hippo

Загрузка прошивки в 301 dbv jcm

5 сообщений в этой теме

Всем привет. Мужики подскажите пожалуйста. Не могу прошить купюрник программа загрузки прошивки dwload 121 под хр пишет вы уверены что подключили устройство. Порты все в порядке комп старый с ком портами пень 3. Скорость регулировал но в дебри уарт и тд не лез. Программа пишет не видит устройства. В чем может быть дело. У кого была такая проблема напишите ПОЖАЛУЙСТА, А ТО ПРОГРАММНЫЙ КАБЕЛЬ ВОЗВРАЩЯТЬ ЛЮДЯМ НАДО А РЕЗУЛЬТАТА НОЛЬ ПРОСТО ЧУМА. Купюрник мигает разными цветными огоньками, а прошивку не запихать обидно и досадно. Знаю что купюрник новый и с ним все в порядке дайте дельный совет как выявить проблему. Очень жду и надеюсь.

С уважением

Артур

0

Поделиться сообщением

Нужно кроме всего прочего переключить купюрник в режим програмирования. Лучше всего взять инструкцию и всё сделать по ней. Где взятьинструкцию с ходу сказать не могу.

0

Поделиться сообщением

Это я все сделал правильно по коричневым выключателям. А по белым их все выключить надо или включить???

Я видел эту инструкцию.

Помогите плиз,,,

0

Поделиться сообщением

Это я все сделал правильно по коричневым выключателям. А по белым их все выключить надо или включить???

Я видел эту инструкцию.

Помогите плиз,,,

Да вроде пофиг, не влияет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу