за минимальные деньги, если клиент хочет дополнительные функции - это обсуждается за отдельную плату, но суть именно в снижении затрат, чтобы сократить срок окупаемости кресла. Безусловно, есть варианты с более широкими возможностями, но и более дорогие, мы не спорим о том, что Мерседес это хорошая машина, но почему-то большинство водителей в России ездят на автомобилях ВАЗ.

Ссылка на комментарий

@Евгений Попов,

Евгений, добрый день!

Наша задача была сделать плату эффективной за минимальные деньги, если клиент хочет дополнительные функции - это обсуждается за отдельную плату, но суть именно в снижении затрат, чтобы сократить срок окупаемости кресла. Безусловно, есть варианты с более широкими возможностями, но и более дорогие, мы не спорим о том, что Мерседес это хорошая машина, но почему-то большинство водителей в России ездят на автомобилях ВАЗ.

Ну ваша плата стоит как мерседес, но никак не ваз. Хорошая материнка для компа стоит в 3 раза дешевле. а у вас маленький кусочек текстолита без сложных схем. Да и китайскую плату вы можете вычесть из стоимости. хотя бы при покупке с новым креслом давали бы скидку.

Ссылка на комментарий

Manek, коллеги, да как вы не поймете, что ту же материнку делают в Китае и делают десятками, если не сотнями тысяч, поэтому они могут позволить себе продавать по такой цене. Наши платы делаются в России и мы не можем их делать тысячами, т.к. рынок вендинговых массажных кресел не такой большой. Это все на форуме обсуждалось уже не один раз.

Такое ощущение, что если даже предложить стоимость в 2 раза дешевле от заявленной на уровне 4-4,5тыс.руб и ПРОДАВАТЬ СЕБЕ В УБЫТОК, то все равно всем будет дорого.

Все, что хорошо не может стоит дешево. Плюс вы не оцениваете интеллектуальной составляющей вложенной в плату управления: работа IT-инженеров, программистов на сервере, поддержка и улучшение. Вы считаете только железо, совсем не учитывая инвестиции в ПО.

Ссылка на комментарий

Manek, коллеги, да как вы не поймете, что ту же материнку делают в Китае и делают десятками, если не сотнями тысяч, поэтому они могут позволить себе продавать по такой цене. Наши платы делаются в России и мы не можем их делать тысячами, т.к. рынок вендинговых массажных кресел не такой большой. Это все на форуме обсуждалось уже не один раз.

Такое ощущение, что если даже предложить стоимость в 2 раза дешевле от заявленной на уровне 4-4,5тыс.руб и ПРОДАВАТЬ СЕБЕ В УБЫТОК, то все равно всем будет дорого.

Все, что хорошо не может стоит дешево. Плюс вы не оцениваете интеллектуальной составляющей вложенной в плату управления: работа IT-инженеров, программистов на сервере, поддержка и улучшение. Вы считаете только железо, совсем не учитывая инвестиции в ПО.

Материнки делают миллионами и десятками миллионов. Но не суть.

Так может было бы выгодно увеличить объем производства, ставить эти платы в базу на каждое кресло, у китайцев не брать их блоки а делать свои усиленные, как у Смарта? Или вообще сотрудничать и сделать завод по производству блоков для Irest. Одни поставляют блоки, другие платы. По крайней мере покупайте блоки у Смарта или делайте свои аналогичные, ставьте свои платы и экономьте на китайском блоке и будет дороже может на 10000 даже, но будет и плата и блок хорошие. а у вас только плата. В общем работать на благо потребителя надо.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика