Самуил

Клиенты и работа с ними.

12 сообщений в этой теме

Всем привет,

предлагаю тему. Клиенты. Случаи с ними.

Вчера днем звонит пацан.:

- Я в "Модерне" положил в кресло десять рублей, а оно не работает.

Модерн, это РЦ, где у меня стоит пара кресел. Раньше мне охранник жаловался, что клиенты приходят к ним и говорили. что кресла не работает после опускания денег. Плату и купюрник тогда поменял.

В общем, с просил я у парня какое из двух кресел и сказал ему, что закину десять рублей ему на номер телефона. Что и сделал. при случае.

Сегодня, снова звонок:

Другой малыш:

- Засунул сто рублей. а кресло не работает.

Я был в трех минутах от "Модерна" и сказал ему, чтобы меня ждал, сейчас приеду.

Парень застремался, типа, уже ушел из Модерна.

Я сказал, чтобы он подошел, что я сейчас приеду.

Заехал - в ящике сверху одни десятки.

Звоню ему - ну где ты?,

Там - другой пацан: "Куда вы звоните?"

Потом, снова звонок: "Где деньги?"

В общем, я обалдел от такой наглости и сказал, малышу, что он свободен.

На детей, злости нет. Сам в детстве и не такое вытворял:)

Изменено пользователем Самуил
0

Поделиться сообщением

А вот с нашей платой управления у Вас бы таких проблем не было ;) Вы бы по серверу четко смогли отследить какая купюра и в котором часу была последней. И/или просто взять и с сервера запустить массаж на кресле :)

0

Поделиться сообщением

Да бывают такие случаи.Приезжаем к кофейнику,икассировать и заправить,тусуется несколько лиц кавказской национальности,один подходит к технику и говорит,что засунул в автомат 500 руб.,а он сдачу не дал...мол верните деньги.Тут подхожу я,послушала и говорю,что автомат запрограммирован так,что 500 руб. не принимает,тот спорит мол автомат взял купюру.Говорит готов спорить на что угодно...,ладно говорю сейчас посмотрим...я даже касетник снять не успела,оборачиваюсь а спорщика уже и нет рядом,свалил по-быстрому.Короче не было никакой 500-ки.Автомат кстати стоял на мойке.

0

Поделиться сообщением

Пишу свой номер произошел пол часа назад, звонит пьяненький парнишка и что то пытается мне объяснить что мой аппарат (кресло) съело его ... и дальше не понятно говорю деньги съел? нет говорит карту какую то, я в недоумении какую карту опять связь теряется все происходит в одной из саун где стоит мое кресло, естественно связь не очень. я ему говорю сейчас приеду посмотрим что там... приезжаю ..... так такая картина хозяин сауны, наряд полиции и парень тот который мне звонил связывают его потруль, спрашиваю что случилось, хозяин говорит что этот парнишка запихал в твое кресло КАРТУ КРЕДИТНУЮ и хотел по безналу оплатить :))), естественно у него не получилось карту звжевало, так парень не растерялся попросил у хозяина инструменты и сказал пойдем покажу зачем инструменты... подводит к креслу и говорит сейчас буду разбирать кресло там говорит моя карта кредитная :))) хозяин в шоке ели забрал инструмент, вызвал наряд потому что стал кидаться и ломать кресло вырвал мне провода к системнику которые идут пытался выдрать сам блок у него не получилось а уже потом увидел мой номер телефона на купюрнике....

Вот такая история такого я ещще не видел и не слышал чтоб кредитку пихали :)))

P.S и еще я понял зачем полозья которые держат системник :)))

завтра поеду днем делать кресло...

0

Поделиться сообщением

не то слово сам в шоке :)))

0

Поделиться сообщением

а что вы хотите от пьяной аудитории :)

кредитку в купюрник - это ж сколько надо было выжрать :lol:

0

Поделиться сообщением

видимо много

0

Поделиться сообщением

видимо много

Коллеги поделитесь опытом, у вас часто воруют подголовники? у меня уже третий или четвертый утащили. кому они нужны? Причем тащат только хорошие и на разные кресла.

0

Поделиться сообщением

видимо много

Коллеги поделитесь опытом, у вас часто воруют подголовники? у меня уже третий или четвертый утащили. кому они нужны? Причем тащат только хорошие и на разные кресла.

я вообще со всех кресел их снял.

0

Поделиться сообщением

видимо много

Только вчера в сауне обнаружил пропажу подголовника:)

В РЦ, где крали и сидушку и спинку, примотал все проволокой - не заметно, то так сразу не утащишь.

Что поделаешь, наш народ такой - "не съесть, так понадкусывать"

0

Поделиться сообщением

Сегодня вечером звонит клиент из сауны и говорит, что положил 50 рублей и покатался а потом 100 и купюра застряла и кончик торчит. Говорит чтобы кто-то приехал и достал. А я как раз выпил и ехать не могу. Он тоже пьяный но не в доску. Говорю, выключи кресло и потом включи и купюра вылезет обратно. Объяснил где кнопка. Он сказал, что перезвонит если что не так-не звонит. Потом банщица довольная звонит и говорит, что они все сделали как я сказал и достали стольник. И теперь катаются много и все довольные. Первая проблема у меня с клиентом удачно разрешилась.

Изменено пользователем Manek
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу