Перейти к содержанию

Уникум едет в Кёльн


Unicum

Рекомендуемые сообщения

Самый свежие новинки компании Уникум уже на пути в Германию, где компания представит их на одной из крупнейших мировых вендинговых выставок EU Vend 2011. Россия впервые представлена на столь масштабном мировом форуме. По-этому особенно важно, чтобы первый выход первой российской вендинговой компании на мировую арену стал максимально успешным.

Компания Уникум сделала все возможное для этого успеха, представив в Кёльне те торговые автоматы, которые смогут вызвать зависть у крупнейших мировых производителей – соседей Уникума по выставочному павильону.

Что мы увидим?

ROSSO TOUCH. Эта революционная не только для российского, но и для мирового рынка модель торгового автомата. Согласно новейшим мировым тенденциям, никаких кнопок – все управление и выбор напитков (и не только напитков!) происходит на 22-дюймовом сенсорном дисплее. Это значительно обогащает функционал автомата, позволяя помимо продажи натурального зернового кофе использовать этот автомат как платежный терминал. А если совместить этот автомат со слейв-модулем FoodBox Slave, то выручку RossoTouch можно утроить. Натуральный зерновой кофе, продукты питания, прием платежей – все в одном автомате ROSSO TOUCH.

NOVA. Экономичная и современная модель кофе- автомата, позволяющая продавать 12 напитков, обладающая ярким современным дизайном. Надежная, современная, технологичная. И при этом весьма доступная.

FoodBox Lift. Этот автомат уже хорошо знаком российским операторам. Но на суд зарубежной публики выставляется впервые. Лифтовая система выдачи несомненно будет высоко оценена европейскими вендинговыми компаниями.

Уличные модели автоматов FoodBox Street и Rosso Street. К сожалению, проблема вандализма при уличном оперировании остро стоит и перед европейскими операторами. Антивандальные всепогодные корпуса торговых автоматов помогут уверенно эксплуатировать вендинговую технику под открытым небом круглый год.

Система онлайн-мониторинга. Мы по праву гордимся нашей онлайн-разработкой. Такой объем и качество информации от торгового автомата дистанционно не может предоставить ни одна система. Тем более расходы на установку и эксплуатацию системы онлайн-мониторинга Уникума в разы ниже цен конкурентов.

Пять инноваций Уникума, которые достойно представят Россию на EU Vend. Пять новых возможностей для развития бизнеса, которые станут уже очень скоро доступны как Российским, так и зарубежным вендинговым компаниям. Пять причин, по которым вам стоит посетить стенд E069 на EU Vend с 8 по 10 сентября.

А если вдруг не сможете, то мы с удовольствием покажем специально для вас как эти так и другие новинки на выставке EEVEX, в ноябре в Крокус Экспо!

post-871-0-25306500-1314785842_thumb.jpg

post-871-0-87126400-1314785848_thumb.jpg

Изменено пользователем Unicum
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика