Перейти к содержанию

Сейчас низкие продажи. Подождать или уйти?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Коллеги. Имею один аппарат. Работатет 2 месяца (июль-сентябрь).

Средние продажи 230 - 250 стак в месяц.

Точка: торговый центр , 3 этажа но не очень большой. Аппарат на 2-ом.Работает 7 дней в нед с 9:00 до 20:00.

В основном пьют шоколад и капучино. Аренда 2000 р.

Минусы: - 2-ой этаж до 20:00. На первом круглосуточный супермаркет но место не дают (стоят банкоматы и платежки).

- малые продажи, но может из-за лета (лето жаркое 28-32 град).

Нужен совет опытных и бывалых:

1. Остаться и подождать сентябрь?

2. Остаться и попробывать всё таки уйти на 1 -й этаж?

3. Уйти. Есть вариант бассейн (150-200 чел в день, 7 дней в неделю). Но там не аренда места, а % с выручки?

Что думаете?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Конечно надо ставить в бассеин.

У вас есть пример оплаты % от выручки?

Какой % в рамках разумного? Я предполагаю не более 20%.

Ссылка на комментарий

В бассейнах как правило продажи очень хорошие, поэтому и 20% от выручки вполне нормальная аренда. Есть шанс договориться на 10 - договаривайтесь, нет - и 20 нормально.

Ссылка на комментарий

В бассейнах как правило продажи очень хорошие, поэтому и 20% от выручки вполне нормальная аренда. Есть шанс договориться на 10 - договаривайтесь, нет - и 20 нормально.

поддерживаю! но 20% - это край!!!

Ссылка на комментарий

Если больше 20% запросят,нет смысла стоять.Предлогайте 10%,если до вас там автомата не было,то на 10% от выручки я думаю они будут согласны.

Ссылка на комментарий

4-й купить не раздумывая, твой офис зимой колтить начнет стаканов 500-600, еще пятый есть вариант, придуши арендадателья 2000 многа

Ссылка на комментарий

Средние продажи 230 - 250 стак в месяц.

Это 8 стаканов в день, при аренде 2000??

Или 6 тысяч с копейками в обороте в месяц!

Зря конечно!

Тут, или пытаться попасть на первый этаж или съезжать

Только мое мнение - бассейн, при попытке максимально снизить % который Вы отдадите!

В этот ТЦ всегда можно вернуться позже, если он будет интересен, и на других условиях!

4. купить еще автомат

Не соглашусь - нужно найти лучшее место этому автомату!

Ссылка на комментарий

Конечно уйти в бассейн.Предлагать не более 10% от выручки.Не забывайте что вам ещё ингредиенты оплачивать.А о покупке ещё одного автомата никогда не поздно подумать.

Ссылка на комментарий

Стать на первом этаже. Причем в таком месте ,что бы выходящие из ТЦ "упирались мордой лица" в Ваш автомат , в бассейне тоже нужно ставить.

Ссылка на комментарий

За 250 стаканов в месяц-аренда 2000 руб.,действительно много.Бустер прав можно по пробовать снизить аренду,объяснив что место не проходное,что основной поток потенциальных потребителей находится на первом этаже...короче экономически объяснив Ваше желание поставить автомат на первый этаж.Или тогда ставьте в бассейн.Спортсмены любят кофейком взбодрится,а когда родители детишек приводят поплавать,то от нечего делать тоже чего нибудь попьют.

Ссылка на комментарий

Первый этаж это конечно не плохо,НО человеку не дают туда автомат поставить...

Значит только уходить. А может ТЦ выеживается насчет первого этажа,если руководство увидит намерение уйти ,то может и разрешит.
Ссылка на комментарий

Большое спасибо за советы!

Сам понимаю что от одного автомата толку мало (нет места для маневра, можно было бы один держать в ТЦ а другим искать место) , но денег пока нет.

Буду договариваться с бассейном.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика