Перейти к содержанию

После того как приготовит кофе таблетку не сбрасывает!


KFS

Рекомендуемые сообщения

Автомат G 250 готовит кофе мелит кофе сбрасывает в заварник ,пресует льет кофе но на этом цикл останавливается , на всех других автоматах других фирм всегда таблетку сбрасывает в мусор,а здесь она остаётся в заварнике,и сбрасывается только при следуещей покупке??????Подскажите как должно на нем быть!На G 500 тоже всегда сбрасывал таблетку!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите как должно на нем быть!

G-250 сбрасывает таблетку через 5-10 минут после приготовления, либо при следующей покупке (если она произошла раньше автоматического сброса). :yes:

Ссылка на комментарий

Подскажите как должно на нем быть!

G-250 сбрасывает таблетку через 5-10 минут после приготовления, либо при следующей покупке (если она произошла раньше автоматического сброса). :yes:

Да мне уже Роман техник обьяснил из c в т ,спасибо !!!А то я напрягся немного!!!

Ссылка на комментарий

Подскажите как должно на нем быть!

G-250 сбрасывает таблетку через 5-10 минут после приготовления, либо при следующей покупке (если она произошла раньше автоматического сброса). :yes:

Да мне уже Роман техник обьяснил из c в т ,спасибо !!!А то я напрягся немного!!!

:rofl: фант и есть Роман!

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Доброго времени суток, друзья кофевары :). В последние несколько дней начал чувствовать на 250м что кофе вообще не ощущается в напитках(хотя до этого мучался с проблемой горечи кофе, на которую еще не нашел ответа реального), так вот я снял кофеварку повертел потрогал а там таблетка застрявшая и не выкинутая. Ктонибудь может пояснить в чем причина сего безобразия?

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, друзья кофевары :). В последние несколько дней начал чувствовать на 250м что кофе вообще не ощущается в напитках(хотя до этого мучался с проблемой горечи кофе, на которую еще не нашел ответа реального), так вот я снял кофеварку повертел потрогал а там таблетка застрявшая и не выкинутая. Ктонибудь может пояснить в чем причина сего безобразия?

Очевидно Вы сняли кофеварку сразу после приготовления зернового напитка. Таблетка сбрасывается при заказе следующего зернового напитка или, после паузы, во время возвращения механизма кофеварки в исходную позицию.

Ссылка на комментарий

Очевидно Вы сняли кофеварку сразу после приготовления зернового напитка. Таблетка сбрасывается при заказе следующего зернового напитка или, после паузы, во время возвращения механизма кофеварки в исходную позицию.

Понял, благодарю.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика