KFS

После того как приготовит кофе таблетку не сбрасывает!

16 сообщений в этой теме

Автомат G 250 готовит кофе мелит кофе сбрасывает в заварник ,пресует льет кофе но на этом цикл останавливается , на всех других автоматах других фирм всегда таблетку сбрасывает в мусор,а здесь она остаётся в заварнике,и сбрасывается только при следуещей покупке??????Подскажите как должно на нем быть!На G 500 тоже всегда сбрасывал таблетку!

0

Поделиться сообщением

Это нормально )

0

Поделиться сообщением

Это нормально )

Значит у Вас тоже так,?Спасибо за ответ.

0

Поделиться сообщением

Подскажите как должно на нем быть!

G-250 сбрасывает таблетку через 5-10 минут после приготовления, либо при следующей покупке (если она произошла раньше автоматического сброса). :yes:

0

Поделиться сообщением

G-250 сбрасывает таблетку через 5-10 минут после приготовления, либо при следующей покупке (если она произошла раньше автоматического сброса). :yes:

Да мне уже Роман техник обьяснил из c в т ,спасибо !!!А то я напрягся немного!!!

0

Поделиться сообщением

техник обьяснил из c в т

:whistle:

0

Поделиться сообщением

Да мне уже Роман техник обьяснил из c в т ,спасибо !!!А то я напрягся немного!!!

:rofl: фант и есть Роман!

0

Поделиться сообщением

Я так и понял!

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, друзья кофевары :). В последние несколько дней начал чувствовать на 250м что кофе вообще не ощущается в напитках(хотя до этого мучался с проблемой горечи кофе, на которую еще не нашел ответа реального), так вот я снял кофеварку повертел потрогал а там таблетка застрявшая и не выкинутая. Ктонибудь может пояснить в чем причина сего безобразия?

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, друзья кофевары :). В последние несколько дней начал чувствовать на 250м что кофе вообще не ощущается в напитках(хотя до этого мучался с проблемой горечи кофе, на которую еще не нашел ответа реального), так вот я снял кофеварку повертел потрогал а там таблетка застрявшая и не выкинутая. Ктонибудь может пояснить в чем причина сего безобразия?

Очевидно Вы сняли кофеварку сразу после приготовления зернового напитка. Таблетка сбрасывается при заказе следующего зернового напитка или, после паузы, во время возвращения механизма кофеварки в исходную позицию.

0

Поделиться сообщением

Очевидно Вы сняли кофеварку сразу после приготовления зернового напитка. Таблетка сбрасывается при заказе следующего зернового напитка или, после паузы, во время возвращения механизма кофеварки в исходную позицию.

Понял, благодарю.

0

Поделиться сообщением

прокладка вроде как.должна стоять.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу