Перейти к содержанию

Клиенты и работа с ними.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

предлагаю тему. Клиенты. Случаи с ними.

Вчера днем звонит пацан.:

- Я в "Модерне" положил в кресло десять рублей, а оно не работает.

Модерн, это РЦ, где у меня стоит пара кресел. Раньше мне охранник жаловался, что клиенты приходят к ним и говорили. что кресла не работает после опускания денег. Плату и купюрник тогда поменял.

В общем, с просил я у парня какое из двух кресел и сказал ему, что закину десять рублей ему на номер телефона. Что и сделал. при случае.

Сегодня, снова звонок:

Другой малыш:

- Засунул сто рублей. а кресло не работает.

Я был в трех минутах от "Модерна" и сказал ему, чтобы меня ждал, сейчас приеду.

Парень застремался, типа, уже ушел из Модерна.

Я сказал, чтобы он подошел, что я сейчас приеду.

Заехал - в ящике сверху одни десятки.

Звоню ему - ну где ты?,

Там - другой пацан: "Куда вы звоните?"

Потом, снова звонок: "Где деньги?"

В общем, я обалдел от такой наглости и сказал, малышу, что он свободен.

На детей, злости нет. Сам в детстве и не такое вытворял:)

Изменено пользователем Самуил
Ссылка на комментарий
  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А вот с нашей платой управления у Вас бы таких проблем не было ;) Вы бы по серверу четко смогли отследить какая купюра и в котором часу была последней. И/или просто взять и с сервера запустить массаж на кресле :)

Ссылка на комментарий

Да бывают такие случаи.Приезжаем к кофейнику,икассировать и заправить,тусуется несколько лиц кавказской национальности,один подходит к технику и говорит,что засунул в автомат 500 руб.,а он сдачу не дал...мол верните деньги.Тут подхожу я,послушала и говорю,что автомат запрограммирован так,что 500 руб. не принимает,тот спорит мол автомат взял купюру.Говорит готов спорить на что угодно...,ладно говорю сейчас посмотрим...я даже касетник снять не успела,оборачиваюсь а спорщика уже и нет рядом,свалил по-быстрому.Короче не было никакой 500-ки.Автомат кстати стоял на мойке.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пишу свой номер произошел пол часа назад, звонит пьяненький парнишка и что то пытается мне объяснить что мой аппарат (кресло) съело его ... и дальше не понятно говорю деньги съел? нет говорит карту какую то, я в недоумении какую карту опять связь теряется все происходит в одной из саун где стоит мое кресло, естественно связь не очень. я ему говорю сейчас приеду посмотрим что там... приезжаю ..... так такая картина хозяин сауны, наряд полиции и парень тот который мне звонил связывают его потруль, спрашиваю что случилось, хозяин говорит что этот парнишка запихал в твое кресло КАРТУ КРЕДИТНУЮ и хотел по безналу оплатить :))), естественно у него не получилось карту звжевало, так парень не растерялся попросил у хозяина инструменты и сказал пойдем покажу зачем инструменты... подводит к креслу и говорит сейчас буду разбирать кресло там говорит моя карта кредитная :))) хозяин в шоке ели забрал инструмент, вызвал наряд потому что стал кидаться и ломать кресло вырвал мне провода к системнику которые идут пытался выдрать сам блок у него не получилось а уже потом увидел мой номер телефона на купюрнике....

Вот такая история такого я ещще не видел и не слышал чтоб кредитку пихали :)))

P.S и еще я понял зачем полозья которые держат системник :)))

завтра поеду днем делать кресло...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

видимо много

Коллеги поделитесь опытом, у вас часто воруют подголовники? у меня уже третий или четвертый утащили. кому они нужны? Причем тащат только хорошие и на разные кресла.

Ссылка на комментарий

видимо много

Коллеги поделитесь опытом, у вас часто воруют подголовники? у меня уже третий или четвертый утащили. кому они нужны? Причем тащат только хорошие и на разные кресла.

я вообще со всех кресел их снял.

Ссылка на комментарий

видимо много

Коллеги поделитесь опытом, у вас часто воруют подголовники? у меня уже третий или четвертый утащили. кому они нужны? Причем тащат только хорошие и на разные кресла.

Только вчера в сауне обнаружил пропажу подголовника:)

В РЦ, где крали и сидушку и спинку, примотал все проволокой - не заметно, то так сразу не утащишь.

Что поделаешь, наш народ такой - "не съесть, так понадкусывать"

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Сегодня вечером звонит клиент из сауны и говорит, что положил 50 рублей и покатался а потом 100 и купюра застряла и кончик торчит. Говорит чтобы кто-то приехал и достал. А я как раз выпил и ехать не могу. Он тоже пьяный но не в доску. Говорю, выключи кресло и потом включи и купюра вылезет обратно. Объяснил где кнопка. Он сказал, что перезвонит если что не так-не звонит. Потом банщица довольная звонит и говорит, что они все сделали как я сказал и достали стольник. И теперь катаются много и все довольные. Первая проблема у меня с клиентом удачно разрешилась.

Изменено пользователем Manek
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика